Soccer.ru

Роналду: «Я был горд, когда люди сразу оценили мой талант»

20 января 2016, 14:40

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду вспомнил, что его талант был сразу оценен в «Спортинге», когда он ребенком попал на просмотр в лиссабонский клуб. Португалец вспомнил эпизод со своей первой тренировки в Лиссабоне.

«Я помню, что это было в 11 лет, когда я играл на Мадейре, ко мне обратились представители „Спортинга“. Они сказали, что хотят меня просмотреть, хотят, чтобы я показал лучшее, на что способен. Мне пришлось поехать в Лиссабон, где на меня должны были взглянуть тренеры, игроки, другие сотрудники клуба. Помню свою первую тренировку. Я что-то сделал, а игроки смотрели на меня и словно думали удивляясь, смогу ли я снова это повторить.

Я сделал несколько финтов и забил гол в конце тренировочного занятия, также проделал несколько трюков с мячом. Мне кто-то сказал, что это было легко, но остальным оказалось тяжело это повторить. Помню, что люди радостно меня восприняли, были довольны мной во время и после тренировки. Это было классное ощущение. Я чувствовал гордость, потому что люди сразу оценили мой талант».

Все комментарии
nahan
21 января 2016 в 07:07
Сам достиг всего упорными тренировками.
illusionist8
illusionist8 ответ Artuom (раскрыть)
20 января 2016 в 22:21
ну началось это то именно с 2008 года))
Artuom
Artuom ответ Freddy Krueger (раскрыть)
20 января 2016 в 19:00
Я про 2008. ЗМ который не вызывает сомнений.
У Месси и Роналду первые мячи не вызывают никаких сомнений. А вот следующие могли, да и должны были, другие достойные игроки взять...
Freddy Krueger
Freddy Krueger ответ Artuom (раскрыть)
20 января 2016 в 18:49
Ты видимо про какой то другой сезон.
Ибо в полуфинале это тело никто не видел в играх с Баварией, кроме никому ненужных мячей в конце игры.
В финале он когда забивал? Какой 1-1
Он в финале и не играл. Ну считать его наныренную пенку на 120 минуте за гол смешно, при счете 3-1.
Artuom
Artuom ответ Freddy Krueger (раскрыть)
20 января 2016 в 18:40, ред.
Забил во втором матче 1/8 . В 1/4 два матча с Ромой (2:0 и 1:0) забил первый мяч, который фактически и был победным. В финале забил(1:1).
Точно не видели в плей офф?)
Freddy Krueger
Freddy Krueger ответ astan4o (раскрыть)
20 января 2016 в 18:29
Смешон ты. А его в плей офф ЛЧ никто на поле не видел в том сезоне.
Матчи тащили кто угодно, но не он.
В финале так вообще если бы он не разделся на камеру в конце игры, то никто бы и не подумал что он играл тот матч.
spartak-barcelona
20 января 2016 в 18:28
Везде одно Я у него, он другие буквы знает вообще?
Artuom
Artuom ответ illusionist8 (раскрыть)
20 января 2016 в 18:18
Месси давали когда Испания ЧМ и ЧЕ выигрывали)), а тут ты смотри под сомнением)))
astan4o
astan4o ответ Freddy Krueger (раскрыть)
20 января 2016 в 18:12
Как же ты смешон, больше всех меня удивила фраза "Его никто не встречал"

Ты сделал мой день
illusionist8
illusionist8 ответ Artuom (раскрыть)
20 января 2016 в 18:12
в 2008 был Евро,где феерили Хави,Иньеста и конечно Торрес,тот ЗМ тоже под огромным сомнением.))
Artuom
Artuom ответ Freddy Krueger (раскрыть)
20 января 2016 в 17:51
Ахаха ну естественно случайно...
Не смеши, в 2008 более чем заслуженный ЗМ. МЮ тогда конечно весь был крут, но Роналду выделялся.
А про остальные можно спорить, в принципе как и про некоторые ЗМ Месси.
TerekRM
TerekRM ответ Конор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 17:26
По делу сказал ++++
Freddy Krueger
Freddy Krueger ответ Катя_МЮ (раскрыть)
20 января 2016 в 16:56
Да там мяч случайно в него врезался просто и в ворота залетел=)
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Freddy Krueger (раскрыть)
20 января 2016 в 16:45, ред.
Если бы он в 8 году не забил с игры, могло и до серии пенальти не дойти.)
Freddy Krueger
Freddy Krueger ответ Конор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 16:43, ред.
Тайсон, ты не запутался в аккаунтах? Ты пароли на обоях от них записываешь?
в 2013 Роналду пролетел вообще мимо футбола, не говоря уж про какие то достижения. Но отец Йозеф подарил ему почему то золотой шарик.
в 2014 Роналду опозорил свою сборную на ЧМ, стал худшим игроком в ее составе, но
опять получил мячик от папы Йозефа, за преданность и за то что Ди Мария с Рамосом ЛЧ для него выиграли.
JepPs
JepPs ответ Конор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 16:40, ред.
да мне по барабану,хоть Мухамед Алли ты...какая разница...понасоздавали по 10 аккаунтов и че то мне тут доказывают.....

