Soccer.ru

Гордеев: «Общая цель — сохранить „Мордовию“»

18 января 2016, 10:37

Наставник «Мордовии» Андрей Гордеев рассказал о проблемах команды и планах на будущее.

«Два месяца невыплат? Дело двигается как раз к тем срокам, о которых вы сказали. Поэтому переживаем, отслеживаем ситуацию, находимся на связи с руководителями. Более конкретная информация по поводу выплат, как нам сказали, будет в 20-х числах января. 

Ни один тренер не откажется от усиления. Приобрести кого-то было бы неплохо. Но обстановка сейчас такая, что реальная цель – попытаться сохранить действующий состав.

Общая цель – сохранить „Мордовию“. Все хотят, чтобы команда была. Беседовал с ребятами: они тоже понимают, что нужно прожить этот трудный отрезок, перетерпеть, превозмочь. Рук никто не опускает, будем сражаться, становиться сильнее. Вот такой настрой и в городе, и в команде, и у болельщиков. Ждем удачного разрешения ситуации, чтобы появилась возможность для нормальной жизни и планирования».

Ранее Гордеев говорил, что усиление клуба новичками в ближайшее время маловероятно.

Все комментарии
112910415
18 января 2016 в 18:27
беда...надежды мало
Санчо Панса
18 января 2016 в 17:51
И тут тоже задержки по зарплате, как и в Кубани! Да и в нашем иркутском ФК Байкал такая же картина( Эх, российский футбол! Ты порой такой зависимый от нефутбольных факторов. Я очень надеюсь, что в Кубани, Мордовии и ФК Байкал все будет хорошо)
molotovcoctail
18 января 2016 в 14:35
Не попасть бы вам в список: Москва,Сатурн,Торпедо,Ротор......
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ Sem25 (раскрыть)
18 января 2016 в 13:23, ред.
Извини,я не знаю,что такое тролинг и с чем его едят! А по поводу сообщения выше,то,плох тот спортсмен,который не стремится к победе!Удачи!
Sem25
Sem25 ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
18 января 2016 в 13:14
Все понятно. С троллингом тебе к другим собеседникам. Всего доброго!
Sem25
Sem25 ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
18 января 2016 в 13:13
Слушай, ты хоть понимаешь, что доказать факт договорняка невозможно? Любой профессионал так исполнит, что фиг поймешь. Особенно когда на 0-0 играют. Играют без ворот и все красиво. Вот сделать результативный договорняк, гораздо сложнее. И забей Уфа тогда с пенальти, вопросов бы было меньше. И даже на "ошибку" Юрченко пристально бы смотреть не стали.

Кстати, я играл один такой матч в своей жизни. Из группы(четыре команды) в финальную часть выходило две. Ничья устраивала и нас и соперника(две команды шли дальше). Прямо на поле договорились.
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
18 января 2016 в 13:11
Ахаха,Добро)
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
18 января 2016 в 13:07
Вам виднее,вечером загляну,чем завершился.)))
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ Sem25 (раскрыть)
18 января 2016 в 13:05
а про ПОЗОРИЩЕ,это развалить такую команду с Великолепной историей и с Лучшим вратарём столетия в прошлом!!!
ристалище
18 января 2016 в 13:04
за ничейку с политпроектом спасибо, но вот за продажность 4-6 коням- наказать плетью
Sem25
Sem25 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
18 января 2016 в 13:03
Врать не буду, не слежу за ними. Но с ЦСКА они знатно рубились, да и с Динамо боевой матч был. Других игр не видел.
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
18 января 2016 в 13:03
Так у нас обычный диалог)))
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ Sem25 (раскрыть)
18 января 2016 в 13:02, ред.
Ну два пенальти,либо они были,либо ошибка судей!Это сейчас стало модным не принимать должное,а ссылаться на договорняки,проще всего,но это удел слабых людей,которые свой трёп не могут отстоять словесно,ляпнул и доволен!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
18 января 2016 в 13:02
Ребята!Ну видно же что ни один из Вас не скажет,что не .прав.Со стороны если посмотреть,Вы оба правы,каждый имеет свое мнение и имеет на это право.Давайте жить при своем .
Sem25
Sem25 ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
18 января 2016 в 12:58
Что тут доказывать? С той же Уфой, на том же Петровиче...два пенальти на Дзюбе за пять минут!!! Позорище!!!
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ Sem25 (раскрыть)
18 января 2016 в 12:57
А про помощь судей,ты докажи сначала,а не говори ерунды,как тут любят это делать дети школьного возраста. Так что объективности Тебе и побольше!)))
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ Sem25 (раскрыть)
18 января 2016 в 12:55
Тут такие земляки,что....в семье не без урода!)Я просто не хочу говорить,что и как и где я играю,могу вызвать неоднозначную реакцию,но могу сказать что играю и довольно таки хорошо понимаю в футболе)
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Sem25 (раскрыть)
18 января 2016 в 12:55
У Кубани все странные.))))))))))
Sem25
Sem25 ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
18 января 2016 в 12:47
Я привожу аргументы. Если человек не видит элементарного, он полный ноль в футболе. Вот и все хвастовство. Твои земляки, которые были на этом матче тут писали:"Договорняк".
В этом сезоне лидер по договорным матчам Урал.
Зенит играл честно(не считая помощи судей). От того и 6-е место.
У Динамо был один странный матч.

