Почеттино: «„Тоттенхэм“ хорошо ответил на проигрыш „Лестеру“»

16 января 2016, 18:53

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино остался доволен игрой команды против «Сандерленда» (4:1) в чемпионате Англии. В предыдущем поединке «шпоры» уступили «Лестеру» (0:1).

«Это был хороший ответ на поражение от „Лестера“. Я очень рад. Мы должны быть терпеливыми. Мы нанесли много ударов по воротам. Вратарь соперника играл фантастически. У нас отличная команда, что мы и доказали».

17 января 2016 в 10:37
Но все же соперник шпор явно уступал им в классе и откровенно говоря во втором тайме поплыл! К тому же у котов на воротах стоял не Пантилимон и Манноне, а молодой Пикфорд, который явно попал под расдачу) Тоттенхэму уже скоро снова предстоит встретится с лисами Лестера и это будет их четвертый поединок в этом сезоне! Пора уже побеждать парней Раньери, шпоры)
16 января 2016 в 22:30
Привет.) Я очень много просто работаю последнее время.
cannongun
16 января 2016 в 22:23
малыш Пикфорд МОТМ
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Пивоман (раскрыть)
16 января 2016 в 22:12
Ха!!! Пивной вернулся))) Давно тебя не видел, приветы!!!
Витус Беринг
Витус Беринг ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 19:12
Да Шпоры победили Черных Котов 4-1 это Радость, точно так же как МС их 4-1 и Арсенал 3-1, ну избиение Аутсайдера это крутанство конечно же, а вот Полететь от равного соперника Лестера 0-1 и при этом называть Лис автобусом, это уже Показатель кстати.........
АВТОБУСЫ играют в низу ВБА, Челси так же как и Сандерленд..............

На КА в переигровке посмотрим чего вы стоите. Сандерленд это не показатель.... Единственное что не потеряли очки с Аутсайдером не те которые на глаза одевают, а те которые в таблицу заносят........