Soccer.ru

Жорже Жезуш — кандидат на тренерское кресло «Зенита»

18 января 2016, 18:39

Наставник «Спортинга» Жорже Жезуш может встать на тренерский мостик «Зенита» по окончании нынешнего сезона.

Согласно источнику, «сине-бело-голубые» заинтересованы в португало- или испаноговорящем специалисте, у которого не возникнет проблем при общении с легионерами клуба, вокруг которых руководство питерцев намерено строить команду.

Сообщается, что наиболее вероятным кандидатом на пост наставника «Зенита» является нынешний главный тренер лиссабонского «Спортинга» Жоже Жезуш. Несмотря на то, что соглашение 61-летнего наставника с португальским клубом рассчитано до июня 2018 года, оно не предусматривает выплаты неустойки за разрыв контракта. 

Все комментарии
molotovcoctail
19 января 2016 в 13:13
Скажем дружно,на йух нужно!
неброско
19 января 2016 в 12:04
Зенит настолько великий клуб что даже за кресло на котором сидел наставник идёт борьба....Г.Орлов
nahan
19 января 2016 в 06:17
Не думаю, что его позовут.
ВСУ
ВСУ ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 05:47
Чисто конское решение задач чемпионата...
Летов
Летов ответ Vredinka_online (раскрыть)
19 января 2016 в 03:03
а почему не Влад?
Летов
Летов ответ S010386A (раскрыть)
19 января 2016 в 03:02
вообще то Зенит действительно-чемпион,ты с этим спорить будешь?
Vaart23
19 января 2016 в 01:27
Отменный тренер.
NAZAR 007
19 января 2016 в 00:04
Кто не успел отметиться,народ, welcome !!!!!!!!!!!!!! ГОЛОСУЕМ !!! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ))))

http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml?comment=24418954#comment-24418954
Leo-1987
19 января 2016 в 00:00
Удачи Зениту в ЛЧ и ПЛ!
Старый Пью
Старый Пью ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 23:58
А все равно без Газпрома обоим - кранты.
ragnik
18 января 2016 в 23:55
Вряд ли можно считать этот вариант лучшим
KoValery
18 января 2016 в 23:34
Я говорю вам до свиданья,
А прощанье не для нас.

Иветта, Лизетта, Спаллетта,
Андретта, Жоржетта...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 23:21
Обнищает ваш благодетель Безбородов.
Старый Пью
Старый Пью ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 23:20
Отнюдь. Половина клубов РФПЛ лишится как минимум половины финансирования. А судейский корпус в этих расходах - 1/125 часть.
ОЛЛС
18 января 2016 в 23:13
Опыт прошлого показывает,что все иностранные тренеры Зенита приносили команде немалую пользу и не исчезали как временщики после которых и вспомнить-то нечего.Для Семака - это тоже весомая практика,ведь ему в будущем предстоит встать у руля команды.Во всяком случае очень хотелось бы увидеть его в этом качестве.
Старый Пью
Старый Пью ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 23:03
Если "Газпрома не будет" - то и с футболом в России в целом будут о-о-чень большие проблемы.
Старый Пью
18 января 2016 в 23:00
"Согласно Источнику". Ню-ню.
Источайте дальше. Про Маурисио в Зените хоть какой-нибудь источник сообщал? Вот то-то.
симеон
симеон ответ starche (раскрыть)
18 января 2016 в 22:39
точнее, мыло на шило
Фиорито
18 января 2016 в 22:30
Сильный тренер, а его Бенфика играла в стиле Барсы, для бомжей то, что надо.
Spartak_Rulit
18 января 2016 в 22:23
Бенитеса недавно уволили. Вот уж точно у него с испанским языком проблем не будет..))
alexxxi
alexxxi ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 22:18
"а у них деньги куры не клюют.............
starche
18 января 2016 в 21:55
"Шило на мыло!"
magnum3000
magnum3000 ответ spartach n1 (раскрыть)
18 января 2016 в 21:47
Старого учить - только портить! :)
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ spartach n1 (раскрыть)
18 января 2016 в 21:47
Привет. Он русский то не может до конца выучить))))))))))
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ magnum3000 (раскрыть)
18 января 2016 в 21:45
Исключение одно . Это Валера красно-белый . гыы )).
Фанат футбола .
18 января 2016 в 21:43
Тренер хороший .
симеон
симеон ответ Caniggia (раскрыть)
18 января 2016 в 21:41
подумаю
Caniggia
18 января 2016 в 21:40
Тренеришко - скажет Дзюба. На Симеоне кишка тонка.
spartach n1
spartach n1 ответ magnum3000 (раскрыть)
18 января 2016 в 21:39
Мутко известный полиглот,а Гена за всю жисть никак по русски не наладиться))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ arzamas (раскрыть)
18 января 2016 в 21:37
)))))))))))))))))))))))))))
Гость