Soccer.ru

«Атлетико» разгромил «Лас-Пальмас» и упрочил лидерство в Примере

17 января 2016, 22:24

В матче 20-го тура чемпионата Испании «Атлетико» на выезде разгромил «Лас-Пальмас» со счетом 3:0. Дубль в составе гостей оформил Антуан Гризманн.

Лас-Пальмас, стадион «Эстадио де Гран Канария»

«Лас-Пальмас» — «Атлетико» — 0:3 (0:1)
Голы: Филипе Луис 17, Гризманн 68, 89.

«Лас-Пальмас»: Хави Варас, Гарридо, Айтами, Гарсия, Эль-Жар (Вакасо 66), Вьера, Гомес, Меса, Дани Кастельяно, Тана (Араухо 80), Виллиан Жозе.
Главный тренер: Энрике Сетьен Солар.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Филипе Луис, Хименес, Габи, Фернандес (Томас 66), Коке, Ньигес, Гризманн, Вьетто (Феррейра-Карраско 62).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Фернандес 40, Хименес 70. 

Судья: Виканди Гарридо.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы можете оценить игру участников встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
112910415
18 января 2016 в 18:09
танком прут!
AndreZ
18 января 2016 в 15:44
Молодцы, мадридцы)
"Атлетико" 1 строчку не отдаёт, Гризманн исправно забивает! Класс!)
Воин трои
18 января 2016 в 13:48
с победой матрасников
DXTK
18 января 2016 в 12:00
Атлетико реализовал Классику разгрома победив Лас Палмас 3-0..............
Медленно но верно Атлетико движется к главной целе в сезоне. Набрали очередные 3 очка. Потрясающе и без ошибочно действуют подопечные Симеоне.
Caniggia
18 января 2016 в 10:45
Атлетико смотрится солидно. Ещё бы им всякие Реалы и Барсы отодрать по полной.
Funny_Smailik
18 января 2016 в 07:53
Сила Атлетико проявится в играх против Барсы и Реала. Но видно что Атлетик набрал форму. Гризман, Карраско, Сауль - молорики.
nahan
18 января 2016 в 06:49
У Барсы матч в запасе, который они сполна используют.
Санчо Панса
18 января 2016 в 04:56
Атлетико Мадрид по игре это одна из лучших команд не только в Испании, но и в Европе! Ну а про их надежную оборону и говорить не приходится. В очередной раз отличился лидер атак матрасников Антуан Гризманн! И что бросается в глаза, Атлетико эта та команда, которая спокойно может играть по счету. А это реально свидетельствует о том, что команда созрела для повторения результата сезона 2013-2014, когда они стали чемпионами) С очередной победой, парни Эль-Чоло! Молодцы)
Redbluemaunt
18 января 2016 в 02:44
Атлетико пока выше всяких похвал!
Venezuela
18 января 2016 в 01:02
Как можно упрочить лидерство оставаясь вторым клубом (по т.н потерянным очкам)?
ПрогульщиК
18 января 2016 в 00:26
Браво первому клубу Мадрида!
С победой!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Gannibal45 (раскрыть)
18 января 2016 в 00:06
как и Юве
Gannibal45
18 января 2016 в 00:02
опять Гризманн и опять сухарь, Атлетико ты великолепен
Юрий Иванов
17 января 2016 в 23:44
Гризманн тащер Атлетико! Сколько он уже в етом сезоне забил решающих мячей для Атлетико.
Bayern_and_LAL_fan
17 января 2016 в 23:41
Всех фанов Атлетико с победой,просто красавцы,так держать
Gorbuncov
17 января 2016 в 23:25
Пока все говорят про Реал и Барсу, Атлеты тупо рвут всех на своем пути.
AktobeBarca
17 января 2016 в 23:23
С победой! Гризманн неудержим
aztec1970
17 января 2016 в 23:17
Останется Реал с бронзой, и то лишь в лучшем случае, ага.
owl_fake
owl_fake ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 23:13
Ну так уже провалил.
wojanolja
17 января 2016 в 23:04
молодцы
kkomov
17 января 2016 в 22:47
лучший клуб не только Мадрида!
ermak6848
17 января 2016 в 22:41
С Победой Атлетико!!!
sihafazatron
17 января 2016 в 22:41
красавчики!!
owl_fake
17 января 2016 в 22:29
13-й сухой матч в чемпионате, 4 к ряду - железобетонная защита!
Гуливер
17 января 2016 в 22:27
лучшая команда Испании с победой
Mister_Leo
17 января 2016 в 22:27
сколько можно уже выигрывать то , когда уже матрасы начнут терять очки .... Серьёзно настроены на Чемпионство похоже
СR7 REAL СR7
17 января 2016 в 22:25
Гризманн хорош!
Гость