Soccer.ru

Шох: «У „Ростова“ надо спросить, что они там подписали, а Ерохина задарма не отдадим»

20 января 2016, 15:36

Спортивный директор «Урала» Рохус Шох прокомментировал скандальную ситуацию вокруг полузащитника Александра Ерохина. «Ростов» ранее объявил о подписании контракта с игроком, но в «Урале» утверждают, что он остается в клубе, поскольку соглашение с ним рассчитано до лета.

«У нас с Ерохиным есть нормальный человеческий контакт. Каждый футболист хочет получать больше материальных благ или достигать более высоких спортивных результатов. Это нормально. „Урал“ живет исходя из тех средств, которые у нас есть. Мы за эти рамки выходить не можем. Но какие-то клубы богатые или хотят ими быть, а потому предлагают футболистам другие условия и более высокие зарплаты. Естественно, такого игрока, как Ерохин, который и состоялся в „Урале“ как футболист, нам бы хотелось удержать. До этого ведь его знал лишь узкий круг специалистов. Только в „Урале“ он проявил себя, парень способный, может еще прогрессировать и двигаться вперед.

Я не готов вдаваться в подробности предложенного нами ему контракта. Мы предложили те условия, которые его удовлетворили.

Это надо у „Ростова“ спросить, что они там подписали. На сегодняшний день Ерохин – футболист „Урала“, и он готовится к сезону в нашем клубе. Конечно, мы с ним общались на эту тему. Но надо у „Ростова“ узнавать – есть у них какое-то соглашение с Ерохиным или это просто „утка“.

По этому поводу я всегда говорю: если футболист хочет сильно уйти, то его надо отпускать. Другой вопрос, „Ростов“ или другой клуб должен выполнить те условия, которые выдвигаем мы. Никто не будет здесь насильно держать Ерохина. Но и задарма его никто отпускать не будет».

Все комментарии
Koнь
22 января 2016 в 19:46
ШОХ??? АХАХА. ВЕРНИ МО БАБКИ, ГНИЛЬ
SanitarForest
SanitarForest ответ trimetil (раскрыть)
21 января 2016 в 09:45
да нет не маленький)) но от этого его фамилия не перестала быть подозрительной... да и кстати первое правило ассимиляции евреев никто не отменял)
trimetil
trimetil ответ SanitarForest (раскрыть)
21 января 2016 в 02:05
Ты наверное еще маленький совсем был, когда Ротор в вышке играл, потому и не знаешь этого дядю.
aztec1970
aztec1970 ответ SanitarForest (раскрыть)
20 января 2016 в 23:45
Обижаешь! Фамилия немецкая, человек в футболе известный, ты наверное и Антона Шоха не знаешь? В остальном я с тобой соглашусь.
SanitarForest
SanitarForest ответ морозз (раскрыть)
20 января 2016 в 21:22
у нас только становится а у вас 13 лет уже критические дни))))
SanitarForest
20 января 2016 в 21:21
ну так лето и уйдет задарма))) уникум этот спортивный директор с подозрительной фамилией
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ kole4ek (раскрыть)
20 января 2016 в 20:06
ты как там,много выпил?
Анри ни в Монако,ни в Ювентусе ничего не показывал. Смольников в Торпедо хорошо уже играл.Зидан в Ювентусе был,а Лоськов с Кургана...))))))))
руна
20 января 2016 в 19:05
сельпо дэзу запустил!!!
kole4ek
20 января 2016 в 18:34
Лоськова знали только в узком кругу, и поднялся он в РСМ так что Локо пусть платит до сих пор!Смольников поднялся в РСМ так что пусть Зенит вернет его или платит!Анри поднялся в Монако, так что пусть Арсенал платит, Зидан поднялся в Бордо, так что пусть теперь Реал платит как за игрока, так и за тренера!
Caniggia
20 января 2016 в 18:19
Конечно Бердыеву нужен такой игрок как Ерохин, но, похоже, кишка тонка у Ростова - элементарно нет денег для покупки далеко не самых дорогих футболистов. Вот и мутят воду ростовские.
Новочек
20 января 2016 в 17:30
Видно задёргались кацапы.
sir_Alex
sir_Alex ответ рус фан (раскрыть)
20 января 2016 в 16:52
Куда уж хуже.
морозз
20 января 2016 в 16:23
Бердыев в отчаянном положении...нужно усиление а денег нет, вот и идёт на всякие Гинеровские шуточки! Похоже положение Ростовая становится критическим!
Sem25
Sem25 ответ Сидор Лютый. (раскрыть)
20 января 2016 в 16:21
И правда Лютый...но справедливый)
Сидор Лютый.
Сидор Лютый. ответ рус фан (раскрыть)
20 января 2016 в 16:06
Х вам!
рус фан
20 января 2016 в 15:51
В Зенит нам отдайте, мы его обкатаем как надо, будет не хуже Дзюбы в сборной смотреться.
Гость