Soccer.ru

Венгер: «Болельщики „Сток Сити“ меня ненавидят»

17 января 2016, 08:38

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер считает, что болельщики «Сток Сити» его недолюбливают.

«Я не знаю почему так происходит, можете сами у них спросить. Я их никогда не трогал. А они ненавидят меня сильнее, чем болельщики „Тоттенхэма“. Думаю, все началось из-за случая с Рэмзи».

Напомним, в 2010 году хавбек «канониров» Аарон Рэмзи получил двойной перелом ноги в матче против «Стока».

Накануне стало известно, что лидер лондонцев Алексис Санчес имеет возможность сыграть в предстоящем матче против «гончаров».

Все комментарии
матос
матос ответ ProKop92 (раскрыть)
17 января 2016 в 20:08
точно
урфинДжо
17 января 2016 в 16:44
веня забей..
удар через себя
17 января 2016 в 15:23
Да пусть Арсен. Зато тебя любят все ценители настоящего красивого футбола!
DRDR_SaSa
17 января 2016 в 15:20
Арсен, всё логично: гончарный костолом уничтожил соотечественника, и фанаты клуба возненавидели тренера соперника. Что тут непонятного?
Таганский
17 января 2016 в 14:56
Не вижу причин беспокойства по поводу нелюбви болел другой команды..
Главное, чтобы болелы твоей команды тебя уважали..
Рами
Рами ответ alexov222 (раскрыть)
17 января 2016 в 14:55
Это новость про Венгера и при чем туткуры?
Судья
Судья ответ Рами (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 14:36
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ AlexBerg (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 14:35
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответ sparxx (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 14:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию
alexov222
alexov222 ответ Vizor (раскрыть)
17 января 2016 в 12:53
уважение к клубу арсенал и венгеру? не смеши меня)
Vizor
Vizor ответ alexov222 (раскрыть)
17 января 2016 в 12:52
Дружбы может не быть, уважение быть должно
Рами
Рами ответ sparxx (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 12:39
Про зону в ЛЕ ты не по наслышке знаешь ))) вы же выше этой зоны только два раза за всю историю вышли ))
alexov222
alexov222 ответ Vizor (раскрыть)
17 января 2016 в 12:38
во первых эта новость есть в разделе тоттенхэма-т.е. мы не заходили на ветку вулвичей. во вторых имеем право иметь собственное мнение о венгере. и в третьих самое главное-какая дружба и мир может быть между ТТХ и вулвичами?)))) ..хотя не имею ничего против когда они нас подкалывают и хейтят. главное чтоб это было умно и по делу,а не тупое мычание
serset
serset ответ Vizor (раскрыть)
17 января 2016 в 12:35
есть риск быть заклеванным за такие слова...
ProKop92
17 января 2016 в 12:26
Не только они,Арсен...Не только
Vizor
Vizor ответ sparxx (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 12:26, ред.
"Эта француженка" 20 лет в АПЛ и побольше вашего знает о тонкостях английского футбола. Интересно то, что не вижу болельщиков Арсенала, злорадствующих на ветках Тоттэнхема, зато на ветках Арсенала скоро болел Тоттэнхема будет побольше, чем своих. И пишут они в большинстве своём мало конструктивных вещей. Давайте уже взрослеть и уважать друг друга... и будет мир во всём мире)
Санчо Панса
17 января 2016 в 12:25
Да, хорошо помню ту травму валлийца( Тогда ему ее нанес старожил гончаров Стока Сити Райан Шоукросс, который сегодня с большей долей вероятности сыграет против канониров. Тогда в 2010 году ему болельщики Арсенала устроили "теплый" прием на Эмирейтс)
Mr Siberian
17 января 2016 в 11:57
Тебя еще много кто не любит старичок, ты уже давно должен был к этому привыкнуть.
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 11:39
ты сегодня решила загадками говорить?)
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
17 января 2016 в 11:27
сток ето просто сток
alexov222
17 января 2016 в 11:12, ред.
все началось из-за "случая" с робером пиресом) брутальные парни из рабочего стока не могут любить такого пуфика как венгер
owl_fake
17 января 2016 в 11:09
Раз болельщики определяют своего принципиальнейшего соперника, так пускай у Арсенала им будет Сток, а у Тоттенхэма - Лестер.
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 11:03
в чем,Юля?
Den Bull
17 января 2016 в 10:52
Мы тоже не знаем.
ruverzema29rus
17 января 2016 в 09:45
больше просто нечего сказать про Сток.
Krutoy
17 января 2016 в 09:41
Современный футбол в отличие от прежнего, что был во времена СССР (не только в нашей стране, но и за рубежом), лишён главного - доставлять людям радость, наслаждение от созерцания игры, от самой атмосферы на стадионе.
В наше время футбол ОБЪЕДИНЯЛ людей!
А теперь каждый матч, что для игроков, что для их фанатов (болельщиков не стало!!!), это битва, пронизанная злобой, ненавистью... :((((((
Гость