Soccer.ru

Бэйл вылетел на срок до трех недель

18 января 2016, 19:52

Полузащитник мадридского «Реала» Гарет Бэйл не сможет помочь своей команде в ближайших матчах.

Сообщается, что в матче 20-го тура Примеры против хихонского «Спортинга» у футболиста случился рецидив травмы икроножной мышцы.

Ожидается, что валлиец вернется на поле либо 13 февраля, когда «сливочные» встретятся с «Атлетиком» из Бильбао, либо 17 февраля в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ромы».

Перевод с as.com
Все комментарии
dond1g1don
22 января 2016 в 13:19
Востанавливайся, и забивай
Die Roten
19 января 2016 в 14:03
здоровья
Triem
19 января 2016 в 10:00
Скорейшего возвращения в строй Гарету!
KARE
19 января 2016 в 07:32
жаль,выздоравливай скорей !!!
nahan
19 января 2016 в 06:18
Жаль, здоровья валлийцу.
aviciii
19 января 2016 в 04:31
кто рад этой новости: Роналду !
Остапчук 67
19 января 2016 в 03:22
До травмы Бэйл набрал очень хорошую форму.Это потеря.Зато Роналду будет стараться. В последних матчах он выглядел хуже валлийца.
Летов
19 января 2016 в 02:58
заголовок-прелесть
амурец
19 января 2016 в 02:26
очень жаль, скорейшего выздоровления
enot7000
19 января 2016 в 01:32
здоровья БэйлГарет
рус фан
19 января 2016 в 00:53, ред.
Жаль что Гарет травмировался в последних матчах он был хорош, его быстрый бег имеет и обратную сторону видимо, рецидивы икроножной это подтверждают.
Zidane_92
Zidane_92 ответ Летчик66 (раскрыть)
19 января 2016 в 00:33
В Сирию
Leo-1987
19 января 2016 в 00:02
Это нехорошо
Здоровья всем травмированным!
Jaka RM
18 января 2016 в 23:57
История про лучший клуб 20-го века. Приятного просмотра!

Jaka RM
18 января 2016 в 23:55
Только расцвел... И сразу же травма... Как же не везет игроку...
Metz57100
18 января 2016 в 23:41
Очень плохая травма,скорейшего выздоровления,надеемся хамеса.
MSN-thebest
18 января 2016 в 23:20
Поправляйся!
Exia
18 января 2016 в 23:03
Рецидив на самом деле это серьезно.
Ruslan3132
18 января 2016 в 22:56
Жаль, только форму набрал неплохую. Шанс для Хамеса
TheDDS
18 января 2016 в 22:51
Травмы это плохо в любом случае.
ABRAM995
18 января 2016 в 22:45
Жаль,отличную ведь форму набрал Гарет, если при Бенитесе кто-то тянул за собой команду в сложных ситуациях,то это в первую очередь был Бэйл,да и три тайма при Зидане отыграл великолепно,в общем по этому сезону едва ли не лучший футболист в составе Реала. Скорейшего выздоровления ему,странно вроде очень физически мощный футболист,но травмируется в последнее время регулярно. Теперь у Зизу есть два варианта выхода из ситуации: играть так же,как в такой ситуации играл Анчелотти,т.е. передвинуть Иско на фланг, а на его место выпустить Хамеса,ну или дать проявить себя Хесе,лично мне первый вариант больше нравится,но как будет точно сложно сказать. Но в любом случае,надеюсь что Зидану не придёт в голову наигрывать на этой позиции Васкеса,или что ещё хуже Черышева.
IKER-RAUL
18 января 2016 в 22:25
здоровья!
kkomov
18 января 2016 в 22:11
что за чушь - "...вылетел на три недели!"?
это же абсолютно неграмотно - неужели не стыдно?
есть ли редартура у сайта?
похоже, что нет!
starche
18 января 2016 в 21:59
Арсенал без лидеров уже немерено.........трудно, но играют..........
alboro
18 января 2016 в 21:55
не критично
удар через себя
18 января 2016 в 21:47
Жаль. Теперь шанс для Хамеса. Или надо купить Бен Арфа.
Mister_Leo
18 января 2016 в 21:35
Здоровья , похоже Реал остался без одного из основных лидеров
RonReal
18 января 2016 в 21:34
Здоровья парню! Очень жаль! Надеюсь вернется еще больше мотивированным!
Судья
Судья ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 21:32
Вам вынесено предупреждение за провокацию
arzamas
arzamas ответ Летчик66 (раскрыть)
18 января 2016 в 21:19, ред.
а еще можно спросить "откуда?")
Гость