Soccer.ru

Чех: «„Арсенал“ должен принять это очко, потому что мог и победить, и проиграть»

17 января 2016, 21:35
Сток СитиЛоготип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)0 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Вратарь «Арсенала» Петр Чех остался доволен ничьей в матче чемпионата Англии со «Сток Сити» (0:0). По его словам, обе команды имели шансы вырвать победу.

«Думаю, что „Сток Сити“ провел хороший матч. И мы играли хорошо в первом тайме, могли повести в счете, но голкипер соперника великолепно спасал. Во втором тайме уже противник имел шансы. Мы могли и выиграть, и проиграть, так что принимаем это очко. Команда показала, что может бороться за самые высокие места. Мы находимся на той позиции, на которую рассчитывали».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
sparxx
19 января 2016 в 01:09
Модера в бан, срочно !!! У меня дети читают соккер. Тьфу, как вам не стыдно слово ОЧКО писать ???????
dzvinka
18 января 2016 в 13:01
более реальная оценка чем у Венгера.
Vizor
Vizor ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 08:27
Связка Озил - Санчес должна приносить очки. В центр кроме Эль-Ненни должен Рабьо добавитьтся. Хоть и верится слабо, но цена вроде не слишком большая. Не хватает вингера на фланг уровня Санчеза (знаю, что зажирно)) и напа уровня Обамеянга (тоже знаю)). Тогда бы конечно... но это мечты..
Rruma
18 января 2016 в 07:42
не нужно обращать внимания на это очко
nahan
18 января 2016 в 06:47
Реально все оценил.
Санчо Панса
18 января 2016 в 05:25
Да, Арсенал не проиграл в третий раз подряд Сток Сити на выезде и то хорошо! И конечно если бы не Петр Чех, то сложно было бы канонирам увезти хотя бы ничью из Сток-он-Трент. К сожалению, в тот вечер пушкари мало что смогли предложить гончарам в отсутствие Месута..
redbluegorsk
18 января 2016 в 02:04
А,Чех дело говорит!
ристалище
17 января 2016 в 23:59
хоть правьте про очко принятое, а то извращенцы уже подтянулись
NRG_
17 января 2016 в 22:25
Ну уж к чеху, точно претензий быть не может.
sir_Alex
17 января 2016 в 22:23
Герои матча - вратари обеих команд, так что, Петя прав.
Mr Siberian
17 января 2016 в 22:14
Сток очень неудобный противник в этом сезоне. Выиграл МЮ, МС и Челси, а мы отделались ничьей, это хороший результат с таким оппонентом.
DXTK
17 января 2016 в 22:07
Очередной сухой матч для Чеха.
Neall
17 января 2016 в 22:04
Лучший!
Red_team
17 января 2016 в 21:52
Чех: «„Арсенал“ должен принять это очко..." - нецензурный заголовок =)
ermak6848
17 января 2016 в 21:39
Вратарь прав все было по игре
Гость