Soccer.ru

Рауль: «Радовался победе „Барселоны“ в Лиге чемпионов»

18 января 2016, 17:37

Легенда мадридского «Реала» Рауль рассказал о том, что никогда не испытывал враждебных чувств по отношению к «Барселоне»:

«Я радовался победе „Барселоны“ в Лиге чемпионов в прошлом году. Все-таки это испанская команда. Cоперничество между „Реалом“ и „Барселоной“ идет на пользу обоим клубам. „Реала“ не было бы без „Барселоны“ и наоборот. Эти команды нуждаются друг в друге. Вот почему я никогда не желал „Барселоне“ поражений или каких-либо проблем».

Напомним, что накануне случился конфликт между игроками команд Криштиану Роналду и Дани Алвесом.

Все комментарии
Espana-Deutschland
21 января 2016 в 07:46
Настоящий патриот и хороший человек! Браво, Рауль. Клубные и местячковые распри не должны быть выше национальной гордости.
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Chilahim (раскрыть)
21 января 2016 в 07:25
Каталония - это Испания. Была, есть и будет.
Die Roten
19 января 2016 в 13:58
а как хосеп радовался...
Funny_Smailik
19 января 2016 в 11:23
Красава Рауль. Давно я болел за испанскую команду когда в нем играл этот мастер. Жаль что при нем не победили в ЧМ.
Chilahim
19 января 2016 в 10:57
Вообще то не испанская, а каталонская!
burner
burner ответ yarukua (раскрыть)
19 января 2016 в 08:35
Он из за уважения болелщикам даже в Испании не остался, не то что у прямого конкурента.
Merdzik
Merdzik ответ yarukua (раскрыть)
19 января 2016 в 08:24
100% он не перешел бы! Он же не Фигу!
nahan
19 января 2016 в 06:16
Респект Раулю!
JepPs
19 января 2016 в 05:23
Щяс NGY скажет что Рауль фанат Барселоны ...по его легендарной логике )))
Бригант 669
19 января 2016 в 02:26
Рауль великий футболист и человек!!
yarukua
19 января 2016 в 01:31
Барселоне нужно было подписать Рауля хоть на годик. Такой человек и футболист не будет лишним ни в одной команде
TheDDS
TheDDS ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 22:55
О нем не надо говорить, его надо громить
TheDDS
TheDDS ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 22:55
Хоть когда-то он таким был
TheDDS
18 января 2016 в 22:54
Заголовок года. Совсем испортился раз такое заявлется почти идеальный меренг.
Ruslan3132
18 января 2016 в 22:54
расскажи это Алвешу и Пике. Для этого интеллект надо и воспитание иметь.
Трактор-Павлодар
18 января 2016 в 22:23
Не пойму некоторых! Великий футболист Реала хорошо сказал о Барсе! Что в этом плохого? Вы за футбол или за "тёрки за сараем"? Болею за Барсу, но уважаю многих футболистов Реала, начиная от Пушкаша! Господа, один раз живем!
DIDI 23
18 января 2016 в 21:52
Свой человек.
sergey1989
sergey1989 ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 21:45
Рауль имеет самоуважение, и уважение к Барселоне, а многие "болелы" мадрида только изливают желчь, обида что сказать.
IKER-RAUL
18 января 2016 в 21:36
Всё верно и правильно сказано, футбол нужно играть на поле, а в жизни оставаться человеком! НАВСЕГДА В СЕРДЦАХ БОЛЕЛ, РАУЛЮ - РЕСПЕКТ!!!
V For Vendetta
18 января 2016 в 21:30
Каков же итог . Сколько бы барселона не выиграла титулов в 21 веке , Реал всегда рядом . Как говорится в одном известном сериале : истина где - то рядом , то бишь Реал )))
juchok
juchok ответ V For Vendetta (раскрыть)
18 января 2016 в 21:19
так или иначе,Барса везде обогнала Реал....
juchok
18 января 2016 в 21:18
Рауль-мужик!
V For Vendetta
18 января 2016 в 21:16
Пример - 5 : в 21 веке барселона выиграла суперкубок европы 3 раза , Реал 2 раза , как же много их собрала барселона )))
V For Vendetta
18 января 2016 в 21:12
Пример - 4 : в 21 веке барселона выиграла лч 4 раза , Реал 3 раза . Как же много барселона его выиграла , и как же мало Реал )))
V For Vendetta
18 января 2016 в 21:07
Пример - 3 : в 21 веке , барселона выиграла суперкубок испании 6 раз , Реал 4 раза . Ну прямь супер клубишка барселона . На целых два кубка впереди )))
V For Vendetta
18 января 2016 в 21:02
Пример - 2 : в 21 веке барселона выиграла кубок испании 3 раза , Реал 2 раза , как страшно какой отрыв )))
V For Vendetta
18 января 2016 в 20:58
Горе болелы барселоны , каждый раз кричат какая их команда великая , что в 21 веке им нет равных , итд , итп . Пример - 1 : в 21 веке барселона выиграла чемпионат испании 7 раз , Реал 5 раз , очень большой отрыв . И впрямь великий клубишка .
Vredinka_online
18 января 2016 в 20:44
Это классно!!!
habib-15reg
18 января 2016 в 20:35
Рауль радуется успеху Барсы,а фаны Реала аплодировали Барселоне,когда она возила Реал мордой по газону на своем же стадионе.значит есть надежда на человечество)
Agro1987
Agro1987 ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 20:33, ред.
Месси, Иньеста, чем не достойные люди? Наидостойнейшие, а вот в Реале я таких совсем не наблюдаю в последнее время, был один Касильяс, и его вытурили как и Рауля.
Гость