Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Маурисио может быть эффективен и в атаке, и в обороне»

17 января 2016, 23:48

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал подписание контракта с полузащитником Маурисио. По словам португальца, именно эта позиция нуждалась в укреплении.

«Мы хотели укрепить эту позицию, и Маурисио отлично подошел. Это опытный футболист, он долго выступал за „Терек“, практически всегда выходил в старте. Маурисио может быть эффективным и в обороне, и в нападении. Он может быть заявлен для участия в Лиге чемпионов. Это хорошее приобретение.

Будут ли другие новости? Рынок открыт до 31 января, так что посмотрим. Максим Митрофанов, Хенк ван Стее и Александр Дюков делают все, что возможно. Новости еще могут появиться, но нужно набраться терпения. Совершать сделки на рынке в январе довольно непросто», – сказал португалец.

Все комментарии
KAFA2525
KAFA2525 ответ KoValery (раскрыть)
18 января 2016 в 18:22
…ух как у тебя свербит, уже три года…на рекорд пошёл ??? ГА-ГЫ-ГА…
EAGinLE
18 января 2016 в 18:06, ред.
"АВБ" как и Газпром уже не "национальное достояние" .
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 15:49
Жаль,что он не стоит у вас в воротах!)))
Судья
Судья ответ KAFA2525 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 13:58
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
magnum3000
18 января 2016 в 11:20, ред.
Ещё надеюсь увидим в это окно настоящий трансфер. Что бы полыхнуло у недоброжелателей, как когда то с Халком!
Согдиец
18 января 2016 в 10:11
Маурисио очень цепкий игрок,на нем часто фолят,у Зенита будет большо стандартных моментов который Халк будет реализовать,да и он сам неплохо бьет со стандартов.
Санчо Панса
18 января 2016 в 07:49, ред.
Да, неплохой трансфер совершил Зенит! Самое главное, Маурисио не надо будет адаптироваться к реалиям РПЛ, ведь он уже больше 5 лет играет в России) Хотя конечно теперь перед ним будут стоять все же более высокие цели, чем когда он играл за Терек.Удачи бразильскому новичку питерского клуба!
nahan
18 января 2016 в 06:55
Зениту этот игрок будет точно полезен.
KAFA2525
KAFA2525 ответ KoValery (раскрыть)
18 января 2016 в 05:34, ред.
…"Не за футболом"…- это про спамькиных новобранцев…ага…вот это самое точное…
redbluegorsk
18 января 2016 в 02:11
Виллаш-Боаш: «Маурисио может быть эффективен и в атаке, и в обороне»


Да и в ворота может встать при необходимости...)))
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
18 января 2016 в 00:55
В основу пробиваются не из-за паспорта же,а от того как ты тренируешься и играешь и какую пользу команде приносишь!
KoValery
KoValery ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
18 января 2016 в 00:33
Витсель сейчас никуда не уходит, т.к. в аренду Зенит его не хочет отпускать. А взять его по цене Газпрома может только Газпром. Второе, когда Маурисио станет коренным петербуржцем, тогда у тебя будет аргумент, а так по воде вилами.
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ KoValery (раскрыть)
18 января 2016 в 00:28
Витсел скорее уходитьэто раз. два то что Маурисио скоро можеть получить паспорт. так что в основу пробиться у него есть все шансы и он это знал. так что не говори чего не знаешь.если бы за деньги то он давно мог прописку менять. на него спрос всегда был
Гуливер
18 января 2016 в 00:18
успехов в команде чемпионов!) ждём подписание топ защитника и в нападение шустрого!
R.R.R.
18 января 2016 в 00:12
И Халку веселей будет, бразильцы.... Удачи.. От души...
KoValery
KoValery ответ сашка краснодарский (раскрыть)
18 января 2016 в 00:06
Это и печально, что хорошие игроки за деньги предпочитают скамейку Зенита. Ведь пробиться без паспорта в основу для него будет труднее, чем Витселю. Так что не за футболом он пришел, это точно
сашка краснодарский