Молодёжная сборная России продолжила победную поступь на Кубке Содружества

19 января 2016, 22:24

Молодежная сборная России в рамках 2-го тура группового этапа Кубка Содружества-2016 нанесла поражение молодежной команде Латвии со счетом 2:1.

Гол Аршака Коряна на 30-й минуте встречи вывел россиян вперед, однако спустя семь минут Дмитрий Климашевич восстановил паритет. Забитый Никитой Саламатовым на 82-й минуте матча мяч позволил подопечным Николая Писарева отпраздновать победу.

Таким образом, россияне набрали 6 очков после двух матчей, но уступают лидерство в группе эстонцам по разнице мячей. Эти две команды и разыграют путевку в финал турнира в следующем туре.

KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Real Madrid-C (раскрыть)
21 января 2016 в 11:26
Наша сборная для них также , как для наших эстонцы.
20 января 2016 в 08:08
Аршак Корян он случаем сборную не перепутал. Ему больше подошло бы за сборную Армении голы забивать.
nahan
20 января 2016 в 07:10
Когда-то ведущие клубы СНГ выступали...
redbluegorsk
20 января 2016 в 02:13
Ну,горячих Эстонских парней обыгрывать сам бог велел!
КПР
20 января 2016 в 00:47
Это не те ли спамичные, кторых молодёжь ЗЕНИТА вынесла недавно 5:1!!?? хи-хи.
ermak6848
19 января 2016 в 23:21
Отрадно читать и слышать за молодежку
ристалище
ристалище ответ Real Madrid-C (раскрыть)
19 января 2016 в 22:55
ну может для вас укров испанцы и французы браться играйте с ними в содружество, пока опять не кинут на произвол
MixaBMK
MixaBMK ответ AntiClockWise (раскрыть)
19 января 2016 в 22:52
Да, помню смотрел раньше с большим удовольствием!
Sem25
Sem25 ответ Real Madrid-C (раскрыть)
19 января 2016 в 22:47
Это наша вторая молодежная команда. Те, кто особо не занят сейчас. Остальные, как капитан Миранчук, готовятся в своих клубах к весенней части чемпионата, есть и те, кто за рубежом играет.
А эти ребята пусть развлекаются, глядишь из кого-то толк будет.
AntiClockWise
19 января 2016 в 22:44
А когда-то турнир был значимым и уважаемым. Сейчас только упоминание осталось.
Real Madrid-C
19 января 2016 в 22:38
Соперники прям тяжелые ужас,лучше бы молодежный состав тренировали на Французах,Испанцах,Немцах.