Мартинес: «Этот офсайд у Терри нельзя было не заметить»

16 января 2016, 20:23
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 3Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес был разозлен ничьей в матче чемпионата Англии с «Челси» (3:3). Его команда пропустила третий мяч на 98-й минуте встречи, причем забивший его Джон Терри находился в офсайде.

«Я в ярости, я разгневан. Там был четкий офсайд, который нельзя не заметить. Хуже того, финальный свисток должен был прозвучать за 50 секунд до этого гола. Это необъяснимо. У меня нет объяснений. Это большая-большая ошибка».

17 января 2016 в 10:19
Да, Роберто! Эвертону очень не повезло. Все было в этом матче против команды из Ливерпуля.. Ириски вполне даже наиграли на победу! Просто судья оказался более благосклонным к хозяевам) Впрочем, в ЛЧ сезона 2014-2015 это не помогло Челси в родных стенах дожать ПСЖ, который играл в меньшинстве.
Санчо Панса ответ Медив (раскрыть)
17 января 2016 в 10:17, ред.
Ты в этом уверен? То же мне футбольный эксперт нашелся. Когда это Маур не вспоминал судей?) Да вы батенька, шутник.
17 января 2016 в 00:12
железные нервы у мартинеса, другой бы дал судье по зубам!!
BARCA YES YES YES
16 января 2016 в 22:22
Судью ослипили Деньги которые пришли ему по смс от Главы Челси и он не увидал это километровый офсайд так как читал сообщение!!!
Шляпстер
16 января 2016 в 22:02
Арбитр:Этот офсайд необходимо было не заметить.
112910415
16 января 2016 в 21:36
бывает
руна
руна ответ DXTK (раскрыть)
16 января 2016 в 21:19
чего то не хватает в твоем тексте,до полного бреда!!!что то ты не доработал!!!
DXTK
16 января 2016 в 21:13
Оправдание судьи Джоунса после финального счета
"Я добавил всего пару минут, но потерял именные часы на поле. Пока их искал натикало 9 минут компенсированного времени........ Терри не был в офсайде так как он не закрывал обзор вратарю в момент забивания гола............

pS Надо играть до конца а не смотреть на линейного судью взмахнет он палочкой или нет.
16 января 2016 в 20:53
Гол стремный, без вопросов. Зато красиво.
Chelseaman
нех было гол фунеса мори 5 минут праздновать. тогда и не было бы ни гола, ни добавленного времени