Soccer.ru

Манчини: «Сарри — расист и гомофоб, которому не место в футболе»

20 января 2016, 08:18
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)0 : 2Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини пожаловался на поведение наставника «Наполи» Маурицио Сарри после поражения неаполитанцев от миланцев в Кубке Италии (0:2). По словам Манчини, таких специалистов не должно быть в футболе.

«Сарри расист и гомофоб, а такие люди должны быть исключены из футбола. Я встал, чтобы спросить у резервного рефери, почему добавлено пять минут. А Сарри вскочил и закричал на меня, обозвав грязными словами. Так что я не очень хочу говорить о футболе. 60-летний мужчина, который себя так ведет, должен стыдиться. Можно спорить, конечно, но это постыдно. После игры он извинился, но я хочу, чтобы он стыдился своего поведения. В Англии такому человеку не позволили бы оказаться на бровке».

Все комментарии
eugen-han
25 января 2016 в 17:40
вот только по этим признакам наверное манчини не получил работу в россии в своё время,но зато нашёл таки её(работу) в англии.
Cheny
Cheny ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 10:01
опять мимо
нoГГано
20 января 2016 в 17:52
Я за белую (итальянскую) Италию !
P.S не в коем случае не расист, человек должен жить там где родился. Или по крайней мере не ассимилироваться с местным населением .
mphuZ
20 января 2016 в 16:42
А причём тут "расист и гомофоб", если тот просто обозвал его "грязными словами" ? :/
Die Roten
20 января 2016 в 16:24
вряд ли он будет стыдиться))
Lazio-Kiev
20 января 2016 в 15:23
Назвать Манчини Черным Петухом может себе позволить только очень осведомлённый человек!)
Vector
20 января 2016 в 15:13
Где ваша толерантность?
augur
20 января 2016 в 15:10, ред.
а Манч хитрый лис, ответку включил под соусом европейской нравственности ))))) хитер жучара))))) Сарри попал походу , стычки с Вентурой ему мало было теперь эта ситуевина)) нет в Манчини вот "этой самой" частички русской души.
Когда Сарри наезжать стал нужно было включить Знарка. А после не выставлять на обозрение...
sir_Alex
sir_Alex ответ Dart Veider (раскрыть)
20 января 2016 в 14:57
Для незнающего – всё как раз наоборот. Слова-антонимы.
Dart Veider
Dart Veider ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 14:47
Для незнающего гомофоб и гей одно и тоже
SanitarForest
20 января 2016 в 14:38
ну я так понимаю Манчини назвали геем(все таки русский мат в этом вопросе более вариативный)? кстати Манчи я так понимаю один из этих раз это его так задело... ужас)))
qEEEz_b
qEEEz_b ответ Chuyskiy Spartanec (раскрыть)
20 января 2016 в 14:10
С каких пор, гомофобия - это плюс?
Судья
Судья ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 13:27
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 13:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
KoValery
20 января 2016 в 13:18
Зенит ведь хотел Манчини. Жаль не срослось у них. Такой человек нужен на бровке в Питере
Rruma
20 января 2016 в 13:15
Может он имел в виду скандинавство ?
cska-62
20 января 2016 в 13:10
Я о Манчини был лучшего мнения... Или только меня уже достали эти примитивные штампы типа "расист", "гомофоб"? При более детальном разборе этих штампов, как правило, выясняется, что речь идёт о нормальном человеке с самосознанием страны своего происхождения и с традиционной, то есть нормальной, сексуальной ориентацией... Впрочем, "толерастам" всего этого не понять... Они готовы своих жён, дочерей и даже сыновей отдавать для утех дикарям! Ну и сами приспускать брюки...
DIDI 23
20 января 2016 в 12:52
У Манчини душа истинного Европейца. Гейропа становится всё маразматичнее..
DVOK68
20 января 2016 в 12:43
Себя только опустил этими словами
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ Zeychba (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 12:42
ты прав, блондинчик
LOpp
20 января 2016 в 11:53
Клоуны
The Frei
20 января 2016 в 11:49
Сарри обозвал Манчини во время матча, а Манчини вынес все в прессу, ну и кто после этого расист и гомофоб.
капустко
20 января 2016 в 11:43
Да уж
mat73
20 января 2016 в 11:40
Детский сад, 2 группа
AntiClockWise
20 января 2016 в 11:36
Милые бранятся - только тешутся))))))
Leo-1987
20 января 2016 в 11:34
интеру не место в футболе
ОЛЛС
20 января 2016 в 11:31
Если Маурицио Сарри гомофоб - это значит,что в Европе остались вменяемые люди!) Манчини - наоборот....
alboro
20 января 2016 в 11:31
оригинально
Cheny
Cheny ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 11:28
Журналист который пишет с ошибками???
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Arhive (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 11:27
Естественно .
Гость