Soccer.ru

Гуарин согласовал контракт с китайским «Цзянсу Сайнти»

19 января 2016, 19:48

Хавбек «Интернационале» и сборной Колумбии Фредди Гуарин, скорее всего, продолжит карьеру в Поднебесной.

Сообщается, что китайский «Цзянсу Сайнти» уже согласовал с игроком личный контракт, согласно которому полузащитник заработает порядка 21 млн евро за три года.

Ожидается, что сумма трансфера футболиста составит 18 миллионов евро.

Напомним, что интерес к Гуарину проявлял и российский «Зенит».

Все комментарии
Juventus21
21 января 2016 в 15:47
Ждём интервью от Гуарина, где он будет говорить, что переехал в Китай не из-за денег.
nahan
20 января 2016 в 06:50
Классный контракт предложили.
sir_Alex
20 января 2016 в 06:42
А как же "Зенит"??
enot7000
20 января 2016 в 06:16
Гуарин продажная... )) в России тобой интересуются же) ГуаринФреди
Hardwell
Hardwell ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 января 2016 в 01:09
В Китае с экономикой полный порядок,они от нефти не зависят.Захотят-купят,другое дело поедет ли игрок.Многие не хотят,потому как хотят вкус победы,а деньги итак придут от этого,но есть некоторые индивиды,видимо как этот.
gentlewolf
19 января 2016 в 21:56
Облом зенитушке...
2 ЗЛОДЕЯ
19 января 2016 в 21:39
Враньё... Тут играть будет...
Jeck Denielse
19 января 2016 в 20:47
8-я команда Китая платит 18 млн и кладёт зарплату 7 млн в год далеко не лучшему игроку мира...............они хотят так казаться сильными??.....или понты??
magnum3000
19 января 2016 в 20:29
Вольному воля!
Санчо Панса
19 января 2016 в 20:20
В 29 лет уехал в Китай из Италии? Видимо, ему наскучило играть в Серии А и он просто решил сменить обстановку) Китайская лига с каждым годом становится лучше и лучше, особенно в плане привлечения неплохих игроков. Удачи в новому клубе, Фредди!
AntiClockWise
19 января 2016 в 20:19, ред.
Зенит на него имел виды, но китайцы перебили газпром.
ЗиЗу-Real
19 января 2016 в 20:14
лучше бы в наш чемп перешел)
joma_inter
19 января 2016 в 20:05
Эх все таки правда,жаль!
Die Roten
19 января 2016 в 20:03
какой хороший контракт
Кот Бафомет
19 января 2016 в 19:53
Ппц, откуда такие цены?Ему максимум цена 6-8 лямов.
Vane4ek
19 января 2016 в 19:53
Все-таки китайцы и за трансфер предложили больше, чем Зенит, да и контракт дали баснословный!) А такой игрок бы приятно дополнил РФПЛ!) Да и сам Гуарин мог бы попылить в плей офф ЛЧ !))
Гость