Soccer.ru

«Наполи» обыграл «Сассуоло» и упрочил лидерство в Серии А

17 января 2016, 00:52
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)3 : 1Логотип футбольный клуб СассуолоСассуолоМатч завершен

В матче 20-го тура чемпионата Италии «Наполи» на своем поле добыл волевую победу над «Сассуоло» со счетом 3:1. Дубль в составе неаполитанцев оформил форвард Гонсало Игуаин. Теперь отрыв «Наполи» от «Интера», потерявшего очки в матче с «Аталантой», составляет четыре очка.

Неаполь, стадион «Сан-Паоло»

«Наполи» — «Сассуоло» — 3:1 (2:1)
Голы: Кальехон 19, Игуаин 42, 90+3 - Фальчинелли, с пенальти 3.

«Наполи»: Пепе Рейна, Альбиоль, Кирикеш (Кулибали 68), Гулам, Хисай, Гамшик (Давид Лопес 87), Аллан, Жоржиньо, Игуаин, Кальехон, Инсинье (Мертенс 76).
Главный тренер: Маурицио Сарри.

«Сассуоло»: Консильи, Ариаудо, Пелузо, Врсалько, Ачерби, Миссироли (Пеллегрини 16), Дункан, Маньянелли, Сансоне, Политано (Флоро Флорес 68, Дефрель 83), Фальчинелли.
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

Предупреждение: Ачерби 88. 

Судья: Джакомелли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы можете оценить игру участников матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Марклар
17 января 2016 в 15:37, ред.
Игуаин разбушевался. Станет очень значимым для Наполи игроком, если своей результативностью приведет их к чемпионству.
ZuheLLL
17 января 2016 в 14:09
То ли я слепой, то ли лыжи не едут, почему нет раздела "статистика"? Бомбардиры, распасовщики? Вот сколько забил Игуаин уже, надо идти на другой сайт что ли?
Судья
Судья ответ фланговый бегунок (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 14:02
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Galaxy real way
17 января 2016 в 12:36
Хорош Наполи, хорош! Рад за Кальехона и Игуаина а также за Альбиоля.
Amazing_Iniesta
17 января 2016 в 12:28
Игуаин всего забил за Наполи 50 голов в 86 играх, почему-то его и Манджукича всегда недооценивали, хотя помоему это топ-форварды...
Юрий Иванов
17 января 2016 в 12:11, ред.
Игуаин красавец! В прошлом году за весь чемпионат забил 18 мячей! А в етом за 20 туров наколотил уже 20! Серезно включается в борьбу за золотую бутсу!
капустко
17 января 2016 в 11:55
Игуаин красавчик !
BIANCONERI27
17 января 2016 в 11:48
Интер посыпался,скоро и Наполи.
ermak6848
17 января 2016 в 11:25
Хорошая новость
Vane4ek
17 января 2016 в 10:50
Игуаин зверь!) Лучший бомбардир на данный момент среди ведущих чемпионатов Европы!) ИгуаинГонсало
4RT
4RT
17 января 2016 в 10:44
Вперед Наполи!Порадуем Марадону!
Санчо Панса
17 января 2016 в 09:56
Вся критика прошлого сезона, как мы видим, пошла Пипито Игуаину только на пользу! Форвард Наполи по праву сейчас возглавляет гонку бомбардиров Серии А) На счету аргентинца дубль и победный мяч в этой встрече. Теперь уже всем понятно, что не Интер с их скучным футболом от обороны, а именно парни Маурицио Сарри главные конкуренты Ювентуса в борьбе за Скудетто) С победой, Наполи!
Forever77
17 января 2016 в 09:53
Мадридисты тащат Наполи...
Apsny
Apsny ответ 05 dag (раскрыть)
17 января 2016 в 09:37
Что означает не Испания?

Какое-то ограниченное выражение.
Arhive
17 января 2016 в 09:33
почему Реал продал Игуану? он ведь лучше Бензема, а забивать в Италии сложнее чем в Лалиге. это из за тренерских непоняток произошло?
sir_Alex
sir_Alex ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 08:10
Пусть лучше "Наполи" радует, чем какой-нибудь "Интер", прости Господи!
nahan
17 января 2016 в 07:18
Наполи на своём месте.
Bayern_and_LAL_fan
17 января 2016 в 07:08
С победой фанов Наполи,молодцы,серьёзные притязания на скудето у неаполитанцев в этом сезоне,скорее всего между Наполи и Юве развернётся главная борьба за чемпионство
Игуан-красава конечно,явно выраженный лидер в команде,однозначно лучший сейчас
alboro
17 января 2016 в 05:43
Браво
Mangur
17 января 2016 в 05:32
Не сомневался в победе.
амурец
17 января 2016 в 04:52
молодцы Наполи и Игуаин разошёлся.
Gannibal45
17 января 2016 в 03:45
похоже Наполи станет серьезным конкурентом в борьбе за титул
DIDI 23
17 января 2016 в 03:28
С победой!
05 dag
17 января 2016 в 02:49
Помои хороши , очень даже хороши , но пока не было серьёзного спада и организация защиты на среднем уровне , хотя Сарри приличный тренер , может и придумает что-нибудь . Думаю если Юве не провалит остаток сезона как его начало чемпионство будет у нас , но в этом году все пройдёт менее гладко , возможно в последних турах все будет решаться . Наполи очень хорош в атаке , но спады не избежны , здесь не Испания где идёт соревнование атак и индивидуального мастерства , тут надо уметь выигрывать матчи в которых ничего не получается . В этом и есть преимущество туринцев , Юве умеет это делать лучше всех в Италии , пусть и это умение притупилось с уходом Пирло , Видаля и Тевеса!
Hardwell
17 января 2016 в 02:18
Игуана фигачит будь здоров каждому форварду Серии А))
Aлиса
Aлиса ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 02:09
Для нас пока и шестое место - недостижимая мечта)
лолос
лолос ответ фланговый бегунок (раскрыть)
17 января 2016 в 02:08
В этом сезоне он может и хорош, ну а вообще он бревно настоящее. Достаточно вспомнить матчи с "Днепром" или за сборную. Скоро снова сдуется Игуаин.
фланговый бегунок
17 января 2016 в 01:56
Игуаин хорош. Прирожденный центр форвард. Где бы не играл -везде забивает. Отличный представитель сериала.
enot7000
17 января 2016 в 01:34
Игуаин хорош
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 01:29
Все еще впереди!
Гость