Soccer.ru

Онопко: «Видно, что игроки ЦСКА поддерживали форму в отпуске»

17 января 2016, 09:39

Тренер ЦСКА Виктор Онопко поделился впечатлениями от функциональной подготовки «армейцев».

«Практически все ребята уже находятся в хороших для данного отрезка сборов физических кондициях. Видно, что наши подопечные поддерживали форму во время каникул. И уровень борьбы в мини-матчах, и то, как они выполняют другие упражнения — всё говорит о том, что футболисты справляются с нагрузкой. Примерно в эти дни наступает период интенсивных мышечных болей, но здесь, в Кампоаморе, у нас есть всё для того, чтобы в полном объеме проводить необходимые восстановительные мероприятия».

Ранее стали известны соперники москвичей на сборе в Испании.

Все комментарии
Петр 1
Петр 1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 14:17
в Питере больше туристов потому что Питер красивый город в отличии от москвы.
Redbluemaunt
18 января 2016 в 03:29
Вперед,к чемпионству!!!
Петр 1
Петр 1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 19:55
то-то ты не знаешь!
а туристов в России больше приезжает в Питер!
кстати, на новогодние праздники только москвичей приехало 64 тыс.
в москву питерцы не поехали)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
17 января 2016 в 19:48
Смотрю,ты за Курбана Бердыевича больше переживаешь,чем за свой Зенит.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 19:45
Вначале,научись правильно писать название своей любимой команды,а потом со своими комментариями лезь.) кпартак60.)
Петр 1
Петр 1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 18:50
я о русском народе - а прется в нее всякий сброд нерусский
Дед за ЦСКА
17 января 2016 в 18:02
Удачи ребятам,хорошо пройти сборы и чтобы без травм.
Red blu
Red blu ответ Koнь (раскрыть)
17 января 2016 в 17:34
Петр 1
Петр 1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 17:34
странный у нас народ в стране - жемчужину справедливо ненавидит!)
Судья
Судья ответ denmig (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 17:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию
кра-син
17 января 2016 в 17:16
Надо начинать настраиваться на чемп.
Koнь
17 января 2016 в 17:03
А что Акинфеев ставит рекорды??
mensk
17 января 2016 в 16:48
И Дзагоев что - ли тоже?
redbluegorsk
17 января 2016 в 16:45
Удачи Армейцам!!!
VIPded
17 января 2016 в 16:03
Удачи ЦСКА! Ждём золото в чемпе и два кубка!!!
DAD81
DAD81 ответ Таганский (раскрыть)
17 января 2016 в 15:35
Это возрастное. )))
Таганский
17 января 2016 в 15:01
Ну что ж, молодцы..
А вот Сережа Рыжиков признался, что растолстел..))
лошадка35
17 января 2016 в 14:33
удачной подготовки!
мышечные боли - это не страшно, лишь бы травм не было.
Vector
17 января 2016 в 14:01
Аж окна в автобусе потеют
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 13:41
Так у нас по 30-ть очков Спартак Краснодар и Мы,мы так же и на 6-ом и на 5-ом и на 4-ом!)))Ещё пол турнира впереди,а с вашей ужасной формой первое место никак не удержать,Курбан Бердыев вас обгонит)))А в европе так вы вообще ноль,даже минус!Усвоил?)))
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ ОЛЛС (раскрыть)
17 января 2016 в 13:39
Какую ветку?Ты в метро что ли?где ты хамство увидел?)))
spartach n1
17 января 2016 в 13:05
Ну все теперь,запрягай поехали !
ОЛЛС
ОЛЛС ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
17 января 2016 в 12:51
Ты вообще-то на другую ветку пришел и хамишь.Шёл бы ты отсель.
ОЛЛС
17 января 2016 в 12:50
Форма должна быть,как в первых десяти играх!
112910415
17 января 2016 в 12:48
удалось поддержать ту форму, что была перед перерывом...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Петр 1 (раскрыть)
17 января 2016 в 12:44, ред.
Почему у тебя вместо римской единицы,другая цифра?
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 12:42
Я вообще то про цска)читай внимательнее)))
Петр 1
Петр 1 ответ Воин трои (раскрыть)
17 января 2016 в 12:30
москва не вся страна - а за ее пределами вы середняки.
Воин трои
17 января 2016 в 12:25
На то мы и лучшие в,стране
guf ak-47