просто есть тут Тайсон,который не знаеот нихера о тайсоне,но я кобы его фанат.....а ты ли это или нет мне по херу...........
Судья
Судья ответ Конор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 16:40
Вам вынесено предупреждение за провокацию
JepPs
20 января 2016 в 16:28
Ну ничего,скоро Португальская модель,уедет в США за Оскаром,и Реал наконец взойдет на трон Ла лиги ( Пусть даже если и не сразу ) ,а то за 7 сезонов одна Ла Лига это конечно печально....но у Барселоны были и по хуже времена...

Почему Суарес и Неймар не захотели идти в Реал ,даже за более высокую зарплату ?!....да потому что кому надо играть с этой ЯЯЯяяяя вечно везде ЯЯяяяяя...Я Легендой, вечно хвалящей себя...даже вспомнил что было в 11 лет...что бы лишний раз самого себя похвалить.....

Играли бы в Реала Суарес и Неймар....картина была бы сейчас другая......Перес конечно в очередной раз проперся,променяв заочно Португальца на выше сказанных игроков..
Freddy Krueger
Freddy Krueger ответ astan4o (раскрыть)
20 января 2016 в 16:28, ред.
в 2008 промазал даже решающий пенальти в финале ЛЧ!
в 2013 ничего не выиграл!
в 2014 опозорился на чемпионате мира! в ЛЧ его никто не встречал. Матчи вытаскивал Рамос и Ди Мария.
astan4o
astan4o ответ Freddy Krueger (раскрыть)
20 января 2016 в 16:25
В 2008 забил 46 мячей в сезоне играя в АПЛ, спас во многих матчах МЮ от поражения, забил гол в финале, красивый, в 13/14 забил больше всех в ЛЧ и чемпионате
JepPs
JepPs ответ Конор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 16:20
а ну я помню тебя,якобы фанат Тайсона,который не знает,главную ошибку Рефери в бою ...Тайсон - Бастер Дуглас....и это вопрос я тебе тогда задавал....
waltaro
waltaro ответ JepPs (раскрыть)
20 января 2016 в 16:18
По сути только Гане он забил гол.
Первый гол с пенальти Ирану, второй гол КНДР в конце матча, когда команда выигрывала
6-0.
JepPs
JepPs ответ waltaro (раскрыть)
20 января 2016 в 16:14
ну это ЧМ 2014 год 23 удара....потом за 2010 и за 2006 год если совокупно прибавить все удары,там за 50.....и 3 гола.....

то есть Роналду давали ударить больше 50 раз... где голы ?...где важные проходы? где талант ? тебе дают бить по воротам 60 раз....а ты мажешь.....то есть все было в руках Роналду,Португалия не пропускала по 5-8 мячей,что не отыграться....и даже 2-3 гола уже бы могли не плохо протащить Португалию...но наш талант Я Легенда показал себя )))
Freddy Krueger
Freddy Krueger ответ JepPs (раскрыть)
20 января 2016 в 16:04
Так это же Тайсон!
Freddy Krueger
20 января 2016 в 16:03
Самый распиаренный игрок 21 века.
ЗМ 2008 получил за заслуги МЮ, к которым ничего не приложил.
А в 2013 и 2014 в качестве подарков от своего друга Йозефа.
JepPs
JepPs ответ Конор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 15:59
форум обновился вроде в Июне....это что с Июня по Январь у тебя 40 комментариев...как то странно...
не ужели удосужился такой чести,что бы о мне сказал тот,кто тут почти ничего не пишет ,но читает форум 3 год.....................фантастика ))))))))
waltaro
waltaro ответ JepPs (раскрыть)
20 января 2016 в 15:55, ред.
24 удара в створ ворот - 1 гол.
Феноменальный результат португальского "вундеркинда" на ЧМ 2014
waltaro
20 января 2016 в 15:54
Нормальный игрок бы не позорился за сборную.
А в Реале забивать, когда на тебя пашет миллиардный состав, тут ума много не нужно.
Санчо Панса
20 января 2016 в 15:49
Как рождалась звезда европейского и мирового футбола! Криштиану помнит события почти 20-летней давности) Ничего он еще не забыл, потому что это остается на всю жизнь. И он до сих пор любит купаться в овациях и всеобщем признании!
smolnikov
20 января 2016 в 15:49, ред.
Не знаю кто как,а я твой талант до сих пор не оценил.В Реале любой будет играть на этой позиции результативно.Ты поди в Спартаке заиграй или Шиннике,посмотрю я каков у тя талант! А в Реале даже Кокорин играть сможет.Вон,Черышев играет же в Реале,хотя в России в том же Спартаке был бы в роли Яковлева,мотался бы по арендам.
Гость