Soccer.ru

Армавирское «Торпедо» опрашивает болельщиков, чтобы сменить название

16 января 2016, 20:28

Армавирское «Торпедо», которое возглавляет Валерий Карпин, намерено сменить название. С этой целью клуб ФНЛ проводит опрос среди болельщиков, к которым написано специальное обращение.

"К руководству нашего клуба не в первый раз обращаются болельщики нашей команды с просьбой рассмотреть возможность переименования ФК «Торпедо» в ФК «Армавир». Действительно, как следует из писем болельщиков, «название „Торпедо“ ассоциируется прежде всего с командами, образованными на базе автомобильных заводов или предприятий. ФК „Торпедо“ же был создан в 1959 году на базе команды Новокубанского зерносовхоза и отношения к автомобильной промышленности не имеет».

Сегодня наш футбольный клуб, благодаря выступлениям в ФНЛ, способствует повышению известности и авторитета города Армавира, полностью ассоциируется с ним и по праву являтся настоящей «городской» командой, одной из достопримечательностей города.

В связи с многочисленными обращениями болельщиков, руководство футбольного клуба просит Вас принять участие в опросе и определить имя своего клуба: Под каким именем должен выступать клуб из города Армавира?"

Все комментарии
удав
30 января 2016 в 16:15
фк "валерим"
амурец
17 января 2016 в 13:21
ФК Пудель
richi
richi ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 января 2016 в 12:50
В ФК Армавир есть смысл, в ФК Торпедо - вообще нет.
Санчо Панса
17 января 2016 в 10:16
Название Торпедо как то посолиднее будет, на мой взгляд! Это все равно, что Реал Солт Лейк, куда перебрался Юра Мовсисян на правах аренду. Пусть он Солт Лейк, но все же Реал) Так вот и здесь также. Если переименуют этот клуб в ФК Армавир, то это будет не слишком звучно, даже для ФНЛ.
richi
17 января 2016 в 10:00
В.Карпин: - Давайте поменяем название на Спартак Москва.
Serge_1
17 января 2016 в 00:09
РУС_ АРМ Армавир, по- русски Россия_Армения по- английски Русская_ рука
ОЛЛС
16 января 2016 в 23:25
Не в названии дело.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Федырыч (раскрыть)
16 января 2016 в 23:24
Такого названия нет - это плод,твоего больного воображения.
spartach n1
spartach n1 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 23:20
Во во
Там у него лучше чем в Европе выходит )
spartach n1
16 января 2016 в 23:11, ред.
Весь табун сбежался,лучшеб квн с Леонидом пересмотрели !
Шляпстер
Шляпстер ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 22:32
Торпедяно.
EAGinLE
16 января 2016 в 22:28
Все равно как назовут .
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 22:18
Может, потому и Торпедо? Там ведь ГАЗ ;)
А вообще-то просто перепутал названия по запарке. Бывает...
Vladimir32
Vladimir32 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 января 2016 в 22:04
А если бы амстердамская команда шла во главе таблицы?!
АКМ74
16 января 2016 в 22:03
Такой богатый клуб оказывается.. и играет так здорово.. так и хочется перефразировать классика " а вы ,друзья, как не зовитесь, все в чемпионы не годитесь"
Шляпстер
Шляпстер ответ Федырыч (раскрыть)
16 января 2016 в 21:53
Торпедян?
Vladimir32
16 января 2016 в 21:46
В Норвегии есть "Волеренга", у нас будет "Валерверка".
Ангел неБесГрешен
16 января 2016 в 21:34
Это всё проделки Карпина! Он со спартаковских времён думает, что если нашить на грудя звёзды за победы 20-летней давности, то дела сразу попрут.
Думаю, если бы арзамасская команда шла хотя бы в середине таблицы, то и название команды всех устраивало бы...
drug01
16 января 2016 в 21:33
зачем разрушать команду это история....
Федырыч
16 января 2016 в 21:30
Хозяин клуба Торпедо Армавир армянин. Само собой напрашивается армянское название.
mihaluch
mihaluch ответ Федырыч (раскрыть)
16 января 2016 в 21:28
Правильнее будет - "Карпи-про[Мат запрещен, читайте правила! ]он"
h666d
h666d ответ Федырыч (раскрыть)
16 января 2016 в 21:27
Я задел твои религиозные чувства, или ты реально не бум бум, грустно :)
Федырыч
Федырыч ответ h666d (раскрыть)
16 января 2016 в 21:26
Обоснуй название.
Deville
16 января 2016 в 21:25
так и назвать ФК Колхоз имени Карпина
Федырыч
16 января 2016 в 21:20
Правильное название -Армянос Армавир.
h666d
h666d ответ Федырыч (раскрыть)
16 января 2016 в 21:18
мне нравится ФК "Собачий приют"
Федырыч
Федырыч ответ лошадка35 (раскрыть)
16 января 2016 в 21:16
А какое отношение кони имеют к ЦДГ (центральному дому гинера)?
summer2014
summer2014 ответ Venezuela (раскрыть)
16 января 2016 в 21:15
Почему так мало хэштегов?
Федырыч
Федырыч ответ h666d (раскрыть)
16 января 2016 в 21:12
А кто это Валера? Друган твой? Назови, если есть .
veretennikoff-gud
16 января 2016 в 21:11
А почему не в ФК "Новокубанский зерносовхоз"?

Торпедо часто используется в ВМФ, для уничтожения вражеских целей, а не только спортивное сообщество автомобилистроителей.

ПыСы. в мире полно красивых названий, в той же Европе, "Аякс", "Интернациональ", "Фортуна", "Олимпия", "Олимпик", "Спортинг", "Ювентус", "Реал". Полно и у нас, "Русь", "Зенит", "СКИФ", "Сармат", "Славия" и тд, зачем все называть в честь города?
Гость