Soccer.ru

«Зенит» не отпустит Рязанцева в аренду

20 января 2016, 14:56

«Зенит» не собирается отдавать в аренду полузащитника Александра Рязанцева. Ранее появилась информация, что 29-летний хавбек хочет покинуть Санкт-Петербург из-за нехватки игрового времени. Однако петербуржцы готовы с ним расстаться, лишь устроив продажу, а не аренду. Потенциальные претенденты на Рязанцева хотели бы сначала изучить возможность аренды игрока, который провел в нынешнем сезоне 19 матчей, забив один гол. Рязанцевым интересовались «Ростов», «Рубин» и московское «Динамо».

Все комментарии
забайкальский армеец
21 января 2016 в 06:19
Правильно зачем,Зенит боится усилить какую нибудь команду,влетает даже от Уфы,благо судьи спасают пеналями,с баблом ползя на шестом месте.Абидна,да панимаишь.
морозз
морозз ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 января 2016 в 21:15
Ты просто не знаешь историю Динамо, поэтому о чём разговор ?
112910415
20 января 2016 в 20:17
суровая судьба
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ морозз (раскрыть)
20 января 2016 в 19:26
Про какие худые времена идёт речь? То, что собрали под одной крышей кучу миллионеров -паспортистов, во главе с первым скандалистом страны? То, что щас их разгоняют (или пытаются разогнать), только к лучшему. Меня вот только напрягает, что старичка Жиркова и лодырюгу Кокорина сватают именно в Зенит...
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Sem25 (раскрыть)
20 января 2016 в 18:09
И с Порто его опрокинули!Зря ерепенился,сидел бы у нас и сидел,продвигал клуб в ЛЧ и ждал своего большого шанса!)))
КПР
20 января 2016 в 17:47
Не отпусят его. А кто будет "пианино таскать" ?? РязанцевАлександр один из них. Так что любителей халявки просьба заземлить свои булки.хи-хи.
Sem25
Sem25 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
20 января 2016 в 17:42
Тогда Боаш совсем плох)
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Sem25 (раскрыть)
20 января 2016 в 17:14
Без практики не лучше естественно)))Но,если сравнивать конкретно Юсупова и Рязнцева,то второй должен проходит в основу вместо первого!)
Sem25
Sem25 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
20 января 2016 в 17:06
Знаю, Торпедос наш. Не уверен, что он сейчас лучше названных)
Sem25
Sem25 ответ морозз (раскрыть)
20 января 2016 в 17:05
Спасибо, Саныч! Спонсор нас вполне устраивает) Большего и желать грешно. Главное внутри себя разобраться.
sir_Alex
sir_Alex ответ колледж (раскрыть)
20 января 2016 в 17:02
Завалят деньгами))
морозз
морозз ответ Sem25 (раскрыть)
20 января 2016 в 16:59
Динамо старейший клуб России, единственный кто не бродил по просторам Пердива. Были времена и хуже, думаю всё устаканится и прийдут новые люди и спонсоры в команду!
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Sem25 (раскрыть)
20 января 2016 в 16:58
Ну так Рязанцев тоже русский)Лодыгин Анюков Смольников Шатов Дзюба Рязанцев!
Sem25
Sem25 ответ морозз (раскрыть)
20 января 2016 в 16:56
"...а мы крепчаем"))) Самы во многом виноваты. Исправимся. Направление верное. За год Морозов, Ташаев, Зобнин и Живоглядов в разы выросли и в мастерстве и в цене))) Вчера посмотрел товарняк. Драгун хорош, Шахов неплохо смотрелся. Сейчас уже видно чего хотим и что может быть. Работаем, многое получается. Все нормально будет.
морозз
морозз ответ Ksusha2011 (раскрыть)
20 января 2016 в 16:52
Привет дорогая...правильно говоришь, балласт на зарплатной ведомости Зенита!
Sem25
Sem25 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
20 января 2016 в 16:52
А кому выходить? Пять россиян должны быть на поле:Дзюба, Лодыгин, Шатов, Смольников...вот и остаются: Юсупов, Анюков и Файзулин. Плюс травмы и дисквалификации.
Den Bull
20 января 2016 в 16:52
Мутная ситуация.
морозз
морозз ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 января 2016 в 16:51
Дзюба это другой персонаж, ну а про победу в ЛЧ это даже не смешно!
морозз
морозз ответ Sem25 (раскрыть)
20 января 2016 в 16:50
Динамо рвут все кому не лень...плохо это и неправильно!
Sem25
Sem25 ответ морозз (раскрыть)
20 января 2016 в 16:49
Зато мы всегда готовы помочь... Смолов, который в итоге бесплатно ушел. "Никогда не знаешь что лучше"(Мюнхгаузен).
Санчо Панса
Санчо Панса ответ морозз (раскрыть)
20 января 2016 в 16:49
Как и Артема Дзюбу, собственно! Титул чемпиона России и возможная победа в ЛЧ)
Ksusha2011
20 января 2016 в 16:45
Если Зенит сможет избавиться от этого бездаря - будет просто чудесно!
морозз
морозз ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 января 2016 в 16:44, ред.
Какие трофеи и какие титулы его поманили? Привет Александр!
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Sem25 (раскрыть)
20 января 2016 в 16:44
Для нас всех тоже большая загадка,а ещё больше то,что он в основе выходит постоянно!)
Sem25
Sem25 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
20 января 2016 в 16:43
Юсупов не подходит нынешнему Зениту вообще. Для меня загадка для чего Боаш его взял. Юсупов никогда не отличался пробегом и скоростью. Он ближе к Широкову по манере игры. Думающий, обострить может. С Вальбуэна они хорошо взаимодействовали.
морозз
морозз ответ Sem25 (раскрыть)
20 января 2016 в 16:43
Привет дружище...Зенит отличается тем, что никогда не отдаст даже в аренду своего футболиста соперникам, Кержаков и Бухаров этому подтверждение! Я про это, а не про то как и каким образом он появился в клубе!
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Sem25 (раскрыть)
20 января 2016 в 16:36, ред.
Привет!Конечно лучше,в разы,он и забивал и с пасом всё в порядке,а Юсупов,может в Динамо он и блестал,в створ попасть не может уже какую игру. Саше надо просто играть играть и играть!)
Sem25
Sem25 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
20 января 2016 в 16:34
Приветствую. Не получится. Юсупова лимит защищает.) Да и еще вопрос, лучше ли он?
Sem25
Sem25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 января 2016 в 16:32
Пресслужба газпрома и не такое напишет. Да и прокололись они. Юсупов получает больше 1 млнн)))
fczpkossidspb
20 января 2016 в 16:32, ред.
Надо потерпеть,Боаш уйдёт,будет играть!
Гость