Soccer.ru

Маурисио перейдёт в «Зенит»

17 января 2016, 14:18

Как сообщает источник, хавбек «Терека» Маурисио в ближайшее время перейдет в «Зенит». Игрок сейчас проходит медосмотр в Петербурге и скоро о трансфере будет объявлено официально. Отметим, что полузащитник достанется «сине-бело-голубым» бесплатно, так как его контракт с грозненцами закончился. 

Ранее были слухи о переходе Маурисио в «Шальке».

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ KAFA2525 (раскрыть)
18 января 2016 в 17:51
Ожил,генерал Власов!!!
nahan
18 января 2016 в 06:27
Классно его заманили...
KAFA2525
18 января 2016 в 00:46
С ним общались ещё 2 года тому назад… инфа 100% !!!
KAFA2525
KAFA2525 ответ sir-5 (раскрыть)
18 января 2016 в 00:43
…так и есть, неуважаемый павлик морозов…
Гуливер
17 января 2016 в 22:34
Добро пожаловать в команду чемпионов Маур!
Деникин_А
17 января 2016 в 21:29
Наконец, Газпрому Терек не опасен!
Хороший Малый
Хороший Малый ответ sir-5 (раскрыть)
17 января 2016 в 21:26
ха ха ха )
sir-5
sir-5 ответ Хороший Малый (раскрыть)
17 января 2016 в 20:55
"Хитёр как змий и выпить не дурак"...
112910415
17 января 2016 в 20:50
а это - серьёзный парень!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ iri13 (раскрыть)
17 января 2016 в 20:20
А то! И даже Жозе Маур !
iri13
iri13 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 января 2016 в 19:41
Маур официально в Зените...звучит?)))))))))
Исфара
17 января 2016 в 19:32
Не заменимых нет! Рашид Маматкулович найдет достойного на эту позицию !
iri13
17 января 2016 в 19:32
..а вот это как то не расстраивает-
По информации , вероятность трансфера защитника «Динамо» Юрия Жиркова в «Зенита» существенно снизилась. «Зенит» готов взять футболиста, которому в августе исполнится 33 года, только с июля – соответственно, на правах свободного агента. Договор игрока и клуба согласован, а сам Жирков готов к переходу уже этой зимой. «Динамо» же сейчас рассчитывает на полноценный трансфер и готово к конструктивным переговорам. Позиция «Зенита» может измениться, если в «Рому» перейдет итальянский защитник Доменико Кришито. Впрочем, контракт 29-летнего итальянца истекает лишь в 2018-м, и спешить питерцам нет нужды
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ iri13 (раскрыть)
17 января 2016 в 19:27
Уже купили? Точнее, забрали, если бесплатно...Хорошая новость...
И без особого шума, не то что СпаМ с Мельгарехой...
Федырыч
17 января 2016 в 19:17
Давно договорились и проплатили заранее.
Хороший Малый
Хороший Малый ответ iri13 (раскрыть)
17 января 2016 в 19:16
Отличная покупка!!!
Хороший Малый
Хороший Малый ответ sir-5 (раскрыть)
17 января 2016 в 19:13
Где ты видишь большую букву???!!!!
iri13
iri13 ответ Воин трои (раскрыть)
17 января 2016 в 19:07
..так "халяву" всю ваши забрали, приходится раскошелиться.
iri13
17 января 2016 в 19:06
Первым новичком сине-бело-голубых в 2016-м году стал бразильский опорный полузащитник. 26-летний футболист родился в городе Сан-Жозе-душ-Кампуш в штате Сан-Паулу и начал профессиональную карьеру в составе «Коринтианса». В 2006-м перешел во «Флуминенсе» и через год дебютировал в главной команде клуба, с которым в 2008-м вышел в финал Кубка Либертадорес. В феврале 2010-го присоединился к «Тереку». В общей сложности в составе грозненского клуба футболист провел 162 матча, в которых отметился 28 голами и 13 результативными передачами. Соглашение рассчитано на срок до конца сезона-2015/16 с возможностью дальнейшей пролонгации. «Зенит» приветствует Маурисио в Санкт-Петербурге и желает новых побед вместе с сине-бело-голубыми!
x-x-x-x-x
17 января 2016 в 19:04
Терек на днях подпишеть (надеюсь) игрока Аякса Лерина Дуарте. смотрел нарезки и думаю хорошая техника у парня.Жезе должен он заменить. хорошо видить поле.мозговой центр.
sir-5
sir-5 ответ Хороший Малый (раскрыть)
17 января 2016 в 19:03
Если "бесплатно" с заглавной,то это фамилия агента футболиста???
sir-5
sir-5 ответ Судья (раскрыть)
17 января 2016 в 19:03
Зачем вы удалили этого доброго человека??? Эх,лишили меня возможности мило пообщаться.Мамой клянусь,он сказал в мой адрес что-то комплиментарное.Теперь будет думать,что это я-нехороший человек...
Хороший Малый
17 января 2016 в 19:02, ред.
Если за бесплатно почему не попробывать подписать
Украина за Зенит
17 января 2016 в 18:56
Если подписывают Маурисио ,то скорей всего Витсель уходит.
Украина за Зенит
17 января 2016 в 18:53, ред.
Я так понимаю за сборную Бразилии он не играл ,кожа белого цвета. Напрашивается российский паспорт))). А так конечно добротный игрок . Может с Халком сыграются. В нашем великом клубе он может еще больше прибавить.
Воин трои
17 января 2016 в 18:43
А эти как обычно всех скупают
mavrid05
17 января 2016 в 18:36
вот Маурисио 100% усиление
Alexashka
Alexashka ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 18:31
Гражданство на подходе.
Судья
Судья ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
17 января 2016 в 18:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Ангел неБесГрешен
17 января 2016 в 18:25
На вас как-то не угодить. Покупам Халка-московские пенсионеры нищают враз. Берём бесплатно-не того калибра игрок.
Халк, кстати, парочку уже отгрузил в товарняке...
Гость