Soccer.ru

Эллардайс: «„Тоттенхэму“ рано думать о чемпионстве»

16 января 2016, 09:40

Наставник «Сандерленда» Сэм Эллардайс считает, что «Тоттенхэм» пока не готов бороться за победу в Премьер-Лиге:

«Я не уверен, что „Тоттенхэм“ сумеет совладать с нервами. У Брендана Роджерса это не получилось в „Ливерпуле“ пару лет назад.

Именно в тот момент, когда им нужно было сохранять спокойствие, они дрогнули. Возможно, виной тому недостаток опыта, который необходим для того, чтобы выиграть чемпионат.

Мой наставник сэр Алекс Фергюсон говорил, что сложней всего выиграть первое чемпионство — особенно, когда игроки молоды, как в „Тоттенхэме“.

Было бы здорово, если бы они выиграли лигу, но думаю, их главная цель — попадание в Лигу чемпионов».

Все комментарии
Максат1989
16 января 2016 в 16:32
А зачем тебе отвечать за Тоттенхэма?! Сам себе посмотри на зеркало, и задавай вопрос, где сейчас находится таблице Тоттенхэм а где Сандерленд?!
Санчо Панса
16 января 2016 в 16:05
Все правильно сказал Большой Сэм! Перед стартом этого сезона никто в Тоттенхэме не говорил в открытую о возможном чемпионстве. А вот о попадании в заветную четверку по итогам сезона такой клуб вполне может мечтать и на это рассчитывать)
mphuZ
16 января 2016 в 15:37
Снова попасть в ЛЧ - и то хорошее достижение для них будет!
К этому нужно стремиться в первую очередь!
венгер знает
венгер знает ответ alexov222 (раскрыть)
16 января 2016 в 14:51
Но всегда выше вас хахаха
nahan
16 января 2016 в 13:28
Куда курятнику до пьедестала...
cannongun
16 января 2016 в 13:02
так никто в ТХ и не думает
а этот старый хрыч пусть побольше Покета слушает, тот умеет пустить пыль в глаза
alexov222
alexov222 ответ венгер знает (раскрыть)
16 января 2016 в 12:50
что ха-ха-ха?) типа сами чемпионы) ха-ха-ха
венгер знает
16 января 2016 в 12:47
ха ха ха
урфинДжо
16 января 2016 в 12:32
wtf?
fanarsbssr
16 января 2016 в 12:30
Пока Арсенал будет выше в таблице чемпионства не видать!!!!Это не лозунг-это история!!
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 12:24
опередила)))
alexov222
16 января 2016 в 12:24
троллинг перед матчем?) лучше бы сказал,как будет свою команду от пердива спасать. о своих целях мы сами знаем и они были озвучены неоднократно...а там как карта ляжет)
Munutd
16 января 2016 в 11:46
Шпоры, при живых Пошкарей и Синих Мункунианцев? Я больше поверю в чемпионство Лестера...
sparxx
sparxx ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 11:42
Глядя на твою аву не могу с тобой НЕ согласится !!! Помню как ЦСКА /Москва/ с переменным успехом долбил мегагалактические дерби 2 лиги Чемпионата Советского Союза с воронежским "Факелом", ярославским "Шинником" и кишинёвским "Нистру"....
ДСА