Soccer.ru

Канчельскис: «„Спартак“ не обидит Реми зарплатой»

18 января 2016, 17:21

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис прокомментировал слухи о возможном переходе нападающего «Челси» Лоика Реми в московский «Спартак»:

«Если клуб ищет нападающего, то, очевидно, не все ладится в линии атаки. Лоик Реми мог бы приехать в Россию и попробовать свои силы в нашем чемпионате. К тому же болельщикам было бы интересно на это посмотреть. 

Поможет ли Реми „Спартаку“? Все зависит от того, насколько быстро футболист адаптируется. Наверняка француз общался на эту тему с Матье Вальбуэна и владеет информацией о том, что „Спартак“ – именитый клуб с прекрасным стадионом. К тому же и зарплата будет хорошей. У нас некоторые футболисты получают больше, чем в Европе. В этом трансфере важную роль играет финансовая сторона».

Все комментарии
Супервайзер
19 января 2016 в 08:18
Реми? Неплохо бы.
nahan
19 января 2016 в 06:15
Реми скорее согласится, чем нет.
311
311
19 января 2016 в 00:37
Какой еще спартак? А Лоик в курсе?)
никита001
никита001 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
18 января 2016 в 23:57
Я понял. Действительно, надо сделать.
Gannibal45
18 января 2016 в 22:25, ред.
только вот не факт что он оправдает возложенные на него надежды, соразмерные этой зарплате которая его не обидит
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ makkie (раскрыть)
18 января 2016 в 22:12
В аренду врятли отдадут, может он и сам хочет из этого гадюшника сбежать)) под название ЧЕЛСИ...
SanitarForest
18 января 2016 в 22:03
с зарплатой то все понятно...а как быть с трофеями?
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ никита001 (раскрыть)
18 января 2016 в 21:51
Комментарий супер . Рекомендую написать своё имя с заглавной буквы и прицепить аву . А то как-то не по-пацански смотришься . Внатуре )) .
никита001
18 января 2016 в 19:00, ред.
"Глубокая" мысль Андрея о том, что раз ищут нападающего - то не все в порядке в передней линии. Ясное дело, что напа ищут не потому, что все плохо, к примеру, в воротах.
Но это ладно. Кой смысл обсуждать? На примере Мельгарехо убедились, что "почти" пришел - еще ничего не значит. Вот Цска "без шума и пыли" подписал Ткачева - и вся недолга. Игрок в команде. Можно (кому интересно, конечно) не предположительно, но конкретно и поговорить о его перспективах.
Поможет ли Реми Спартаку? Ну, наверное. С таким же успехом можно говорить об очень многих футболистах. Кто будет - тот и будет. Мы, естественно, вольны высказывать наши пожелания, однако от этого ничего не изменится.
Будем ждать и болеть за наших при любых обстоятельствах.
Вперед, СПАРТАК!!!
andrefino13
18 января 2016 в 18:58
Поможет ли Усманов,об этом нужно думать в России,прежде чем делать.
mat73
18 января 2016 в 18:39
Еще только слухи, зачем это уже так обсуждать и строить планы, причем никак от тебя не зависящие??
pfc-cska_3196
18 января 2016 в 18:32
Зарплатой может и не обидит, а вот всем остальным...
makkie
makkie ответ Alex 85 (раскрыть)
18 января 2016 в 18:15
Так и нам нет смысла столько выкидывать, тем более в кризис.
Игрок то кот в мешке, а не условный Промес.
makkie
makkie ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
18 января 2016 в 18:13
Да уж, мазал знатно. Посмотрим как будет играть после полноценных сборов.
По Реми сомнения. За него заломят явно большие деньги.
Но если взять в аренду - то почему бы и нет?
DVOK68
DVOK68 ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 января 2016 в 18:11
Серёга Родионов молодость вспомнит,потренируется-и вперёд.
С Федуном о дорогостоящих покупках надо не то что забыть,а не упоминать вообще!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ DVOK68 (раскрыть)
18 января 2016 в 18:06
Понятно. А кто будет тогда Зе Луиша подменять в нападении?
Alex 85
Alex 85 ответ makkie (раскрыть)
18 января 2016 в 18:05
за 10 лямов наверно нет
DVOK68
DVOK68 ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 января 2016 в 18:05
Далеко не факт что подпишется за Спартак.
Санчо Панса
18 января 2016 в 17:57
Да, зарплату французу могут красно-белые предложить баснословную) Лишь бы играл за них и вел их возможному попаданию в еврокубки. Реми может променять лавку Челси на основу Спартака? Ну за место в основе столичного клуба надо будет еще посражаться с Зе Луишом) Приход Лоика вполне может подстегнуть форварда Кабо-Верде на подвиги, коих в этом сезоне было не очень много.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ makkie (раскрыть)
18 января 2016 в 17:56
Может он единственный нап который сейчас может усилить наше нападение? Луиш да столько моментов за[Соблюдайте правила ], без мата матчи Спартака не смотрю...
makkie
makkie ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
18 января 2016 в 17:54
Тогда тем более, зачем он нам при живом Луиске? Однотипные форварды не вписываются в команду. Нужен или бегунок, или дриблёр.
ДАША Д
18 января 2016 в 17:51
Зарплата - не больше 2 млн. РемиЛоик
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ makkie (раскрыть)
18 января 2016 в 17:51
Посмотри голы Реми очень похожий стиль... Луиша очень напоминает) У Реми есть опыт ну и голевое чутье.)
makkie
makkie ответ Alex 85 (раскрыть)
18 января 2016 в 17:48
А в Европе нет вариантов?
Alex 85
Alex 85 ответ makkie (раскрыть)
18 января 2016 в 17:43
Ему игровая практика нужна что бы на евро взяли,в челси он на скамейки просидел,в спартаке мотивация будет,хотя бы пол года.
makkie
18 января 2016 в 17:40
Вот зачем нам Реми? Разве он собирается рвать и метать после АПЛ, да тем более на российских огородах? Явно нет!

Игроки по типу Промеса - вот решение проблемных вопросов с усилением.
А отыгранный материал, который завершает карьеру - это к другим.
Alex 85
Alex 85 ответ denmig (раскрыть)
18 января 2016 в 17:39
не тупи,он про адаптацию в России говорил
Петр 1
18 января 2016 в 17:39
в том и дело что плевать ему на какой-то ромбик - только бабло подавай.
а спартак и рад дать много - не свое же, а у народа украденное!
denmig
18 января 2016 в 17:31
причем здесь вальбуена и спартак? прибалт там шпротов объелся недод...к
George-CFC
18 января 2016 в 17:25
Что-то рано Реми решил карьеру закончить.
Гость