Soccer.ru

Тренер «Ростова» по физподготовке: «Ключ к успеху клуба — требовательность Бердыева»

18 января 2016, 17:56

Тренер «Ростова» по физической подготовке Хосе Пастор назвал главную причину успеха команды в текущем сезоне:

«Одним из сложных, но в то же время интересных моментов в футболе является то, что результаты работы зависят не только от тебя. Ключ к успеху команды – это требовательность нашего главного тренера. Он просит игроков всегда выкладываться по максимуму, и мы видим, что это дает положительные результаты».

Накануне появилась информация о том, что форвард ростовчан Дмитрий Полоз ведет переговоры с московским «Динамо».

Все комментарии
вованыч 80
вованыч 80 ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2016 в 21:05
Уверен,что будет.в ближайшем туре и начнет.а тебе советую снять розовые очки)))
забайкальский армеец
19 января 2016 в 08:17
Ростов под руководством Бердыева прогрессирует не по детски,с минимумом вложений подняться из низов таблицы на второе,дорогого стоит.
nahan
19 января 2016 в 06:16
Бердыеву бы еще и средств на солидное усиление состава.
Санчо Панса
19 января 2016 в 05:37
Безусловно! Именно так Рубин дважды подряд и стал чемпионом России и при этом обыграл Барселону на Камп Ноу. Чем то мне Бердыев напоминает Юргена Клоппа, особенно в плане требовательности) Ростов с приходом этого классного специалиста заметно прибавил и нынче идет в зоне ЛЧ!
Jurij_Mar
18 января 2016 в 23:11
Всем известная истина.
Rruma
18 января 2016 в 23:02
Нет. Все на так просто.
вованыч 80
вованыч 80 ответ ристалище (раскрыть)
18 января 2016 в 21:49
100%.
вованыч 80
вованыч 80 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 21:48
Загнул ты конечно про ЦСКА с зенькой)))максимум что светит ростову-борьба со спартаком за пятое место(это в лучшем случае)
KAFA2525
18 января 2016 в 20:28
…пастор знает… белюсь умеет… кой чаво ( тиражировать чушь)…
R.R.R.
18 января 2016 в 19:22
У каждого свое мнение... Но мне кажется Бердыев больше подошел бы нашей сборной.. И на Евро были бы поинтересней...
ивановец1
ивановец1 ответ EST1892 (раскрыть)
18 января 2016 в 19:20
че он доказал? как лестер на один сезон отскок, не налижетесь никак гастерам всяким
andrefino13
andrefino13 ответ gentlewolf (раскрыть)
18 января 2016 в 19:09
Если бы можно было бить,то Россия уже давно была бы чемпионом Мира,а так Кокорин.
EST1892
18 января 2016 в 18:51
Бердыев еще раз доказал, теперь в Ростове, что он действительно хороший тренер.
Успехов ему и Ростову!
ристалище
18 января 2016 в 18:36
весной будут феерить раздавая очки
rubinovyi2
18 января 2016 в 18:15
Это не требовательность,это просто Бекиич умеет к каждому игроку ключик подобрать!
gentlewolf
18 января 2016 в 18:05
Про требовательность.
Пришел мужик в цирк.
Выходит Укротитель крокодилов. И выпускает крокодилов на арену.
А те - давай летать по Цирку. И парами и тройками, и строем и в рассыпную, и высоко под куполом и низко на бреющем.
И еще фигуры высшего пилотажа выполняют только так!
Самый маленький крокодильчик пролетает мимо мужика, и сел перевести дух.
Мужик офигевший его спрашивает - Как же вы так научились?
Крокодильчик поглядел на него грустными усталыми глазами и говорит: - Вы не представляете, как нас бьют!
Гость