Soccer.ru

Хендерсон: «Не уверен, что „Ливерпуль“ потерял шансы на первую четвёрку»

19 января 2016, 10:30

Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон считает, что у его команды еще есть шансы попасть в первую четверку чемпионата Англии. По его словам, поражение от «Манчестер Юнайтед» (0:1) серьезно ухудшило эти шансы.

«Я не уверен, что шансы на четверку потеряны. Сейчас мы не в ней, но должны продолжать борьбу. Мы создаем моменты, но просто не можем их реализовать по разным причинам. Иногда футбол таков, что ты играешь хорошо, но проигрываешь. Остается только сожаление за упущенные моменты. У нас хорошая команда, чтобы претендовать на высокие места».

Все комментарии
aviciii
aviciii ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 13:17
а на деле к нам придет шеймус Лонг !!
aviciii
aviciii ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 14:23
жизнь, боль, печаль, беда
aviciii
aviciii ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 января 2016 в 14:22
ключевое слово каталонский
Die Roten
19 января 2016 в 22:00
надеюсь не потерял
Санчо Панса
Санчо Панса ответ aviciii (раскрыть)
19 января 2016 в 19:41
Вернее каталонский стратег, который все знает, как он сам считает)
aviciii
aviciii ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 января 2016 в 18:08
а потом пришел философ ....
enot7000
19 января 2016 в 18:05
надо брать свои очки ХендерсонДжордан
Санчо Панса
Санчо Панса ответ aviciii (раскрыть)
19 января 2016 в 17:59
Да, это действительно приятно вспоминать)
aviciii
aviciii ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 января 2016 в 17:57
зато в следующем победила во всех трех! ) и что приятно, для фанов Баварии, финал ЛЧ они выиграли у Боруссии )
Санчо Панса
Санчо Панса ответ aviciii (раскрыть)
19 января 2016 в 17:54
Это было в 2012 году, когда Бавария Мюнхен проиграла три турнира подряд(
aviciii
aviciii ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 17:28
по его морде написано, что скорее бы уже этот сезон кончился ) хочу в барселону !
aviciii
aviciii ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 января 2016 в 17:25
особенно, 5:2 ! ))
aviciii
19 января 2016 в 17:23
уффф .. Хендо! не неси ересь !! мы уже согласны, что вы провалили этот сезон! так что опять ждем августа и след. сезона!! в этом сезоне нужно налаживать связи, притереться друг к другу с тренером ! вылечить все свои травмы !
alexov222
19 января 2016 в 15:24
конечно шансы есть,играть еще много осталось
nahan
19 января 2016 в 15:13
Шансы еще есть, лидеры тоже теряют очки.
Санчо Панса
19 января 2016 в 14:54
Это будет сродни чуду, чтобы Ливерпуль попал в четверку по итогам сезона! Для Юргена это все таки первый сезон в АПЛ. Да и вообще в первом своем сезоне в Боруссии Дортмунд шмели финишировали только на седьмом месте) Это уже потом были громкие победы в Бундеслиге и Кубке Германии!
dzvinka
19 января 2016 в 13:30
8 очок отставания не так уж и много, но пожалуй не для этого сезона, в котором каждое очко почти всем дается очень трудно.
Дедуктор
19 января 2016 в 12:59
У Ливерпуля головокружение от локальных успехов? Типо, проигрывают, но играют то хорошо? Где то было. С кем то. Не уверен что хорошо кончилось.
Да. бегают быстро. Но игра неграмотная.
Следующие матчи на выезде могут отрезвить горячие ливерпульские головы.
n1ger0k
19 января 2016 в 12:25
Коутиньо более достойный носить капитанскую повязку
капустко
19 января 2016 в 12:05
Ну пока травмированных много, чтобы бороться за первую четвёрку.
DEADP00L
19 января 2016 в 11:38
Середняку не место топ-4,его удел 7 место
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Остапчук 67 (раскрыть)
19 января 2016 в 11:14
А причем здесь мю и подопечные вангала, они что единственные претенденты на место в четверке?
Остапчук 67
19 января 2016 в 10:43
Ливерпулю в матче с МЮ просто не повезло. А шансы попасть в первую четверку у них гораздо выше, особенно с учетом того, какую игру показывают подопечные Ван Гала.
Гость