Soccer.ru

Виллиан готов продлить контракт с «Челси»

16 января 2016, 12:52

Полузащитник «Челси» Виллиан дал понять, что не против продлить контракт с лондонским клубом:

«Клуб знает, что я чувствую. Я здесь счастлив. Когда я играл на Украине, то всегда мечтал о том, чтобы перебраться сюда. Хочу сказать, что моя мечта осуществилась.

Но в то же время я не слишком забиваю голову мыслями о новом контракте. Посмотрим, как будут развиваться события. Пока я счастлив.

Я стараюсь не слишком углубляться в эти вещи. Оставлю это своему агенту, но клуб однозначно знает, что я чувствую по отношению к нему».

Перевод с thesun.co.uk
Все комментарии
alik4
alik4 ответ Петр 1 (раскрыть)
06 марта 2016 в 13:31
думаю лучше не пиши мне на глупые вопросы не отвечаю
Петр 1
Петр 1 ответ alik4 (раскрыть)
16 января 2016 в 17:58
думаешь, он не захочет идти на повышение?
Таганский
16 января 2016 в 16:46
Это радует..
Вилли на данный момент, не побоюсь, лучший в Челси..
Подписывай и дальнейших тебе удач в Челси!!
alik4
alik4 ответ Leo-1987 (раскрыть)
16 января 2016 в 16:45
ааа жди он тебе ответит он же читает новости соккера
alik4
alik4 ответ Skorp-winner (раскрыть)
16 января 2016 в 16:43
пс-их
alik4
alik4 ответ Петр 1 (раскрыть)
16 января 2016 в 16:42
не в тему
alik4
16 января 2016 в 16:42
воткто заслуживает большую зарплату
dzvinka
16 января 2016 в 16:21
он заслуживает получать зарплату больше чем азар, коста и фабрегас вместе взятые
Санчо Панса
16 января 2016 в 16:09
Первый раз бразилец сыграл на Стэмфорд Бридж в 2012 году в рамках группового раунда ЛЧ, когда Челси с большим трудом одолел Шахтер, в котором и блистал Виллиан. С тех прошло 3,5 года и теперь он по-другую сторону баррикады находится и в нынешнем сезоне один из лучших в составе синих) Полагаю, что он без колебаний подпишет новый контракт с Челси.
Петр 1
16 января 2016 в 14:31
а может вернуться на повышение? только теперь во львов?
Akatsuki72
16 января 2016 в 14:28
Виллиан в этом сезоне безусловно лучший в составе Синих. Нужно обязательно продлевать, тем более игрок достаточно универсальный и может помимо своих привычных обязанностей, проделывать огромный объём черновой работы, что особо ярко показал прошлый сезон! Единственный игрок, который не стал играть хуже, по сравнению с прошлым сезоном, даже немного лучше.
ДАША Д
16 января 2016 в 13:46
Пришел Виллиан и Челси скатился вниз. Виллиан
Skorp-winner
16 января 2016 в 13:39
Я думал чели уже расформировали из-за ненадобности мировому футболу! гы-гы
leghioner
16 января 2016 в 13:37
Удачи ему.
Levadia
16 января 2016 в 13:15
Как-то уж больно размыто высказался.
real_rmadrid
16 января 2016 в 13:05
Молодец, Виллиан! Когда есть такие бразильцы, как ты, Роберто Фирмино, Неймар и Луис Густаво у Селесао должно все преобразится. Правда нужна мощная и надежная линия защиты. Г-н Карлос Дунга, верю-надеюсь-жду...(
Leo-1987