Soccer.ru

«Челси» достиг устного соглашения по трансферу Пато

20 января 2016, 17:47

Форвард «Коринтианса» Алешандре Пато близок к переходу в «Челси». Сообщается, что все стороны уже достигли устной договоренности по трансферу, и сделка может сорваться только в самом крайнем случае. 

Агент бразильца представляет также интересы нападающего «Милана» Луиса Адриано, который вел переговоры в Китае, поэтому переход немного затягивается.

«Челси» заплатит за 26-летнего Пато порядка 13 миллионов евро.

Все комментарии
Die Roten
21 января 2016 в 12:53
вряд ли этот трансфер назовут потом удачным
futurorey
21 января 2016 в 10:21
И купите Жилардинё и в челси будет три нападающий которий не умеет забивать гол
nahan
21 января 2016 в 07:15
Сумеет ли адаптироваться в АПЛ, сомнения есть.
Санчо Панса
21 января 2016 в 05:34
Алешандре Пато 26 лет? Получается, что он мой ровесник ну и почти тезка) Даже не знаю радоваться или огорчаться тому, что Челси его подписал. Скорее всего он может стать для синих котом в мешке!
КПР
20 января 2016 в 23:53
Совсем немного за Пато, если это тот.
VIPded
20 января 2016 в 23:30
ЭтоИнтересно. Авось, хрусталик бриллиантом станет...
Hardwell
20 января 2016 в 23:09
Фалькао с Бабой мало что ли?Или середняком АПЛ быть и дальше хотят,к чему такие трансферы,шлак собирать?
Cules2013
20 января 2016 в 22:57
Пато только 26, а такое ощущение, что должно быть 36, так рано сдал... Что-то мне не верится в его успех, вон я яркий пример Фред, и в Лионе не блистал, а потом вообще мрак. У Челси просто гора народу не заиграла в нападении за последние пару лет - Реми, де Брюйне, Фалькао, Салах, Шюррле. Сейчас у Косты не лучшие времена, как и у всей команды. С чего бы это Пато вдруг взял и заиграл. Может как Педро выдать на-гора пару матчей, а потом всё. Не понимаю оптимизма многих.
Zloi iron
20 января 2016 в 22:49
нафига Ромке бразильский хрусталь?)
dzvinka
20 января 2016 в 22:14
неплохой агент, торгует как бревнами так и хрусталем, крутится как может мужик.
Gannibal45
20 января 2016 в 21:53
видимо Реми все же уйдет
mihon_87
20 января 2016 в 21:29
ок
NRG_
NRG_ ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 21:14, ред.
Салам Залим! Приятно встретить земляка! Всегда футбол любил, но на форуме в первый раз. Дня два немог зарегистрироваться , спасибо друзья помогли(((
alboro
20 января 2016 в 20:51
уцененка
Casey Ryback
20 января 2016 в 19:52
Какой-нибудь Коло Туре ждёт недождётся встречи, чтоб разбить Хрусталь...
♔CHECHEN✯95♔
20 января 2016 в 19:51
Пато станет одним из лучших на своей позиции, если конечно сумеет без травм сыграть достаточное количество матчей. Удачи Бразильцу! Надеюсь из Челси хоть вызовут его в сборную!
Abbath
20 января 2016 в 19:43
удачи Паперино на новом месте.
Casey Ryback
20 января 2016 в 19:37
Абрамович Роман: "Вложить деньги в развитие молодежной команды??? Не, не слышал..."
KaZёL
KaZёL ответ Baisangur95reg (раскрыть)
20 января 2016 в 19:34
Пато давно уже не нап!Года 3-4 точно.
serset
20 января 2016 в 19:28
Абрамович видя результаты показываемые Лестером, недоумевает : а что, оказывается,и без баснословных вложений можно?
serset
20 января 2016 в 19:18
Заработная плата футболиста в лондонском клубе составит € 2,3 млн в год. Ради переезда в Европу бразилец отверг выгодное предложение от китайского клуба, который был готов ему платить € 9−10 млн в год.
Baisangur95reg
20 января 2016 в 19:06
Пато вряд ли упустит шанс вернуть себя в футбол !Мне кажется Челси нашел своего Напа
Arhive
20 января 2016 в 18:57
не Лавесси так Пато. не в бровь , а в глаз. сочувствую синим болелам.
руна
20 января 2016 в 18:42
устного))) перейдешь?перейду!!!вот и договорились!!!
makkie
makkie ответ просто сашка (раскрыть)
20 января 2016 в 18:39
При Валере 2 раза брали серебро, при том что кони и питер находились на кураже. Плюс 1/4 ЛЕ.
Вполне себе неплохой результат. Сейчас о таком только мечтаем...
Не верю я в щедрость Федуна. Деньги то есть, но тратить их под Аленичева он не будет. Тренер уже намекнул, мол если покупок не будет, то будет играть молодежь.
просто сашка
просто сашка ответ makkie (раскрыть)
20 января 2016 в 18:30
тебя послушать так спартачек последний куй без соли доедает) просто он купит 2 луишов по 5 вместо толкового игрока за 10 вот и все) при валере на уровне газпрома почти тратили,а толку? халк по сей день их тащит а где все эти кариоки ромулы и прочие макгиди?
makkie
makkie ответ просто сашка (раскрыть)
20 января 2016 в 18:24
О кризисе не забывай. Сегодняшняя 10-ка евриков сродни 15-ке. А таких сумм Федун сроду не платил и не собирается платить, тем более зимой.
makkie
makkie ответ Максим Садов (раскрыть)
20 января 2016 в 18:22
А потому, что Федун выкладывает такие суммы раз в пятилетку. Макгиди и Промес - вот и все трансферы более 11 млн + Кавенаги.

Реми уже 29 лет - куда ему расти?
просто сашка
просто сашка ответ makkie (раскрыть)
20 января 2016 в 18:11
за никому неизвестного луиша 7 отвалил, а за реми человека с именем 10 не даст?)
Кот Бафомет
Кот Бафомет ответ Максим Садов (раскрыть)
20 января 2016 в 18:04, ред.
Да, Промес не дешевле был.Это сейчас он не меньше 20 стоит.
Гость