Soccer.ru

Роналду: «Если бы я специально пнул Начо, то он бы не поднялся»

18 января 2016, 15:55

Форвард «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал эпизод в матче с хихонским «Спортингом», когда португалец пнул игрока гостей Начо Касеса.

«У меня сработал инстинкт. Я мог бы и получить карточку за этот фол. Но если бы я специально его пнул, то он бы уже не поднялся. Не следовало мне этого делать».

Все комментарии
Mamaev
Mamaev ответ cool4back (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 12:26
Да не, ты чего, это отмашка. Все в пределах правил))
KARE
19 января 2016 в 07:33
правильно сказал
рус фан
19 января 2016 в 03:55, ред.
Как всегда забавляет зарабатывание лайков очередными каталонскими отступниками которые на своих ветках бывают значительно реже чем на Реаловских, потому как там некого по [Соблюдайте правила]ть и лайков столько не накинут, здесь же они получат свое от всех Реалофобов нахаляву пускай даже и за шлак. Сто процентов на ветках каталонских отступников эти персонажи и половины бы не получили оставь они комент о своей видно не интересной им и мало мало популярной команде.
рус фан
рус фан ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 03:50
Это надо у Суареса спросить тот Вообще ни в чем не сознается, а фол Криштиану это просто мелочевка.
Mamaev
Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 02:01
Тебе вон комментатор все объяснил, "столкновения бывают разные"(хотя ты назовёшь его ярым барсаглором сейчас), это футбол. Я хоть признаю что Суарес был неправ, ты вообще очевидного видеть не хочешь
311
311
19 января 2016 в 00:41
Некрасиво со стороны Роналду! А если бы он ответил?)
ЮЗИК
18 января 2016 в 23:31
Опять с рук сойдет
starche
18 января 2016 в 22:05
"Джентльмен".....................
starche
18 января 2016 в 22:04
Уж лучше бы молчал...............
RonReal
18 января 2016 в 21:44
спору нет, удар умышленный!
Шуnя771
18 января 2016 в 21:43
В общем он не прав. Это я как болела "Реала" вам говорю)))
Stechkin_MU
Stechkin_MU ответ Mamaev (раскрыть)
18 января 2016 в 21:19
Дело не в этом. Просто он даже не извинился за такое хамство , а наоборот оправдывается , да ещё и правым себя считает , мол скажите спасибо , что начо вообще ещё встал на ноги. Это вообще беспредел какой-то.
Mamaev
Mamaev ответ Venezuela (раскрыть)
18 января 2016 в 21:12
NGY
Сегодня 17:12
Все правильно сказал Роналду, это действительно была отмашка, за то что Начо в него влетел, только ногой а не локтем, как обычно бывает у игроков///как видишь нашлись кто поверил
Mamaev
18 января 2016 в 21:08
кто то там говорит это "отмашка"?) Отмашка ногой, это что то новое. За такое красную и минимум 3 матча дисквы. Дали бы другому игроку. Тем более на глазах арбитра
Stechkin_MU
18 января 2016 в 21:03
Он что типа намекает , что его ещё поблагодарить надо за то что он не вырубил Начо ? )))
Baisangur95reg
18 января 2016 в 20:53
Мне уже кажется что Судьи не подкупные а запуганные ,ну не может все судейство купленным быть,Судья должен бы реагировать !
КриРо скорей всего ожидал ответной реакции чтоб упасть в муках адских и решить Спортика 2-3 игроков !
Судья
Судья ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 20:32
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Bayern_and_LAL_fan
18 января 2016 в 20:20
Рон,не преувиличивай,пнули бы тебя,слёз было бы...
реал-король
18 января 2016 в 20:07
Бывает.
зигзаг
18 января 2016 в 19:54
Рон был знатно сам пнут на чемпе в Юар.
Venezuela
18 января 2016 в 18:49
Не специально пнул? Это он рассчитывает на тех, кто в глаза долбится? Там прямая красная была. РоналдуКриштиану
Zeychba
Zeychba ответ waltaro (раскрыть)
18 января 2016 в 18:45
Роналду, конечно, знатный симулянт, но уж точно не фанатам Барсы этим тыкать, собственные симулянты ему еще фору дадут.
112910415
18 января 2016 в 18:41
нормальные такие инстинкты
Vincent Vega 1
18 января 2016 в 18:32
Игрок ты конечно хороши
Как был мелким пакостником так и остался им
creep
18 января 2016 в 18:10
Жаль, что судейка побоялся удалить напомаженного.
AlexBang
18 января 2016 в 17:52
Пинка от Ибрагимовича кому-то не хватает или как Кантона болельщику вломил. Порой нужно для профилактики особых личностей.
denmig
18 января 2016 в 17:49
так и надо было бахнуть его как следует! чтобы не поднялся! кому нужен бегун спортинга хихонского?
Санчо Панса
18 января 2016 в 17:30
Какой инстинкт, Криштиану? Ты пример для многих своих кумиров и тебя многие твои поклонники уважают и ценят! Не должен себя так вести человек и футболист такого звездного статуса. Давай заканчивай с этим, Рон)
nahan
18 января 2016 в 17:27
Роналду: я пнул его, а потом вспомнил, что Золотой мяч получил Месси...
Пластун
18 января 2016 в 17:24
И что дальше? Наказание будет после этого поступка и таких слов? Помню какую истерику поднял Перес за жк Криша. Тогда её отменили. А сейчас даже не дали. И это не первый раз он сзади пинает игроков. Не накажут его. ведь он легенда и тренер у него Ситан.
Гость