Soccer.ru

Рауль: «Не исключаю того, что стану президентом „Реала“»

19 января 2016, 17:21

Бывший форвард мадридского «Реала» Рауль заявил, что пока не планирует начинать тренерскую деятельность:

«Я не исключаю для себя ни одной футбольной должности. Даже должности президента „Реала“.

Но успешная карьера игрока не гарантирует вам того, что вы станете хорошим тренером. Мне нужно подготовиться.

В Мадриде для меня всегда открыты двери, и у меня хорошие отношения с Пересом. Я сам принял решение остаться в Нью-Йорке.

Рано или поздно настанет подходящее время для возвращения в „Реал“, но сейчас я нахожусь в правильном месте. Все еще думаю о „Реале“, надеюсь, они продолжат завоевывать титулы».

Все комментарии
ЮЗИК
20 января 2016 в 06:56
Вполне достойный кандидат
nahan
20 января 2016 в 06:42
Будем только рады за Рауля.
Санчо Панса
20 января 2016 в 04:40
Да, Рауль! Этого конечно не стоит исключать. Мадридскому Реалу нужны изменения и это прежде всего касается руководства этого клуба) Действия Флоро Переса уже некоторым болельщикам королевского клуба поднадоели, мягко говоря.
-hansa-
20 января 2016 в 00:47
в Шальке более уважаемый, [Соблюдайте правила] он в мадриде сдался?))
Zloi iron
20 января 2016 в 00:37
Было бы не плохо если бы такие люди, становились тренерами и президентами
LEGGI
19 января 2016 в 22:21
в декабре 17 года выборы, желаю удачи Рауль
Jaka RM
19 января 2016 в 21:21
Было бы красиво, но этому не бывать, для того чтобы быть президентом футбольного клуба нужно не быть добрым, а ты добрый, развалишь клуб
Bibras
19 января 2016 в 21:17
Рауль-живая легенда футбола и Реала. Успеха ему если он станет Президентом, только если ему дадут им стать.
Gannibal45
19 января 2016 в 20:59
было бы прекрасно
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Apsny (раскрыть)
19 января 2016 в 20:44
ага, Беладонна. Плюс минус 20-30 лямов
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 20:44
так я ведь и не спорю с тобой )))
Apsny
Apsny ответ Ruslan3132 (раскрыть)
19 января 2016 в 20:38
140 бабка на ушко тебе нашептала?
IKER-RAUL
19 января 2016 в 20:08
Было бы прекрасно если легендарный Рауль станет президентом великого Реала!
borodka
19 января 2016 в 20:01
Хорошая мечта!Почему-бы не стремиться к ней?
рус фан
19 января 2016 в 20:01
Сейчас Рауль еще способен радовать любителей футбола в америке, но скоро уже надеюсь вернется домой в Мадрид и пускай хоть заместителем Переса.
Raulya
19 января 2016 в 19:49
Поскорей бы ..
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 19:29
ну да )) это вам не 140 лямов за Неймара в разные места закидывать в сумме, и в итоге так и не рассчитаться за игрока полностью
RUPRICHT
19 января 2016 в 18:54
РАУЛЬ МЕЧТАТЕЛЬ!!!!ДАЙТЕ ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ!!!И ОН ВЫБЕРЕТ РЕШЕНИЕ!!!
Madridist1993
Madridist1993 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 18:10
И Гути в роли спортивного директора)
realmadrid92
19 января 2016 в 17:42
Настоящий Мадридист ! Удачи во всех начинаниях Легенда
aviciii
19 января 2016 в 17:32
Все болельщики Реала пошли в церковь и мечети, чтобы помолиться за это!
Гость