Soccer.ru

Кокорин хочет получать в «Зените» больше 3 млн евро в год

19 января 2016, 17:41

Питерский «Зенит» и нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин пока не могут согласовать будущую зарплату игрока.

Сообщается, что «сине-бело-голубые» предлагают игроку оклад в размере 3 млн евро в год — ту же сумму, которую получает в «Зените» форвард Артем Дзюба, однако Кокорин хочет, чтобы клуб увеличил предложение.

Напомним. что накануне 24-летний футболист отказался продлевать контракт с «Динамо».

Все комментарии
tatarin_102region
tatarin_102region ответ Бригант 669 (раскрыть)
21 января 2016 в 20:28
нам такие охеревш@е типы не нужны ;-)
tatarin_102region
21 января 2016 в 20:24
лимит делает своё дело, зажрались скоты, [Мат запрещен, читайте правила! ]ить вас надо
vm777
vm777 ответ Bearded man (раскрыть)
21 января 2016 в 14:29
Ну первый пункт ещё ладно)) Вот со вторым труднее)
B_A_IV
21 января 2016 в 09:15
такое середнее пинание мяча и огромное самомнение..... а молодые что еще большие шланги..или в футболе уровень мафии зашкаливает
забайкальский армеец
21 января 2016 в 07:04
Что этот пацан показал,что бы получать даже один лимон,не говоря о трёх. Мудковский разврат нашей молодёжи на лицо.
OLS
OLS
20 января 2016 в 15:10
Звезда шо ли??!! Шёл бы ты лесом, звездун!!
Долой лимит, долой Му@ко!! Ни хрена, затупок, не понимает, всю конкуренцию к чертям на корню!!
Miaf
20 января 2016 в 13:08
Как смотришь на будущих игроков Зенита, сразу видишь бомжей жадных, к чему бы это.
Bearded man
Bearded man ответ Figvam (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 10:32
А где щедрость? Он в Динамо больше 5 получает, а тут ему 3 дают.)))
VIPded
20 января 2016 в 10:14
КокоринАлександр, ты явно живёшь в параллельной или перпендикулярной вселенной...
Bearded man
Bearded man ответ vm777 (раскрыть)
20 января 2016 в 10:09
Для этого надо с Лопыревой переспать и в блондины выкраситься.)))
Bearded man
Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
20 января 2016 в 10:08, ред.
Я предоставил вам информацию, вы же используете только свое мнение, ссылаясь на какие-то издания, выдержки из которых предоставить не в состоянии, так какой смысл продолжать сей разговор? Вы везде будете видеть то, что хотите видеть и не более того.
Амба Нагорск
20 января 2016 в 09:34
Не надо забирать его было с кавказа!
mordvin60
20 января 2016 в 09:14
Губу раскатал
lotsman
lotsman ответ Cенситив (раскрыть)
20 января 2016 в 07:25
Я то прочёл, и буквы все знаю. Это видимо ты не все их выучил. Или заголовки разные читаем. В том, который я читаю, сказано, что Кокорин ХОЧЕТ (мечтает) получить, а не получил УЖЕ. Протри глаза и прочти внимательней.))
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
20 января 2016 в 07:07
Не согласен. Лимит НИКАК не помощник нашей сборной. Чем он помог тому же Кокорину? Скорее, навредил.
sir_Alex
sir_Alex ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 06:46
Скоро отлипнет.
nahan
20 января 2016 в 06:44
Скорее согласуют, чем нет.
Leh
Leh
20 января 2016 в 03:54
что этот ниггер себе возомнил?
NAZAR 007
20 января 2016 в 03:40
Кто не успел отметиться,народ, welcome !!!!!!!!!!!!!! ГОЛОСУЕМ !!! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ))))

http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml?comment=24418954#comment-24418954
redbluegorsk
20 января 2016 в 02:41
Кокоша хочет деньги загребать и ртом и попой! При нулевой игре с его стороны,все вполне закономерно...
Гуливер
20 января 2016 в 02:10
совсем из ума выжил
Бригант 669
20 января 2016 в 01:06
если бы он несколько лет подряд хотя бы был лучшим бомбардиром РПЛ!! а так пусть в уфу идет
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
20 января 2016 в 00:57
Надо его в Арсенал отправить, только Тульский, газон пахать...
Sem25
Sem25 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 00:38, ред.
Чего так кричать? Не платите раз не нужен. А будет нужен, заплатите.

Вот и весь разговор.
Bayern_and_LAL_fan
19 января 2016 в 23:59
Совсем припух,игрок ну ни о чём,зачем Зенит его берёт не понятно,так ещё и зарплату требует,которую за несколько лет не должен получать,за игру,которую показывает
ристалище
ристалище ответ Шляпстер (раскрыть)
19 января 2016 в 23:04
лучше бы политпроект одумался и не тратил вообще народные бабки и закрылся к уям
za logiku
19 января 2016 в 22:43
А клубы не могут договориться инах послать его? Чтобы никто не подписывал в темени года... Может потом сговорчивей будет...
Hypnoz
19 января 2016 в 22:40
Мутко попросит - возьмут. Три миллиона это копейки для Зенита.
Jurij_Mar
19 января 2016 в 22:38
Подающий надежду...
mat73
19 января 2016 в 22:26
Не слипнется в одном месте?
Гость