Soccer.ru

Клопп: «Бентеке может быть спокоен — он останется в „Ливерпуле“»

20 января 2016, 09:42

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подчеркнул, что не планирует расставаться с нападающим Кристианом Бентеке. По его словам, бельгиец еще сможет раскрыться в составе «красных», несмотря на невысокую результативность.

«Я встречался с ним и его агентом еще во время работы в „Боруссии“. Мы видели много матчей, которые подтверждали его технику, его умение завершать атаки. Это разносторонний нападающий. Он еще не завершил свое развитие. Ему нужно быть спокойным — он останется с нами. Мы не забиваем часто, поэтому вопросы о нападающих будут возникать. Когда он оказывается в запасе, нет ничего страшного и странного. Потому что есть разные тактические варианты. Это качественный игрок».

Все комментарии
Hako-Ly
Hako-Ly ответ просто сашка (раскрыть)
20 января 2016 в 22:11
слишком уж стеклянный
просто сашка
просто сашка ответ Fernando Alonco (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 13:50
у ЛВГ на АПЛ не стоит, у него стояк только на ливерпуль...
просто сашка
просто сашка ответ sergey08 (раскрыть)
20 января 2016 в 12:15
АПЛ возьмете с ним!
sergey08
sergey08 ответ просто сашка (раскрыть)
20 января 2016 в 12:01
не факт...
SuperPAV999
20 января 2016 в 11:39
Эх надо было Суареса на Санчеса менять с доплатой, а не Бентеке покупать
просто сашка
20 января 2016 в 11:13
мне кажется кинг-конг заиграет у скаузеров и поможет им завершить сезон в верхней части таблицы...
просто сашка
просто сашка ответ Hako-Ly (раскрыть)
20 января 2016 в 11:11
скоро старридж восстановится и тогда всем пздц (с)
Hako-Ly
20 января 2016 в 10:57
Мне бы не хотелось видеть Бентеке в клубе, но это, конечно, решать Клоппу
dzvinka
20 января 2016 в 10:47
но учить его и учить еще Клоппу, а время на это будет полажуй только в летнее межсезонье...
Коляныч
20 января 2016 в 10:30
У Клоппа на самом деле очень трудная ситуация. Во-первых, не было сделано новых приобретений, притом что усиление нужно как воздух по крайней мере в атаке и в полузащите. Во-вторых, травмы. У него объективно недокомплект. В Боруссии тоже такое случалось, но там полегче - и график бундеслиги не такой плотный, и кубок один а не два, поэтому там короткая скамейка не так критична. А в Англии нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь более-менее длинную и качественную скамейку, иначе хороший результат показать не возможно. Удивительно, что Юрген не предъявляет предъявы руководству клуба, во всяком случае, широкой публике (и мне в том числе) об этом неизвестно.
CL2014
20 января 2016 в 10:16
Интересная статистика : Аршавин забил на Энфилде больше голов чем Бентеке
Arhive
20 января 2016 в 09:55
а что скажут болельщики Ливерпуля ? нужен им такой Бентеке или все таки пора его отправить туда откуда он приехал?
Гость