Soccer.ru

Терри: «Гол из офсайда? Мне все равно»

16 января 2016, 21:30
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 3Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

Капитан «Челси» Джон Терри остался доволен ничьей в матче чемпионата Англии с «Эвертоном» (3:3). Защитнику удалось сравнять счет на 98-й минуте, хотя гол был забит из офсайда.

«Возможно, там был офсайд. Но меня это не волнует. Я впервые забил в этом сезоне, и мы по-прежнему не проигрываем при новом тренере. Игроки проявили невероятное желание. Нам хочется выйти из сложного положения, в котором мы находимся. И это получится, если покажем такую мотивацию. Каждый матч сложен, соперники на нас настраиваются по-особому. Борьба и желание у „Челси“ были невероятными, но нам не повезло».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Selim Yavuz
Selim Yavuz ответ Шляпстер (раскрыть)
18 января 2016 в 21:21
ну конечно,давно пора бы
Selim Yavuz
Selim Yavuz ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 21:18
согласен...
Бригант 669
Бригант 669 ответ richi (раскрыть)
18 января 2016 в 02:39
так делают не нормальные защитники а слабые, которые по правилам не могут!!
mustard
17 января 2016 в 13:19
А у него такое личико хоть "плюй" в глаза -" капитан...капитан...улябнитесь"
ЮЗИК
17 января 2016 в 13:08
Вина здесь арбитра,а не игрока
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Рами (раскрыть)
17 января 2016 в 12:19
Ага,не в первый раз читаю это)
G_r_e_g_o_r
17 января 2016 в 11:48
не удивлен
Raulya
17 января 2016 в 11:19
Ну да все ровно, Челси не привыкать обыгрывать из липовых пенальти, голов из офсайда или выдуманных удалений....аристократом все ровно как выигрывать....
Санчо Панса
17 января 2016 в 10:10
Первый гол и первый автогол в исполнении кэпа синих в этом сезоне меж тем! И все это было в одном матче) Это АПЛ, детка. Да, пока при Хиддинке Челси не проигрывает! Правда ничейных исходов очень много, особенно в родных стенах.
Forever77
17 января 2016 в 10:02
Д.Терри: "Меня называют отморозком? Мне все равно".
lobsterdam
17 января 2016 в 10:01
а ваш тренер думает, что клубу прямая дорога в ЧШ
AlexandrMUnited
17 января 2016 в 10:00
Это абрамович судью купил. Должны были проиграть челсюки. Просто незаслуженная ничья.
richi
richi ответ Бригант 669 (раскрыть)
17 января 2016 в 09:52
Все нормальные защитники и за майки держат изподтишка и на ноги наступают.
nahan
17 января 2016 в 07:07
Молодчина, Терри!..
Дедуктор
17 января 2016 в 07:00
Какая, всё таки, гнилая эта команда Челси. Если есть там порядочный чел, то это только Гусь Иваныч. Чего он в это д...о влез?
Ах да. Забыл: бапки не пахнут.
Бригант 669
Бригант 669 ответ Tex (раскрыть)
17 января 2016 в 05:26
значит ты согласен, что бьют из подтишка и забивают с офсайдов?? ты болеешь за челси из за чего? из за того что хозяин абрамович? или ты стал болеть после того как челси лч выйграл?
Остапчук 67
17 января 2016 в 02:03
"Гола не было" - эти слова сказал судье Игорь Нетто на чемпионате мира, когда тот засчитал гол, которого футболист сборной СССР не забивал. Поступок вызвал уважение всего футбольного мира. А тут?...Лучше бы Терри просто промолчал, не уважаю его.
Tex
Tex ответ Бригант 669 (раскрыть)
17 января 2016 в 01:35
Скольких они травмировали???
Рами
Рами ответ blue bus (раскрыть)
17 января 2016 в 01:24
Ты что копируешь этот текст во всех новостях про челси ?)))
Бригант 669
17 января 2016 в 00:10
да понятно, что тебе все равно, вы с костой ради победы готовы на все, людей травмировать, бить из подтишка и забивать с офсайдов!
blue bus
16 января 2016 в 23:11
Был офсайд, засчитали гол, было. Видели. Судья не разглядел тоже бывает, человеческий фактор все таки. Но такие голы в футболе всегда были и будут еще долго. НЕ мы первые не МЫ последние. А время он добавил мало по моему. забито 5 голов, все 6 замен, еще медпомощь оказывали еще так долго. если вы зашли потроллить то давайте, от вас другого уже давно не ждем, а всем болелам терпения, и у нас будет праздник. Но такие моменты тоже нужны, чтоб от всяких глоров избавится.
vovinho11
16 января 2016 в 23:00
А что он должен был остановиться?
blue bus
blue bus ответ Venezuela (раскрыть)
16 января 2016 в 22:54
Причем тут жена, и не его еще?
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Deuced (раскрыть)
16 января 2016 в 22:54
Я тоже надеюсь на это.
azkan
16 января 2016 в 22:49
Правильно мыслит кэп!
♔CHECHEN✯95♔
16 января 2016 в 22:42
Крысы начали отдавать себя по полной на поле.
Шляпстер
Шляпстер ответ Selim Yavuz (раскрыть)
16 января 2016 в 22:41
Можно было бы еще одного судью перед монитором посадить,он бы быстро разбирал с помощью повторов все спорные моменты,и сообщал бы все главному арбитру.
Deuced
Deuced ответ Galaxy real way (раскрыть)
16 января 2016 в 22:31
надеюсь этого судьишку не скоро увидим ну или же поскорее на какой нибудь домашней игре Эвертона
BARCA YES YES YES