Soccer.ru

Ткачук перешёл в «Рубин»

18 января 2016, 09:23

Хавбек «Зенита» Денис Ткачук перешел в казанский «Рубин». О деталях соглашения пока ничего не сообщается.

«„Рубин“ – клуб с большой историей, команда прогрессирующая, с амбициями. Круто играть на стадионе, на котором пройдет чемпионат мира по футболу. Я уже успел немного познакомиться с городом, в Казани очень красиво, мне понравилось. Уверен, что переход в „Рубин“ – правильный выбор для меня и моей семьи», — заявил игрок.

Напомним, Ткачук перешел в «Зенит» прошлым летом на правах свободного агента из «Крыльев Советов». За основу «сине-бело-голубых» провел 7 матчей.

Все комментарии
za_rubin
za_rubin ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
22 января 2016 в 15:09
...скорее на оборот с Казани в Питер т.к. школа у Рубина на порядок лучше, в нем таланты раскрываются, ну и на этом Рубин зарабатывает,правда к сожалению в ущерб себе,а в первую очередь болельщиков!
eugen-han
19 января 2016 в 09:00
вот этот трансфер действительно реален по эффективности всех сторон сделки,потому что для рубина это усиление,для ткачука это в первую очередь игровая практика с дальнейшим прицелом на вызов в сборную команды страны к 2018 году,но а для зенита это халявные деньги,пусть небольшие(ведь он достался им бесплатно,но клуб не ценил,что имел в обойме такого игрока,и как бы не пришлось плакать,потеряв полезный для команды потенциал этого футболиста).
spartak11
spartak11 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 января 2016 в 19:50
Мне напомнить про вашу болтовню про,то,что кто возглавит зенит?
Naraz
Naraz ответ Гуливер (раскрыть)
18 января 2016 в 18:54
Могиливец как раз таки у нас и заиграл,а после возвращения в СБГ сел на лавку,Эдуардо сломала травма,а так фееричные матчи выдавал.Канун - в том сезоне играл отлично,в этом сезоне значительно сдал,но там вся команда непонятно чем занималась. Так,что твои обвинения без доводов!
makkie
18 января 2016 в 17:26
Ну вот, очередной молодой игрок уходит из Зенита.
Ну не приживаются они там, спрашивается, зачем вообще идут?
Ткачук мог в КС поиграть, а потом перейти в Рубин. А так потерял время и форму.
JustFootball
JustFootball ответ Frontello (раскрыть)
18 января 2016 в 17:09
Да и сейчас все не так дурно. Куча молодняка растет и развивается в Казани.
JustFootball
JustFootball ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 17:09
А кубки? Только вышел в основе - сразу хет-трик.
nahan
18 января 2016 в 17:00
Верное решение...
alboro
18 января 2016 в 15:58
ура
Судья
Судья ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 14:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Гуливер (раскрыть)
18 января 2016 в 13:58
А повышение,это сидеть на скамейке в Зените,и ковыряться в носу?
Судья
Судья ответ ристалище (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 13:27
Вам вынесено предупреждение за провокацию
ристалище
ристалище ответ забайкальский армеец (раскрыть)
18 января 2016 в 13:06
с зенитом у сего народа нет тепла и света
Эль2
18 января 2016 в 12:45
Удачи Денис в Рубине. Наконец то играешь в серьёзной команде, у тебя хороший шанс себя по настоящему проявить.
ПрогульщиК
18 января 2016 в 12:43
Удачи Рубину в ПЛ!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 12:36, ред.
Точняк, как же я сам то не просёк эту тему?
А взглянул поподробнее-так он 2000 г.р. ,но болеет с 99. То есть пока у папы в я...ах болтался, болеть научился. Или срочно исправлять начал профиль...
забайкальский армеец
18 января 2016 в 12:35
В Зените мечты далеко не у всех сбываются.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Краснодарский (раскрыть)
18 января 2016 в 12:34
Некто без имени-команды, здесь все этим занимаются. Только я ниже сказал по делу, а ты как в лужу п@рнyл. И лайков кучу насобирал на этом. Пиши есчё...
Трезвый повар
18 января 2016 в 12:30
Неплохой игрок.Врят ли Рубин за него много заплатил.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 12:26
Давай разберёмся с тобой, разоблачитель. Начну с профиля.
Страна-СССР. Уже более 25 лет как Россия. С 99 года за СпаМ, это 17-й год, похвально.
Но "до сих пор мутузю В ШКОЛЕ коней и бомжей". Скока же тебе лет, второгодник злостный? Или школоту легче отмутузить рождённому в СССР верзиле?
А скорее всего в профилях левых запутался Вот такие мысли вслух...
Гуливер
18 января 2016 в 12:16
все фамилии Карлос Эдуардо,Могилевец,Каннуников теперь их вобще не увидишь и не услышал,что Рубин с игроками делает,жаль что именно в этот эпицентр ногомячистов ушёл
wojanolja
18 января 2016 в 12:12
удачи ему
Roger Young
18 января 2016 в 11:49, ред.
Это реально такая потеря. Пипец, я просто в ах.. от нашей трансферной политики. Человек забил за резерв 5 или 7 мячей, забил в кубке России хеттрик а мы даже не даем ему шанса выйти в основе.

Зато покупаем днищенского Маурисио. Правильно, все правильно. Зачем себя укреплять, надо укреплять Рубин, который в отличии от нас даст парню игровую практику и он станет отличным полузащитником
Гуливер
18 января 2016 в 11:32
зря Ткачук на понижение пошёл
KosSid-FCZP
18 января 2016 в 11:29
Бегают с Рубина в Зенит и обратно!
Sevastopol-www
18 января 2016 в 11:24
ВСЁ РАДИ СЕМЬИ...
sir_Alex
18 января 2016 в 11:14
Удачи ему в Казани.
magnum3000
18 января 2016 в 11:12, ред.
На правах свободного агента перешёл в Зенит. Приютили, а получилось как в поговорке - не по Сеньке шапка. Рановато ему до Зенита.
REDWHITE_
18 января 2016 в 11:02
Перешел в более классный клуб.
Молодец Ткачук, хочет повышать свое мастерство.
uspeshnyi
18 января 2016 в 10:55
зачем он вообще в Зенит переходил? хорошо его не постигла участь Ивана Соловьева.
Гость