Soccer.ru

Маурисио: «Перешел в „Зенит“ не из-за денег»

18 января 2016, 21:49

Новичок «Зенита» Маурисио рассказал, почему решил перейти в питерский клуб:

"Я для себя давно решил, что сменю команду. Мне нравилось в «Тереке», провел там шесть замечательных лет. Мы были как семья. Жалко уходить из такой команды, но пришло время двигаться дальше. Президент клуба убеждал продлить контракт. И ему, и Рахимову объяснил, что дело не в деньгах. Просто пора сменить обстановку. Расстались без претензий.

С Виллаш-Боашем уже была короткая беседа по телефону. Андре сказал: «Рад, что теперь ты – игрок „Зенита“». Ответил: «Спасибо, постараюсь не подвести». Более подробный разговор наверняка состоится в Катаре".

Все комментарии
tatarin_102region
21 января 2016 в 20:31
кому ты лечишь дядя)
777qwerty777
20 января 2016 в 15:04
перешел чисто из-за газа
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Sem25 (раскрыть)
19 января 2016 в 21:33
У вас Пассажиров еще больше Какорин, Жирков,Денисов Ионов.)у них тоже не маленькие зарплаты
Летов
Летов ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 15:23
пройдём,не пройдём,но Зенит там играет
Согдиец
19 января 2016 в 12:49
Я его понимаю,на одном рабочем месте привыкаешь а потом начинает надоедать.Ему хочется играть в ЛЧ и ЛЕ ведь Терек такие задачи не ставит.
buzum
19 января 2016 в 12:01
Сказочник!
Воин трои
19 января 2016 в 11:07
Сам то Боаш тура на два-три?
Casey Ryback
19 января 2016 в 09:05
Маурисио: "Еду в Зенит не за деньгами. Просто за них болею еще будучи в яйцоклетке".
за
19 января 2016 в 08:26
Маурисио: "Перешел в „Зенит“ не из-за денег, а из-за очень больших денег. "
забайкальский армеец
19 января 2016 в 07:41
Дюже уж отполированная скамейка понравилась.
KARE
19 января 2016 в 07:31
я поверил
nahan
19 января 2016 в 06:21
Трофеи всегда манят больше денег...
Санчо Панса
19 января 2016 в 05:28
Да конечно не из-за денег! Он перешел в Зенит за возможностью выиграть трофеи и хотел бы поиграть в ЛЧ. Это вполне нормальное и естественное желание для любого уважающего себя футболиста)
КПР
19 января 2016 в 05:02
Что ему там Рамзес подогнал? Будет эту тачку на газ переводить.
Гуливер
Гуливер ответ ♔CHECHEN✯95♔ (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 04:06, ред.
ФК Терек само добрейшество))
Летов
Летов ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 02:56
а ты думаешь ЛЧ и трофеи-это не стимул?
Летов
Летов ответ Старый Пью (раскрыть)
19 января 2016 в 02:53
только кто при коммунизме толчки чистить будет?
Летов
Летов ответ KoValery (раскрыть)
19 января 2016 в 02:50
для справки-мой родственник служит в Газпроме,не уборщицей,зарплата 60-80 косарей-простым смертным от газа прибыли мало
Летов
Летов ответ ♔CHECHEN✯95♔ (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 02:45
он очень расстроится от твоего пальчика,не показывай,пожалей бедного бразильца((
Урия Гип
19 января 2016 в 01:23
А вдруг и правда? А то на фиг он нужен. Тем более АВБ уходит.
KAFA2525
KAFA2525 ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 01:04
С тех пор, как этим изданием завладели муцики,(кстати вероятно, преступным путём) к нему нет никакого доверия !!!
KoValery
KoValery ответ Бyффон (раскрыть)
19 января 2016 в 00:30
газпромовская уборщица, у которой сумочку украли, рассмеется, если прочитает твой коммент
daibogmozgovemu
daibogmozgovemu ответ KoValery (раскрыть)
19 января 2016 в 00:25
да, особенно то где говорится про долг и как мадам керн
daibogmozgovemu
19 января 2016 в 00:22
можно подумать если бы признался что за деньги то все бы удивились
KoValery
19 января 2016 в 00:17
А еще Маурисио узнал недавнюю новость о том, сколько газпромовская уборщица зарабатывает и запостил туда свое резюме. Газпром согласился, но с испытательным сроком на пол года. Уж очень щепетильное это дело - полировать скамейку. Тут и очередь из желающих большая.
PATRIOT1965
19 января 2016 в 00:11, ред.
Если подписали на 6 месяцев,то получается,что он может вести переговоры с другим клубом,так на всякий случай.А в Шалке ему 100%пообещали переход,но затем пошли отмазки-сегодня,завтра.
ТОС
ТОС ответ guf ak-47 (раскрыть)
19 января 2016 в 00:09
лучше чем к вам за покупными пенальти...
ТОС
ТОС ответ Gannibal45 (раскрыть)
19 января 2016 в 00:08
его и берут из за того,что скоро типа паспорт РФ получит
Старый Пью
Старый Пью ответ KoValery (раскрыть)
19 января 2016 в 00:04
А я все эти "правды" имел. И в виду тоже :) Пруфов-то все равно не будет. Так что в целом с вами согласен.
KoValery
KoValery ответ Старый Пью (раскрыть)
18 января 2016 в 23:58
Я имел ввиду ссылку на Пионерскую правду, которая сделала из Маурисио альтруиста (250 тыс/полгода)
Гость