Soccer.ru

«Ювентус» просит за Погба 150 млн евро

16 января 2016, 10:45

Мадридский «Реал» не оставляет попыток приобрести полузащитника туринского «Ювентуса» и сборной Франции Поля Погба.

Сообщается, что из-за запрета ФИФА на регистрацию «сливочными» новых футболистов в следующие два трансферных окна «Королевский клуб» намерен купить 22-летнего хавбека уже в январе.

«Ювентус» готов отпустить французского футболиста за сумму, не меньшую 150 млн евро.

Все комментарии
Estiva
28 марта 2016 в 20:02
ну если даже такой посредственный клуб как тоттенхэм (в сравнении с юве) продал Бэйла за сотку, чем ювентус хуже?
controler05
16 января 2016 в 23:40
а чё не за 149?
iBragim2102
16 января 2016 в 20:03
Маротта говорил 120 млн, откуда взяли 150?
EAGinLE
16 января 2016 в 19:07
Всего то . :)
зигзаг
16 января 2016 в 17:37
Отмыв денег да и только в этих трансферах странных.
Хороший Малый
16 января 2016 в 17:37
fclm ferz
16 января 2016 в 17:01
Губа не дура
Hardwell
Hardwell ответ hoper (раскрыть)
16 января 2016 в 16:43
Да ты что?А Фирмино за 80,это так,понты?)))А Бэйл хочешь сказать тоже столько стоит сейчас,сколько просит Реал,по 120??Сидел бы и молчал.Сравнивать научись.Чем он не заслужил такой ценник,если ФИФА ему лучшего игрока Ювентуса подарила?Это ты иди и к ФИФА обращайся,за что он такой распиаренный.
Смит Смитерс
Смит Смитерс ответ gentlewolf (раскрыть)
16 января 2016 в 16:42
спасибо)
Hardwell
Hardwell ответ gentlewolf (раскрыть)
16 января 2016 в 16:40
не ссы,это всё мелочи,по сравнению с грядущими 100-150 рублей за доллар))
Бекас10
16 января 2016 в 16:39
С ума сошли...........
alik4
alik4 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 16:39
НИКОМУ ОН НЕ НУЖЕН ЗА ТАКУЮ СУММУ ОСТАВЬТЕ СЕБЕ
Juve-Terek
16 января 2016 в 16:38
У этих можно и 200 потребовать)
Hardwell
16 января 2016 в 16:38
Ценники на ТОПовых игроков уже итак составляют по 100 лямов евро и даже выше уже,а ты поди их ещё купи и уговори поехать за тебя играть)))И если продавать его,то подороже,чтобы купить не кого нибудь,а "ТОП".Сам Погба не рвётся,играет себе да играет,его везде "рекламируют",Он удостаивается наград от ФИФА,причём таких щедрых,что Буффон недоумевает.Так что вот вам и логика.
Cskaz
16 января 2016 в 16:31
Они вообще нормальные?
gentlewolf
gentlewolf ответ Смит Смитерс (раскрыть)
16 января 2016 в 16:28
Практически синоним АКМ.
mphuZ
mphuZ ответ andrefino13 (раскрыть)
16 января 2016 в 16:28
Всё может быть, не исключаю.

Но нынешним ребятам не хочется чего-то ждать и добиваться - и нужно наживаться на готовеньком.
gentlewolf
16 января 2016 в 16:27
Во как евро девальвировал в Погбах...
hoper
16 января 2016 в 16:24
Самый распиаренный игрок планеты.
Deuced
Deuced ответ Пластун (раскрыть)
16 января 2016 в 16:20
у Реала / Барсы кредитов по полляма набрано и ничего - существуют, а всё изза того что по уровня доходов эти клубы способны данные суммы закрыть за пару лет, но не могут удержаться от новых стомиллионных трансферов
DIDI 23
16 января 2016 в 16:19
С катушек съехали.
Смит Смитерс
Смит Смитерс ответ lokh (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 16:19
что такое ППШ?
Deuced
Deuced ответ Пластун (раскрыть)
16 января 2016 в 16:18, ред.
какое имя? есть футболист и есть его карьера на данный момент - факт в том что в плане трофеев Реал последнее время в тени Барсы, всё что они могут предложить - это увеличенную зарплату
andrefino13
andrefino13 ответ mphuZ (раскрыть)
16 января 2016 в 15:48, ред.
А чем Ювентус хуже Реала?Подожди год,два,и Ювентус будет иметь Реал с дефицитом фантазии.
Komanch
16 января 2016 в 15:46
Они чего хотят чтоб у Кристины инфаркт случился !?
Komanch
16 января 2016 в 15:45
ахахахаха, мир сошел с ума
Juventus21
16 января 2016 в 15:43
Теперь ход за Реалом.
Arhive
Arhive ответ Пластун (раскрыть)
16 января 2016 в 15:34
ну ты и троль)) А Ювентус не имя?) единственный в мире клуб которому покорились все трофеи без исключения.
mphuZ
mphuZ ответ JepPs (раскрыть)
16 января 2016 в 15:32
он очень мощен.
перспективы хорошие у него)) я был бы рад видеть его в Арсенале.. но этого не будет))
mphuZ
16 января 2016 в 15:31
Нехило так!
Может не надо ломать карьеру парню, если тот хочет уйти ?
Гость