Всегда стараюсь быть объективным. Чего и тебе желаю.
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ Sem25 (раскрыть)
18 января 2016 в 12:39, ред.
Я не считаю нужным,человеку,которого я не знаю,рассказывать что то о себе и говорить где я играю и на каком уровне,а ты молодец,любишь похвастаться,дело твоё :-)
Sem25
Sem25 ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
18 января 2016 в 12:37
Везет тебе. А мне посчастливилось быть призером всесоюзного турнира по юношам во времена СССР. Выигрывать первенство Москвы среди учебных заведений. Быть призером Москвы турнира "Кожаный мяч". Естественно играл и в футбольной школе ( "Советский район".Колыванов, Аюпов...наши). Даже судил игры на первенство Москвы.
Очень забавно, когда "специалисты" мне что-то объясняют.
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ Sem25 (раскрыть)
18 января 2016 в 12:28
На приставке на Мировом!ахааххаха))))
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
18 января 2016 в 12:27
Ахахаха,это точно)))Но вот например в Италии доказали,что были договорняки и причём кого"расстреляли"? Ювентус!!!А у нас трусы сидят в кабинетах!!!Как был случай,по-моему показательно Ростов что ли наказали или какого то середняка,а к большим клубам не лезут!
Sem25
Sem25 ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
18 января 2016 в 12:26
А ты на каком уровне играл?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
18 января 2016 в 12:25
Эти оба матча подозрительны,но не более того,так как никто не докажет,что был дог.У нас во втором круге каждый второй матч подозрительный.
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ Sem25 (раскрыть)
18 января 2016 в 12:20, ред.
Наш МАТЧ РЯДОВОЙ с ОШИБКОЙ ЗАЩИТНИКА,а не "наш рядовой договорняк"!!! Вот ты пересмотри игру нашу и игру в Мордовии!Очень странно,что ты,который вроде общается конструктивно и адекватно,не видит элементарных вещей!Видимо предвзятость,но тут как говорится,дело каждого!И в футболе видимо не мне надо разбираться а тебе,поскольку судя по тому,что ты пишешь,ты только на приставке да во дворе играешь!
Sem25
Sem25 ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
18 января 2016 в 12:19
Ваш? Классический рядовой договорняк. Выше мой коммент. А мячи пересмотри в и-нете. Если хоть немного в футболе понимаешь, все поймешь.
Sem25
Sem25 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
18 января 2016 в 12:17
Там Нету "виноват" меньше всех. Шоу началось с Гарсии, который просто смотрел футбол, когда передачу на фланг отдавали. Потом к постановке подключился Анюков. От него я меньше всего это ожидал. Он просто развернулся и побежал в сторону своих ворот от игрока Уфы. "Его" игрок и выполнял навес.
А Юрченко? Это нечто! Сначала закрыл себя стенкой. Халк пробил не особо удачно низом, но Юрченко пропускал под собой, убирая руку от мяча! Только полный ноль в футболе мог не заметить, что происходило на поле!

Бубнов вежливо отказался от комментария этой игры. Слабак.На Газпром хвост не поднимает.
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
18 января 2016 в 12:17
да нет,тут нет договорняка никакого,и даже если он есть то тщательно скрыт,но то что было в Мордовии,это было ребёнку понятно,Знаешь как раньше делали на канале Спорт,который был до России2,просто включали матч который был очень явно подозрительный и писали" без комментариев" и показывали,без комментатора,что бы людей ничего не отвлекало)Так же и тут,только тут и с комментатором было всё прекрасно видно!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
18 января 2016 в 12:13, ред.
Виноват тот,кто крикнул-Нету пригнись! Но говорят по свежим следам не удалось выяснить кто это крикнул.Да,ладно,просто Зениту хотелось досрочно оформить чемпионство и Уфа ни в накладе осталась-мир-труд-май.))))
Гость