Soccer.ru

«Атлетико» отказался продавать Мартинеса «Тоттенхэму»

19 января 2016, 10:37

«Атлетико» отказался продавать нападающего Джексона Мартинеса в «Тоттенхэм». Английский клуб предлагал за 29-летнего колумбийца 30 млн евро, однако мадридцы отклонили предложение. Переговоры по Мартинесу «Атлетико» готов вести от суммы в 35 млн евро. В нынешнем сезоне чемпионата Испании экс-игрок «Порту» забил два мяча в 14 матчах.

Все комментарии
realmadrid92
realmadrid92 ответ Fernando Alonco (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 00:48
Не знаю. Особого интереса к сериалу нет. Только иногда можно посмотреть обзор или же матчи Интера, Юве, Ромы и Наполи. Милан стал середняком столичного чемпа, та что можно сказать форвард не ахти.
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
19 января 2016 в 17:18
+
cannongun
19 января 2016 в 17:17
слухи есть слухи. какой еще и при чем тут Мартинес
Воин трои
19 января 2016 в 17:04
Джексон отличный нап, что уже доказал в Порту. Сейчас пройдет адаптацию в Испании и соперники будут молить о пощаде:)
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 15:57
зато есть и хорошие новости-тренер нашей молодежки McDermott отказал мю
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 15:45
насчет муссы дембеле из фулхэма получили строгий отказ, думаю ,что купят они Wissam Ben Yedder..не дорого,молодой. только одна проблема-заиграет ли?) у нас французы не приживаются.
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 15:30
я в новости прочитал про 30 лямов) бераино это тот же дефошка-втихаря где-то выскочить,поймать мяч на отскоке...я бы хотел напа,который обводит соперника.типа агуэро...а то у нас в штрафную никто зайти не может
alexov222
alexov222 ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 15:20
сколько даете если мы приютим тореса?)
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 15:16, ред.
29 лет,за 30 лямов? который сам недавно на себя жаловался,что не знает от чего спад у него? лично я скажу атлетико СПАСИБО,что не продали
nahan
19 января 2016 в 15:15
Солидное предложение из курятника не каждый день поступит...
Санчо Панса
19 января 2016 в 14:52
Диего Симеоне продолжает в него верить! А вдруг он еще заиграет в Атлетико Мадрид. Тем самым он дает колумбийцу еще один шанс) Надо пользоваться этим, Джексон.
realmadrid92
realmadrid92 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 13:08
Не думаю. Радамель был главным лицом Колумбии до появления на пьедестале Хамеса
alboro