Soccer.ru

Аллегри: «„Наполи“ является фаворитом Серии А»

17 января 2016, 20:40
УдинезеЛоготип футбольный клуб Удинезе0 : 4Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри считает «Наполи» фаворитом Серии А. В турнирной таблице туринцы уступают неаполитанцам одно очко, но выиграли десять последних матчей, а в крайнем одолели «Удинезе» со счетом 4:0.

«„Наполи“ набрал замечательный ход и является фаворитом чемпионата Италии прямо сейчас. Есть еще пять команд, которые имею шанс выиграть титул. Мы в первой половине сезона многое упустили, но я не волновался, потому что это было вызвано большими переменами, случившимися летом. Следовало ожидать периода адаптации. Нужно работать не только над физической формой, но и над качеством футбола. Я доволен своей командой, но она способна играть лучше».

Все комментарии
Deuced
Deuced ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
17 января 2016 в 22:12
К сожалению Лацио заваливает пока что этот сезон
Hardwell
17 января 2016 в 21:36
Надо больше думать о Лиге чемпионов,рассуждать о ней,фанаты ждут чего то бОльшего.А то кроме расстроенного лица Недведа и грустном заявлении мы ничего не видели.Кроме того,так говорит,словно цель-Серия А,а то что там Бавария,создаётся впечатление "ну не пройдём и ладно".С другой стороны,может оно и к лучшему,не стоит зацикливаться,нужно играть лучше и лучше.Что команда и делает!!!

К Аллегри у меня только вопрос в том,что надо команде более лучше атаковать.А то косяков из за этого много.Начиная от Карпи и заканчивая Боруссии М !!!!Думаю фаны меня поддержат.
BIANCONERI27
17 января 2016 в 21:26
Не люблю Наполи после мусорных выходок,поэтому если не Юве то пусть Фио или Лацио выиграет,хотелось чтоб Милан выиграл но состав не тот.
Barsis
17 января 2016 в 21:24
Перекладывает психологический груз лидерства на неопалитанцев. Рано или поздно они оступятся, хотя в любом случае через несколько туров им предстоит "погостить" в Турине.
rubinovyi2
17 января 2016 в 21:24
Скромничает!
Arhive
17 января 2016 в 20:49
Максим, пройди Баварию и можешь забыть про Наполи навсегда!
NRG_
17 января 2016 в 20:46
Аллегри явно блефует. Фаворит Ювентус .
Гость