Soccer.ru

Роналду: «В Зидане я вижу черты Анчелотти»

17 января 2016, 21:49
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)5 : 1Логотип футбольный клуб Спортинг (Хихон)СпортингМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду считает, что под руководством Зинедина Зидана у мадридцев стало больше взаимопонимания на поле. «Реал» во втором подряд матче под началом француза громит соперника — со счетом 5:1 был побежден хихонский «Спортинг».

«В „Реале“ сменилось настроение, был сделан толчок в правильном направлении. У нас с Зиданом лучшее взаимопонимание в футболе. Я вижу улучшения с приходом Зидана. Но и Зинедин, и Рафаэль Бенитес хотели самого лучшего для клуба. С Зиданом у меня лучше взаимодействие. И не спрашивайте, почему так. В нем я вижу черты Карло Анчелотти. Он очень серьезный человек во время работы и очень веселый вне поля».

Все комментарии
Triem
18 января 2016 в 07:52
Что бы там не случилось с Зиданом на тренерском поприще, он великий!
Rruma
18 января 2016 в 07:41
Особенно похож усами
Санчо Панса
Санчо Панса ответ JepPs (раскрыть)
18 января 2016 в 07:29
Лично я NGY конечно не знаю, но про то что у него много аккаунтов я в курсе)
JepPs
JepPs ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 января 2016 в 07:06
так ты же сказал что не знаешь NGY, а теперь говоришь что у него много аккаунтов...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ JepPs (раскрыть)
18 января 2016 в 06:59
А еще поговаривают, что у NGY есть не один аккаунт на соккере)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ JepPs (раскрыть)
18 января 2016 в 06:58
Ну все! Я точно болельщик Барселоны) Единственное в чем я не болельщик Барселоны - Пеп Гвардиола мне не очень нравится в Баварии Мюнхен. Он же для фанатов Блаугранас почти идол!
JepPs
JepPs ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 января 2016 в 06:57
ой,да его бред никому не уместен )) ну только если таким же как он....
JepPs
JepPs ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 06:56
а мне кажется тебе в больничку пора.....
JepPs
JepPs ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 января 2016 в 06:54
а да забыл,еще нужно чтить Роналду,а то ты тоже будешь фаном Барсы.....хахахаах

Интересно когда,я говорил плохо о Роналду, когда тот играл за МЮ,я тогда по его логике был болельщик какой команды ?!...хммм

NGY подскажи как мне а ))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ JepPs (раскрыть)
18 января 2016 в 06:52
Я много раз говорил, что Бавария Мюнхен показывает отличную игру и неоднократно говорил, что Месси-Неймар-Суарес классная связка! Выходит, что я фанат Барселоны)
JepPs
JepPs ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 января 2016 в 06:48, ред.
NGY - это уникальный человек и его товарищи по несчастью.....ну это Galaxy потом еще несколько типков..................

ну это как бы Болелы Реала................а точнее "АДВОКАТЫ" Реала на Сокере...........сидят весь день и вступают в реплики с Барса-тролями ну и со всеми кто, что то плохого сказал о игре Реала..............
как бы саму игру особо не разбирают,у них всегда все Шоколадно в игре у Реала,даже если Реал будет по 0-10 проигрывать всем...то найдут причину отмазать команду....

Короче если у Реала игра плохо идет,то нельзя это говорить,нужно сказки расписывать как все чудесно....а то ты по его логике будешь фанатом Барсы....

а и еще....если скажешь что Барселона а точнее её трио показывает отличную игры....все....ты тоже фан барсы.....

а вот если скажешь что Бавария показывает отличную игру,то ты не фан Баварии...а вот Барсы то да...ну логика типичная )))
nahan
18 января 2016 в 06:48
Зидан вселил уверенность в игроков.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ JepPs (раскрыть)
18 января 2016 в 06:40
Понятно. А вот этот NGY он вообще кто и за кого болеет?)
JepPs
JepPs ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 января 2016 в 06:38, ред.
как по мне так при Анчелотти Реал отыграл только с Баварией классно,особенно в защите....во такой игры я больше не видел при Анчелотти.....до этой игры и потом игра была как бы на абум....не нужные забросы в штрафную,вечная вата в центре поля...туда сюда....

вот при Мауре в сезоне когда Ла Лигу взяли,вот это была игра ....ну там конечно еще состав был другой в центре......



P.S ой,что я такое говорю....щяс NGY и его СЕКТА расплачется, что опять плохо сказал о Анчеллоти...аяяяйй....
Санчо Панса
18 января 2016 в 05:22
Да, есть задатки Папы Карло в Зизу! Не стоит забывать, что под руководством Анчелотти Зинедин блистал в Ювентусе, а в 2014 году в качества помощника итальянского специалиста француз выиграл ЛЧ вместе с королевским клубом) Я верю в то, что Зидан будет отличным тренером! Удачи ему)
Leh
Leh
18 января 2016 в 04:24
рано еще лысого сравнивать с Анчелотти
Redbluemaunt
18 января 2016 в 02:45
С приходом Зидана,команда играет на позитиве!
Фиорито
18 января 2016 в 00:30
Крис, в лучших традициях ворожеи и гадалки, хвалит Зидана на все лады.
Gannibal45
18 января 2016 в 00:13
очевидно что в такой команде как Реал такие качества тренера очень важны
Судья
Судья ответ Nurik081 (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 23:31
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Германия-Нальчик
17 января 2016 в 23:02
Зидан: "В Роналду я вижу черты Анчелотти"
СR7 REAL СR7
17 января 2016 в 22:14
и мы видим!
aztec1970
17 января 2016 в 22:10
Пой, ласточка, пой (с), пока поётся.
starche
17 января 2016 в 22:08
Мобыть, мобыть...........................
RMA 005
17 января 2016 в 22:03, ред.
Адекватное мнение одного из лучших игроков всея футбола...
о Легендарном Зизу.

Это лучшее что могло пройзойти в Реале,взаимопонимание,и взаимоуважение.
Мадрид велик. Меренги красавы. Vamos Real,Hala Madrid!
Гость