Soccer.ru

«Барселона» чаще всех бьет пенальти в Примере. В ее ворота 11-метровые не назначались

18 января 2016, 16:47

Каталонская «Барселона» является лидером по количеству пробитых пенальти в Примере за этот сезон. Игроки «блаугранас» 10 раз за 19 матчей походили к точке и шесть попыток были реализованы. По пять раз наказание выполняли «Реал», «Севилья» и «Эйбар». А «Леванте» вообще еще пенальти не бил.

Интересен тот факт, что в ворота «сине-гранатовых» одиннадцатиметровые в чемпионате Испании пока не назначались. «Реалу», для сравнения, 3 раза били пенальти.

Напомним, вчера «Барселона» разгромила «Атлетик». И в том матче не обошлось без удара с точки.

Все комментарии
рус фан
рус фан ответ el barsa (раскрыть)
20 января 2016 в 03:05
Лайк по ошибке поставил, Вам. А вот за что я поставил лайк- "Легендарные глоры - "мастера футбольных умов" . Скиньте мне суда хоть один пенальти который незаслужено назначили в ворота Барселоны. Хоть один. И я признаю ваши финтастические футбольные умы.
Судья
Судья ответ Самбука (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 22:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
рус фан
рус фан ответ Mamaev (раскрыть)
19 января 2016 в 15:32
Два спорных эпизода за 19 матчей в Примере это Вы неплохо посчитали, такая честность просто улыбает меня, странно Вы вроде позиционируете себя как типа не предвзятый человек с упором на цифры и тут же выставляете всего два спорных эпизода, зачем здесь этот двойной стандарт не пойму я.
Funny_Smailik
19 января 2016 в 11:27
Ну зато все знают что не от нырков, а просто потому что не могут удержать Суареса и Неймара. Вы посмотрите что последний вытворяет, никто так не может обыгрывать и накручивать 4-5ти человек одновременно оставляя в дураках дивным финтом которое в Испании не видели.
Mamaev
Mamaev ответ рус фан (раскрыть)
19 января 2016 в 10:01
Смотрел почти все игры Барсы в этом сезоне, могу вспомнить наверное только парочку спорных моментов когда могли бы назначить пенку. Уверен это дело времени
рус фан
рус фан ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 06:57, ред.
Судьи про мадридские, но каталонским дали в два раза больше пенальти пробить и в отличие от Реала которому назначили три пендаля, отступников то вообще ни разу не наказали, когда читаешь Ваше такое тут и смех и грех, складывается ощущение что написавший даже не смотрит на явные собой написанные противоречия, да просто наверное по хрен да. Давайте чего нибудь другое придумайте и заодно расскажите нам все таки главное как так ни одного пенальти не назначили в священные ворота каталонских кулес (надеюсь перевод знаете) и только не надо тут нам всем заливать о самом высоком в примере классе всех игроков каталонцев в чистом отборе, или что Пике, Маскерано и Бускетс просто паиньки. И не надо ненависти и глупого хамства, спалитесь и само унизитесь.
nahan
19 января 2016 в 06:14
На Месси и Ко нарушают просто больше...
рус фан
рус фан ответ UruguLS (раскрыть)
19 января 2016 в 04:05, ред.
Вот это больше всего посмешило-"Спокойнее, глор-фанатик. Поменьше груби. а то выглядишь, как малолетка", три раза слово паразиты то же достойно, ничего умнее не придумали, но я впрочем и не ждал другого. Мне не надо что либо тем более Вам доказывать, любой может взять и пересмотреть это матч Валенсия-Реал убедившись в некомпетентности того арбитра, а потом сказать про себя что двойной ак и пользователь под ником UruguLS это видимо поврежденный умом бараса фу или такой же пустозвон и балабол, боящийся во первых выйти под своим настоящим ником, во вторых обсудить свою команду на своей же ветке в новости которую не я придумал и в третьих плохо разбирающийся в футболе.
И вот еще что, не пишите мне больше (хотя надо полагать что следующие изречения от это го каталонского двойного ака мы увидим только через несколько месяцев), нам всем достаточно будет видеть как Вы бырса фу с пластунишкой лайки будете без остановок ставить и позориться при людно.
