Soccer.ru

Принц Али считает, что на выборах президента ФИФА готовится сговор

16 января 2016, 17:11

Кандидат в президенты ФИФА принц Иордании Али бин Аль-Хусейн выразил недовольство подписанием контракта между конфедерациями футбола Азии и Африки. Соглашение подразумевает сотрудничество в разных футбольных сферах, однако принц Али считает, что это попытка сговора перед предстоящими выборами президента ФИФА, потому что договор с одной стороны подписал исполняющий обязанности главы организации Исса Хаяту, а с другой — шейх Салман, претендующий на пост президента ФИФА.

«Я написал в избирательную комиссию ФИФА письмо, чтобы выразить обеспокоенность по поводу этого контракта. Попросил ФИФА решить эту проблему. Это попытка нарушить избирательные права. Это выглядит как явная попытка провести блоковое голосование. Я обеспокоен этим».

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
id301977823
17 января 2016 в 07:06
Фифа всегда будет продажной организацией
Иногда чуть больше иногда меньше
nahan
17 января 2016 в 06:48
Ну, все, теперь интрига за интригой...
IKER-RAUL
16 января 2016 в 22:02
принцы, шейхи...... "скушали" Блаттера, а зря
veretennikoff-gud
16 января 2016 в 21:18
Огласите весь список пожалуйста. а то пока одни арабские фамилии звучат, ведь в Швейцарии мечети строить запретили, так что нечего исламистам в ФИФА лесть.
112910415
16 января 2016 в 20:36
очевидно, так
alboro
16 января 2016 в 19:56
посмотрим
Venezuela
16 января 2016 в 19:36
Принц Али, я за тебя! Не дадим шейху стать президентом ФИФА!))
AlexandrMUnited
16 января 2016 в 19:11
Ну шейха в президенты не надо, коррупции будет больше.
руна
руна ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 19:10
не знаю кому там что дают на донбасе,у нас в Мурманске их вообще нет!!!
Apsny
16 января 2016 в 18:58
Шило на мыло меняют.
Санчо Панса
16 января 2016 в 18:32
Во что превратилась эта организация.. О, ужас! События 2015 года не пройдут бесследно для ФИФА и теперь все кто находится будут обеспокоены своим будущем. Вполне так может случится, что кого то еще обвинят в коррупции и в ведении нечестной игры)
руна
руна ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 18:29
прекращай бред нести!!!!он только языком молоть может!!!
Ministri Krasnodar
16 января 2016 в 17:57
Взрывоопасная у него фамилия
Петр 1
Петр 1 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 17:57
ты прав, ему и 404-й хватит!
руна
16 января 2016 в 17:56
принц Иордании метит на должность президента фифа!!!!кто его вообще туда допустил!какой то бред!!!!страна где футбола практически нет и не было,куда то лезет!!
Amazing_Iniesta
16 января 2016 в 17:32, ред.
Госдеп и Пятая колонна!!! Заговор!!!!!!
aztec1970
16 января 2016 в 17:30
Короче, Салман, Исса и Али взяли всё в свои руки. Барак Хусейнович им в помощь, ага.
забайкальский армеец
16 января 2016 в 17:27
Муравейник янки разворошили давно,для создания нужных для себя условий.
lobsterdam
16 января 2016 в 17:21
битва за кормушку продолжается
mat73
16 января 2016 в 17:19
Отныне Фифе верить, себя не уважать
rijii_85
16 января 2016 в 17:19
давай принц, развороши весь этот муравейник!!
Alex 85
16 января 2016 в 17:17
Шейхи какие-то с принцами,они чё там за джихад устроили?
marvel777
16 января 2016 в 17:14
very good man
Гость