Блана разозлили болельщики ПСЖ

20 января 2016, 12:27

Главный тренер ПСЖ Лоран Блан, который ведет переговоры о продлении контракта с клубом, выразил недовольство поведением болельщиков. Его возмутил свист в адрес команды в перерыве матча Кубка Франции с «Тулузой» (2:1), на который парижане ушли, уступая в счете, а переломить ход игры они смогли лишь во втором тайме.

«Я немного зол свистом в адрес команды, когда мы уходили на перерыв. ПСЖ выигрывает почти все матчи, имеет огромный отрыв в Лиге 1 и участвует во всех турнирах. Но людей что-то по-прежнему не устраивает».

Перевод с goal.com
nahan
21 января 2016 в 06:53
Блан рулит хорошо.
Munutd
20 января 2016 в 14:39
И че ты плачешься? Это же футбол, когда нету зрелища, болелы начинают с ума сходить... Если бы в чемпионате была бы хоть какая то интрига, им была бы наплевать на Кубковый матч... а так....
Maxi_7
20 января 2016 в 14:17
Я думаю правильно свистят, так как учитывая составы ПСЖ и других клубов, это команды из разных дивизионов...Посмотрим что сможет показать Лоран в Лиге Чемпионов, но на данный момент несмотря на весь этот ажиотаж вокруг парижан, попади они в дальнейшем на любой гранд вроде условных Реала, Барсы, Баварии, Атлетико, вылет будет неминуем и бесславен, возможно я ошибаюсь, буду только рад.
20 января 2016 в 13:57
Пусть Ибра поговорит с этими болельщиками.
20 января 2016 в 13:24, ред.
Начавшаяся складываться в последние пару-тройку лет группа поддержки ПСЖ, сплошь состоящая из арабских и афроамериканских подростков, не знала, что матч длится дольше 45 минут и разошлась в перерыве, считая, что ПСЖ проиграл. Нечего злиться, Блан, учи своих "болел".