ЦСКА CHEMPION
19 января 2016 в 04:04
ля ля лига
UruguLS
UruguLS ответ рус фан (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 03:45
Спокойнее, глор-фанатик. Поменьше груби. а то выглядишь, как малолетка. Любой, пересмотревший матч, увидит и грубый фол на красную карточку, и нырок Роналду, и фол на Абденнуре.
В ответ на перечисленные мной многочисленные (я бы даже сказал, что поставленные на поток) случаи судейского произвола в пользу Реала я услышал истерику, словно от женщины или от ребенка.
Каталонцы хотят отделиться, чтобы не кормить паразитов. Паразитов, которые отбирают гораздо больше, чем дают. Никто не обязан терпеть паразитов, пусть кормят себя сами.
UruguLS
UruguLS ответ рус фан (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 03:08, ред.
Пенальти на Абденнуре - пенальти на Бэйле. Все по-честному. Про двойной профиль - чушь. Впрочем, все фанатики, в частности фанатики от Реала, часто не видят очевидных вещей. Глаза у них зашорены, как у лошадей - не видят того, чего не хотят видеть.
рус фан
рус фан ответ Mamaev (раскрыть)
19 января 2016 в 02:34, ред.
Послушайте вот мы с Вами общаемся уже второй раз, и Вы вторично съезжаете с главного вопроса который я задал по поводу не назначения пенальти на тему более для Вас уверенную как и в прошлый раз, но поверьте Вам снова не удастся изменить основной смысл моего посыла, вы что хотите что бы я сейчас перекалпачил все повторы этих 10 пеналей и мы с Вами здесь устроили диспут правильно или не правильно они назначены, ведь это субьективно Вы понимаете и вообще мне как болелу Реала нет смысла спорить о назначенных пендалях нам их то же подсуживают правда менее часто, гораздо интереснее понять почему не дают пенальти против каталонцев.
UruguLS
UruguLS ответ рус фан (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 02:33
100 матчей? А почему не 1000000 матчей? Какие конкретно это матчи - с первого по сотый с перечнем решений в пользу Барселоны. Я привел перечень неправомерных судейских решений в пользу Реала в 4 последних играх чемпионата, но для глора Реала это "шлак". А ведь была еще и Гранада, от ничьи с которой Реал спасли, и Шахтер и множество других команд только в этом сезоне.
Между тем, если бы не судьи, Реал мог бы и влететь и Райо, и Сосьедаду на 4-6 очков.
Матч с Валенсией видел, судейство там было на удивление адекватное. Разве красная за грубый фол не по делу? Пенальти не по делу? Можно было разве что дать желтую Роналду за симуляцию.
амурец
19 января 2016 в 02:27
так вот кто оказывается главные ныряльщики
Mamaev
Mamaev ответ рус фан (раскрыть)
19 января 2016 в 02:12
Покажи хоть 1 пенальти после симуляции. В этом сезоне. Я смотрю игры Барсы, и кроме левой пенки с бетисом их и не было. И то, там не было симуляции и пенальти никто не просил(как в матче с шахтой, хотя роналду не мог не видеть куда попал мяч)
UruguLS
UruguLS ответ рус фан (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 01:59
"Отступники" - что за сектантский бред. Какие отступники, от чего? И с какой стати назначать пенальти в ворота Барселоны, если на это не было повода? Поставить левую пенку, чтобы Реалу понравилось? Ваши обнаглевшие глоры уже не замечают постоянного подсуживания в пользу Реала, привыкли и воспринимают любой произвол в свою пользу как должное. Я перечислил факты - 2 красные , 3 левых пенальти, 3 украденных у соперников Реала пенальти в 4 последних играх. Если вам нечего возразить, кроме "контраргумента" "сам дурак", то и обсуждать что-либо смысла не имеет.
рус фан
рус фан ответ Mamaev (раскрыть)
19 января 2016 в 01:54, ред.
Нет ответ типа Гинер все купил это только для Вас видимо интересно, мой вариант такой пенальти больше всех назначают потому только что более половины состава каталонских отступников это дайверы, я видел много левых падений: Месси, Неймара (этот вообще симулянт типа Криштиану), Суареса, Бускетса, Альбы, Алвеша, Пике, а не дают же пенальти в свою очередь арбитры потому как знают что если назначут то не оберутся потом вони от каталонских мас-медиа которые сразу же скажут что их сливают потому как они хотят отделиться от Испании или в угоду Реала.
