Soccer.ru

«Барселона» забила шесть мячей в ворота «Атлетика»

18 января 2016, 00:30
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона6 : 0Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

В 20-м туре чемпионата Испании «Барселона» обыграла «Атлетик» из Бильбао на своем поле со счетом 6:0. Ранее другой лидер Примеры - «Атлетико» разгромил «Лас-Пальмас» (3:0), а «Реал» — «Спортинг» (5:1).

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Атлетик» — 6:0 (2:0)
Голы: Месси, с пенальти 7, Неймар 31, Суарес 47, 69, 82, Ракитич 62.

«Барселона»: Браво, Пике, Маскерано, Жорди Альба (Бартра 71), Серхио Бускетс, Иньеста, Ракитич (Серхи Роберто 63), Неймар, Алейш Видаль, Суарес, Месси (Арда Туран 46).
Главный тренер: Луис Энрике.

«Атлетик»: Ираисос, Боведа, Ляпорт, Эчейта, Баленсиага, Де Маркос, Сан Хосе, Эчеварриа (Итурраспе 63), Эрасо, Икер Муниаин (Яго 6), Иньяки Уильямс (Мерино 56).
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Маскерано 51, Де Маркос 70, Эрасо 85, Пике 88. 
Удаление: Ираисос (Атлетик) 4. 

Судья: Матеу Лаос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы можете оценить игру участников поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
капустко
капустко ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
24 января 2016 в 11:51
А ты глор Барсы, вот и не было для тебя фола )
реал-король
реал-король ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 06:49
Больной эксперт, ты просто дальше месси ничего не видишь.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Artuom (раскрыть)
19 января 2016 в 14:15
Просто Барса не играет так грязно с удалениями, вот и проигрывает честно, не то что другие
maliw
19 января 2016 в 01:46
привет симулянту/дельфину и ФИФА ... Суарес бомба...
Die Roten
Die Roten ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 23:12
и в апл бы то же самое сделали))
Die Roten
Die Roten ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 22:37
да.наверное так,))
Die Roten
18 января 2016 в 22:09
модер!за что удалили мой коммент что криштиан сам ударил и сам симулировал?правда же!))и некаких плохих слов в коменте не было))
Die Roten
Die Roten ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 22:00
я тоже не понял.можно было вместо дельфина его в 3ку.
Die Roten
Die Roten ответ MSN-thebest (раскрыть)
18 января 2016 в 22:00
но по правилам красная.нечего не поделаешь.
Die Roten
18 января 2016 в 21:59
круто они обошлись с атлетиком!))
muller
muller ответ ArsЭм (раскрыть)
18 января 2016 в 20:47
да просто... решил почитать... посмотреть... не изменилось ли чего...судя по комментам нет!
Судья
18 января 2016 в 20:30
KATALONIAFAN

Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
MSN-thebest
18 января 2016 в 17:34
Я неисправимый фанат Барселоны, но здесь считаю, что судья игру сломал. Навредил всем, и Барсе в том числе, которая утратила тонус во всей последующей игре. Суарес рвался в штрафную как лев (ну, это его стиль), при этом не исключено, что и сам где-то нарушал. Вратарь летел в сторону этой парочки (Суарес+защитник), и когда Луис все же проскользнул, у вратаря просто в силу инерции не было никаких шансов кроме как упасть в ноги нападающему. Это "неосознанное" нарушение. И больше чем на желтую никак не тянуло
lobsterdam
18 января 2016 в 17:11
давно пора заставить барсу и реал выступать дублирующим составом. какая радость может быть от таких "побед" у самих игроков?
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 15:37
Ну если честно, да, это карточка и, вполне возможно, даже не желтая.
Дедуктор
Дедуктор ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 14:48
Нулевые познания в футболе?! Ну-ну.
Хотя, и то дело. Голов много я не забивал. В защите играл.
Кстати, посмотрел обзор. Рекомендую. Если чутка соображать способны, то всё увидите сами.
Суарес правила на защитнике нарушил, прихватил его сзади и подзавалил. Именно поэтому защитник и не сумел мяч выбить. Затем ентот Суарес исполнил этюд в жанре "симуляция". Странно что не били его за то. В мои времена огрёб бы ентот типок Суарес от защитников.
Собственно, картина маслом. Судья решил исход в пользу Барсы на первых минутах.
Дедуктор
18 января 2016 в 14:40
Барса при помощи судей развлекается. Но ...
Скоро придет известный всем Арсен и нагнет Барсу. В смысле, освободит ЛЧ от Барсы.
Заодно, Барсу от ЛЧ.
Судья
Судья ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 14:38
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответ FanParovoz (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 13:43
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
Leo-1987
18 января 2016 в 13:40
Cам с собой разговариваешь?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 13:32
кубок испании и суперкубок этим вам и придется довольствоваться, Чемпионат и ЛЧ вам еще расти и расти до Реала.
Судья
Судья ответ van pedro (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 13:22
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответ Frontello (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 13:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
ArsЭм
ArsЭм ответ muller (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 13:08
так зачем же ты сюда пришел, иди на сайт апл,
Судья
Судья ответ id301977823 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 13:06
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
muller
18 января 2016 в 12:30
Да и на счет пенки.... если уж быть объективным то фол был сначала на защитнике...
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ реал-король (раскрыть)
18 января 2016 в 12:29
И это сказал фанат Реала,клуб которого хотел даже Класико через Федерацию Футбола Испании купить,пригрозив жизням судей:)Хотели позора избежать,но не помогло)
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ JustFootball (раскрыть)
18 января 2016 в 12:27
Бомбит,что Суарес предпочёл Барсу?
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ капустко (раскрыть)
18 января 2016 в 12:25
Так это же глорики Реала,им кроме своего Роналду ничего не интересует)
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Ruslan3132 (раскрыть)
18 января 2016 в 12:21
Ахахахахахах,пенальти вообще-то был по делу,а не как всегда у Реала,вот и вся разница,актёр)Попытка набрать лайки не увенчалась успехом:)Ну и ещё про вчерашний поступок Роналду:настоящее свинство,главное сам сбил,да ещё и штрафной требует)Суарес и то отдыхает)
Гость