Soccer.ru

Гогниев: «Ни при каких обстоятельствах не буду играть за „Спартак“»

17 января 2016, 00:13

Нападающий «Урала» Спартак Гогниев признался, что не перешел бы в «Спартак» ни за что. Форвард, отвечая на вопросы болельщиков, отметил, что остается преданным духу ЦСКА, за который играл ранее.

«Это принцип. Ни при каких обстоятельствах не буду играть за „Спартак“, потому что в молодости, играя за ЦСКА, я пропитался этим духом. Говорят, что не нужно зарекаться, но могу сказать, что с вероятностью 99 процентов играть за „Спартак“ не буду».

Все комментарии
Сергей Саныч
18 января 2016 в 13:52
Молодец.
Хотя бы честно.
Уважуха.
забайкальский армеец
18 января 2016 в 13:45
Теперь и вовсе не позовут,а так маленький шанс но был.
Redbluemaunt
18 января 2016 в 03:32
Молодец парень! Принципиальный!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 19:50
Где ты увидел связь между Спартаком и спартанцами? Где!???
Федырыч
17 января 2016 в 19:00
Вот рассмешил неумеха. Кто -нить звал Гогниева в Спартак? Радуйся своему имени и благодари родителей за это.
sir-5
17 января 2016 в 17:44
Так и вероятность того,что не позовут,ещё выше-100 процентов.
id301977823
id301977823 ответ вованыч 80 (раскрыть)
17 января 2016 в 15:35
Его никогда не звали и не позовут в Спартак
aztec1970
17 января 2016 в 14:59
Да кто ж тебя в Спартак позовёт? А в Терек пойдёшь?
Damon
Damon ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17 января 2016 в 13:59
ну на 1% всё же надеется. Раз говорит 99))
Судья
Судья ответ вованыч 80 (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 13:40
Не отвечайте на провокации
ОЛЛС
17 января 2016 в 13:25
А они могут его пригласить,с них станется.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Бубнов Саша и Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 13:23
Де Зеув в Спартаке играл,а Титов с Трубачом клип снимал...) Тут о ЦСКА нет речи.
Судья
Судья ответ Бубнов Саша и Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 13:22
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответ REDWHITE_ (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 13:16
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 13:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
PATRIOT1965
17 января 2016 в 12:44
Ни при каких обстоятельствах,тебя,34 летнего,в Спартак не возьмут,от этого и базаришь.
BIANCONERI27
17 января 2016 в 12:04
Твоё время прошло,да к тому же не очень яркое оно было,Спартаку ты даром не нужен.
лошадка35
лошадка35 ответ stromshik (раскрыть)
17 января 2016 в 11:56
что за бред? его назвали так в честь актера.
дантеs
17 января 2016 в 11:53
Я вот тоже в "Реал" - ни за какие коврижки. Но они, сливочные, чёй-то и не зовут.....
Serg3.12
17 января 2016 в 11:35
Со 100 проц вероятностью, потому как не позовут)
eugen-han
17 января 2016 в 11:34
понимаю так,ну действительно с именем спартак в команде,которая носит его же имя....тут ведь положение обязывает быть предводителем восставших рабов,что гогниеву не очень то хочется.
Raulya
17 января 2016 в 11:10
Правильно, все нормальные или туда вообще не идут или сбегают оттуда!!!!!
makkie
17 января 2016 в 11:04
Это не тот Гогниев, которого мутузили в Грозном?

Дал интервью в стиле одолжения... нам такие и не нужны.
Как говорится, коню конское. Вот пусть к Гинеру и идет, а у нас есть кому играть.
4RT
4RT
17 января 2016 в 10:47
По чему то 99 футболистов из ста,утверждают что не перейдут в Спартак на 99% ,сохранив 1% надежды
Прелестный ЦСКА
17 января 2016 в 10:19
я тоже ни при каких обстоятельствах не буду с Дженифер Лопес.
AlexandrMUnited
17 января 2016 в 09:57
Потому что ты спартак и не должен идти в спартак.
Alex 85
17 января 2016 в 09:22
По молодости позвали бы,с удовольствием пошёл бы,сейчас то понятно что он нафиг никому не нужен и можно бить себя в грудь.
МапС
17 января 2016 в 09:09
не буду играть за «Спартак», потому что в молодости играя за ЦСКА я пропитался этим духом...
______________________________________

Я так понял по тексту - спартаковским?
вованыч 80
вованыч 80 ответ id301977823 (раскрыть)
17 января 2016 в 09:07
Ни о чем- так это твой коммент
Avaretz
17 января 2016 в 08:44
Тогда и имя смени, на ЦСКА, будешь Гогниев Цска Уралович.
Гость