Soccer.ru

Хиддинк: «Выжить в чемпионате Англии очень тяжело»

20 января 2016, 12:24

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк отметил, что в нынешнем сезоне Премьер-Лига особенно сложна. По его словам, «синим» приходится бороться за выживание, тогда как середняки и аутсайдеры имеют возможность хорошо укрепляться и показывают высокие результаты.

«Интенсивность борьбы в лиге очень высока. Вы видите, что сейчас есть много клубов, которые могут бороться на высоком уровне, поскольку у них есть все возможности для качественного усиления. В верхней части турнирной таблицы есть команды, которых никто не ждал там увидеть. Например, „Лестер“, „Кристал Пэлас“, „Уотфорд“. Обычно они были гораздо ниже. Но им удалось хорошо проделать работу, усилиться, они способны обыгрывать любого соперника. Не так просто выжить в подобной лиге».

Все комментарии
nahan
21 января 2016 в 06:52
Принял команду в тяжелом положении и он не волшебник.
Gogi Gogin
20 января 2016 в 21:52
Чёт по моему Гусю пора на покой.С чемпионским составом, брюзжит старикан о какой-то возможности для качественного усиления многих команд.
DXTK
20 января 2016 в 17:59, ред.
Хиддинк завидует Мощи Лестера. Когда он взглянул на таблицу то не понял что За Синий клуб ведет борьбу за Титул а кто за выживание борется.
Уотфорд это мимолетный взлет недавно они повторили свой рекорд без побед, 4 подряд поражения с 2000 года а в том сезоне они покинули лигу. В конце сезона видимо они будут во второй части турнирной таблицы а может даже и в зоне вылета.
Я думаю Челси займет место среди участников ЛЕ на Будущий сезон.......... Думаю они даже Ливерпуль и Саутгемптон обойдут в таблице в конце сезона, не говоря об провальной части Пэласа.............................

PS Челси не сможет, судья поможет выжить в АПЛ.................
Apsny
20 января 2016 в 15:55
Так топы упали на уровень-два ниже.
Санчо Панса
20 января 2016 в 15:55
Гуус прав! В этом сезоне в АПЛ будет настоящая рубка за выживание. Даже безнадежная Астон Вилла прибавила) А кто бы мог ожидать того, что Уотфорд и Борнмут окажутся такими крепкими орешками? Этот сезон в Англии уже сломал и наверняка сломает немало стереотипов.
Sem25
Sem25 ответ AntiClockWise (раскрыть)
20 января 2016 в 15:51
Мы его где-то в первой лиге нашли. Хороший игрок. Зря не можешь. Ваши бы смогли пободаться со многими. Есть старое правило:"Недостаток мастерства компенсируется самоотдачей". В этом сезоне наконец многие это усвоили. От того Зенит на шестом месте.
AntiClockWise
AntiClockWise ответ Sem25 (раскрыть)
20 января 2016 в 15:11
Привет)) ну ты сравнил)) Рыков кстати ваш воспитанник, если не ошибаюсь.
Фердинанд и Рыков!!! Даже рядом их представить не могу))
Munutd
20 января 2016 в 14:23
Отдали летом Луис Филипе, теперь в обороне некому играть...
sir_Alex
20 января 2016 в 13:58
Особенно, действующим чемпионам, хе-хе!
leghioner
20 января 2016 в 13:37
В чемпионшип они не вылетят. Надеюсь.
Дедуктор
20 января 2016 в 13:27
Гусь Иваныч, крепитесь. АПЛ это крутанская лига.
В Ла-лиге было бы проще. Там два денежных мешка, пара середняков, остальное - шлак для систематических избиений.
В АПЛ же каждый может нагнуть каждого. Что и происходит регулярно.
Клёпу и то вона как достается. Только уже и мечтает чел чтобы, хучь, в четверку попасть.
ДСА
20 января 2016 в 13:24
Пора и Хиддинку готовиться в отставку за пораженческие настроения.
Sem25
Sem25 ответ AntiClockWise (раскрыть)
20 января 2016 в 13:21
Привет. А твои - плюшевые игрушки? Один Рыков чего стоит)
George-CFC
20 января 2016 в 12:52
Кристал Пэлас и Уотфорд уже целый месяц как падают и не могут остановиться. Таблица в скором времени будет выравниваться.
dzvinka
dzvinka ответ AntiClockWise (раскрыть)
20 января 2016 в 12:46
Волынь Кварца играет жесче.
Caniggia
20 января 2016 в 12:46
Гусь уже в открытую говорит о вылете Челси в Чемпионшип.
owl_fake
20 января 2016 в 12:37
Понимаю, если бы подобное говорили тренеры тех же Лестера, Пэласа или Уотфорда, а не тренер, у которого один из лучших подборов игроков. Будто Челси не имеет возможностей для качественного усиления и не делает этого.
AntiClockWise
20 января 2016 в 12:33
По мне так чемпионат Англии не футбол вовсе, а регби или еще что-то. Слишком уж у них контактная и жесткая игра. Хотя это моё мнение, у кого-то наверное другое.
Гость