Soccer.ru

Балотелли: «Вперёд „Ливерпуль“, уничтожь сегодня МЮ!»

17 января 2016, 15:47

Форвард «Ливерпуля» Марио Балотелли, который сейчас выступает на правах аренды в «Милане», пожелал удачи «красным» в сегодняшнем матче против «Манчестер Юнайтед».

«Желаю удачи моим бывшим партнерам по команде. Вперед „Ливерпуль“, уничтожьте их сегодня!» — пишет Балотелли в своем «твиттере».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
enot7000
18 января 2016 в 03:36
в своём духе)) БалотеллиМарио
Redbluemaunt
18 января 2016 в 03:19
Обломался прогноз Марио)))
Manchester2015
17 января 2016 в 22:58
))))))))))) "уничтожте")))))) ооооо боги))))
ЮЗИК
17 января 2016 в 22:22
хреновый правидец
112910415
17 января 2016 в 21:48
сглазил
pachkevi4
17 января 2016 в 21:17
зевнул и пошел спать...
aztec1970
17 января 2016 в 20:37
Увы и ах!
Фанат футбола .
17 января 2016 в 20:14
Договорился как всегда не по делу .
Али Хамадони
17 января 2016 в 19:19
Да хотъ Юнайтед, мертвые они выигрывает у Ливерпуля всех болельщиков великого Юнайтед, с победой по тихонько победы возвращается хоть философ, везучий с.....
Санчо Панса
17 января 2016 в 18:02
Верю в то, что Ман.Юнайтед огорчит Ливерпуль и Марио Балотелли) Еще посмотрим кто кого!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 17:43
Неоднократно? Да только один раз, когда играл за горожан Манчестера) Снял футболку в том памятном матче, где было написано: почему всегда я!
удар через себя
17 января 2016 в 16:58
Красавчик Бал. Согласен с тобой)
Vector
17 января 2016 в 16:54
Как я уничтожил себя
Судья
Судья ответ jet_set (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 16:49
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
leghioner
17 января 2016 в 16:40
Да будет так.
просто сашка
17 января 2016 в 16:32
легенда ливерпуля, жалко что стадион не успел сжечь...
Судья
Судья ответ ристалище (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 16:31
Вам вынесено предупреждение за провокацию
ристалище
ристалище ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 16:30
пончик тоже два месяца лил но гинер сохранил кресло-качалку
id301977823
17 января 2016 в 16:28
Теперь Марио играет в твиттере
Летчик66
Летчик66 ответ SLEQoS (раскрыть)
17 января 2016 в 16:28
ЛУНА СЕГОДНЯ В КОЗЕРОГЕ?! Шансов нет.
Cskaz
17 января 2016 в 16:28
))))
Летчик66
Летчик66 ответ SLEQoS (раскрыть)
17 января 2016 в 16:27
Я говорю, что с любой стороны хватает, мягко говоря, "не джентльменов".
Amanreca
17 января 2016 в 16:26
Вперед Мерсисайдцы,жгите:)
матос
матос ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 16:26
я в Сочи на Олимпиаде воочию многих их видел. немки и красота слова антонимы , но на вкус и цвет конечно))
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 16:25
Его уже месяца два прут,все никак не получается,след тренер МЮ-Рафаэль Бенитес.
SLEQoS
SLEQoS ответ Летчик66 (раскрыть)
17 января 2016 в 16:21
А разве кто-то одобряет те слова Кина?
DevilsMilan
17 января 2016 в 16:20
Если Ливер сегодня выиграет то от этого выиграют все)
Ван Гаала быстрее уволят,Клопп быстрее Ливерку перестроит)
SLEQoS
SLEQoS ответ удав (раскрыть)
17 января 2016 в 16:20
Со скамейки это сложно делать, как ни крути
Летчик66
17 января 2016 в 16:19
Болельщики МЮ, а вы чего так завелись? Или вам слова Кина припомнить?
Hardwell
17 января 2016 в 16:18
В Милане не пошло у него,хотят обратно в Ливерпуль вернуть,МЮ им конечно же не интересуется.Потому и пишет такое,авось ещё дадут там шанс,а за кадром играет всё та же песня Сектор газа про попец)))
Гость