Soccer.ru

Зидан: «Доволен игрой форвардов в обороне»

17 января 2016, 22:45
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)5 : 1Логотип футбольный клуб Спортинг (Хихон)СпортингМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан остался доволен игрой команды в матче чемпионата Испании с хихонским «Спортингом» (5:1). Особенно он похвалил Гарета Бэйла, который забил один мяч, и Карима Бензема с Криштиану Роналду, оформивших по дублю.

«Мы в первом тайме играли очень хорошо. Начало было фантастическим, потому что не так легко забить по пять мячей в двух подряд играх. Тройка форвардов играла очень хорошо, и я не удивлен. Причем доволен их работой не только с мячом, но и в обороне. Это важно. Знаю, что мы можем еще сделать со своей игрой. Я только в начале пути. Нужно выигрывать матч за матчем — это ключ к успеху».

Все комментарии
ДСА
18 января 2016 в 09:05
Два матча действительно сложились очень удачно. ЗиданЗинедин
Медив
Медив ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
18 января 2016 в 08:38
Не по одному матчу, а по одной фразе
KONTRASS-67
18 января 2016 в 08:38
Что представляет из себя Зидан как тренер покажут игры с Барселоной и Атлетико.
nahan
18 января 2016 в 06:53
Нащупывает пульс команды.
Санчо Панса
18 января 2016 в 05:20
Отличное начало в исполнении подопечных теперь уже Зинедина Зидана! Два домашних матча, две разгромные победы. Даже Рафа Бенитес так не начинал в мадридском Реале) Ну а что, форварды тоже должны и в защите хоть немного отрабатывать, если этого требует ситуация на поле.
redbluegorsk
18 января 2016 в 02:13
При Зидане команда пока смотрится выше всяких похвал!!
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Медив (раскрыть)
18 января 2016 в 02:11
Только ты можешь оценить потенциал тренера по одному матчу.)
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Den Bull (раскрыть)
18 января 2016 в 02:09
Так ты же не тренер, тебе не зачем это знать.)
Den Bull
18 января 2016 в 01:32
Не понятно только зачем им играть в обороне
СR7 REAL СR7
18 января 2016 в 00:52
удачи Зизу!
G_r_e_g_o_r
17 января 2016 в 23:25
Успехов Зизу.
Медив
17 января 2016 в 23:00
Это против Спортинга то? Да, тренерский потенциал Зизу огромен
Jeck Denielse
17 января 2016 в 22:56
Зидан: «Доволен игрой форвардов в обороне и защитниками в нападении,ещё и вратарь-центрфорвард....я сведу соперников с ума»
ЛокоМос
17 января 2016 в 22:51
Две игры с аутсайдерами не показатель......поживем посмотрим.
А так...Успехов Зизу.
Гость