Mamaev
Mamaev ответ рус фан (раскрыть)
19 января 2016 в 01:32
Ага, судей всех скупили. Любой другой ответ тебя и не устроит)
Mamaev
Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 01:30
Я и написал, почти все. С бетисом арбитр тупанул да
311
311
19 января 2016 в 00:36
Разве кого то это удивляет?
рус фан
рус фан ответ Mamaev (раскрыть)
18 января 2016 в 23:51, ред.
Даже если и согласиться с Вами что Неймар и Суарес не дайверы, а Бускетс просто кладезь честности, хотя это вызовет только улыбку, то тогда теперь расскажите объясните нам всем почему ни одного пенальти в Ваши ворота не поставлены, жду примерно такое: наши защитники и вообще все игроки барселоны самые техничные в отборе футболисты в Примере, все бойцы и так сказать большие молодцы по части отобрать ВСЕГДА в штрафной мяч без фола.
рус фан
рус фан ответ Барсеножечник (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 23:42, ред.
Да даже если и согласиться с Вами что Неймар и Суарес не дайверы хотя это вызовет только улыбку, то тогда теперь расскажите объясните нам всем почему ни одного пенальти в Ваши ворота не поставлены, жду примерно такое: наши защитники и вообще все игроки барселоны самые техничные в отборе футболисты в Примере, все бойцы и большие молодцы так сказать по части отобрать ВСЕГДА в штрафной мяч без фола, а потом давайте вместе посмеемся над этой версией.
рус фан
рус фан ответ mphuZ (раскрыть)
18 января 2016 в 23:31
Но самое странное что в их ворота не назначили ни одного пендаля вот это действительно удручает.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Ruslan3132 (раскрыть)
18 января 2016 в 23:18
Плохая игра защиты при благосклонном отношении судьи,но подобные ситуации случаются у всех клубов.Не стоит вырывать из контекста одну только Барселону.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ОЛЛС (раскрыть)
18 января 2016 в 23:12
как в матче против Челси например? как ты оценишь работу защиты Барсы и судьи Эвребе? Просто, взгляд со стороны.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Ruslan3132 (раскрыть)
18 января 2016 в 22:59
Я понимаю,что тобой руководит нериязнь к Барселоне,но это действительно так.Объективно,Барселона - это выдающийся коллектив талантливых игроков.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ОЛЛС (раскрыть)
18 января 2016 в 22:50
грамотно действуют в другом месте они скорее )))
Ruslan3132
18 января 2016 в 22:49, ред.
ахахахахаа, шах и мат барсуки )))
п.с. почитал комменты, какие же все таки лицемеры...как Реалу дают пенальти, так судьи заряжены, как Барсе дают, так "по другому МСН не остановить". Флюгеры.
рус фан
18 января 2016 в 22:42, ред.
Странно ли что эбанутый персонаж пишущий на ветках Реала всякий бред снова не отпустил свой опус на ветке своей команды. Читая сейчас коменты болел каталонских отступников типа пишущих глупости что пенальти в ворота соперников каталонцев назначаются всегда правильно напоминаю про недавний матч с Бетисом где был левый абсолютно пенальти на великом Леонеле потом добивание по ноге игрока Бетиса то есть гол с нарушением, а самое главное удаление тренера Бетиса после того как он предъявил претензии к арбитру как и его игроки. То что в пользу каталонских отступников назначаются больше всех пенальти меня не удивляет, если у нас в Реале только один общеизвестный дайвер, то в составе каталонских.......................... театралов пруд пруди, но вот то что не назначено ни одного пенальти в их ворота здесь выводы каждый делает для себя сам.
MarkN1007
MarkN1007 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 22:39
каждий второй матч пенальти-жесть и при етом ни одного в их ворота что тут говорить пусть каждий сам зделает вивод.
Гость