Soccer.ru

Мовсисян: «Давно хотел вернуться в „Реал Солт-Лейк“»

16 января 2016, 23:23

Нападающий Юра Мовсисян рассказал о своем переходе в клуб МЛС «Реал Солт-Лейк», за который он уже играл ранее. Напомним, американский клуб арендовал 28-летнего нападающего у «Спартака».

«Я давно хотел вернуться. Это был первый в очереди выбор для меня, потому что мне и моей семье все здесь нравится. Я чувствовал себя как дома. Покидая чемпионат, я хотел вернуться в него снова. Хочется выиграть больше титулов с „Реалом Солт-Лейк“. Я прошел с этой командой многое, шел с самого низа. Ощущения от возвращения удивительные».

Все комментарии
нoГГано
17 января 2016 в 18:09
Мовсисян: "Давно хотел вернуться в „Реал Солт-Лейк“,устал чалится по поражняку в пищевике"
Судья
Судья ответ Delight (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 13:37
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
вованыч 80
17 января 2016 в 12:13
А до этого молча зарплату получал пока не вышвырнули
Ангел неБесГрешен
17 января 2016 в 11:18
Чё-то сегодня СпаМ обижают ;) Гогниев ни в жисть не пойдёт туда играть, другой с удовольствием оттуда сваливает. Что-то не таком в великой народной...
Raulya
17 января 2016 в 11:15
Давно нужно было бежать с поросятника..... Удачи в новом старом клубе!!!
4RT
4RT
17 января 2016 в 10:52
Да ладно заливать,балабол!!!
Санчо Панса
17 января 2016 в 10:04, ред.
Будет вполне символично, если Юра выиграет трофей со своим новым старым клубом! Как никак, но поддержит традицию, при которой почти все кто уходили из Спартака, затем завоевывали трофеи) Желаю удачи Мовсисяну в почти родной МЛС!
rubinovyi2
17 января 2016 в 08:15
Зачем уезжал-то?
ЮЗИК
17 января 2016 в 07:32
Наверно там лучше
id301977823
17 января 2016 в 06:59, ред.
Он всю жизнь прожил в штатах - там ему комфортно. Менталитет
CL2014
17 января 2016 в 05:00
...Все время играя за Спартак я думал и мечтал поскорее вернутся. И на играх и в тренировках думал только о своём Реале. Спасибо что меня забрали. Я дома. Я тут. - Закончил Мовсисян
EAGinLE
17 января 2016 в 02:17
Удачи .
никита001
никита001 ответ vyryao (раскрыть)
17 января 2016 в 00:42, ред.
Если взятие титула Юрой в США продлит Вам жизнь и сделает ее счастливей - то поболеем за него! Таких, как Вы, надо беречь и не доводить до инфаркта.
ПрогульщиК
17 января 2016 в 00:35
ФК Спартак: "Давно хотели сбагрить Юру"
vyryao
17 января 2016 в 00:35
возьмёт титул в первом же сезоне, удачного просмотра
kkomov
17 января 2016 в 00:32
давно он хотел сбежать из бесперспективника.
starche
17 января 2016 в 00:03
Мовсисян сдулся, уровень безвозвратно упал.
SanitarForest
16 января 2016 в 23:53
как только в Спартак перешел сразу загрустил и захотел
Cules2013