Soccer.ru

Суд над Месси начнётся 31 мая

20 января 2016, 18:27

Судебный процесс над форвардом «Барселоны» Лионелем Месси и его отцом начнется 31 мая в Барселоне, информируют СМИ. Напомним, они обвиняются в неуплате налогов на сумму 4.16 миллиона евро в период с 2006 по 2009 год. 

Государственные обвинители требуют для нападающего 22 месяца тюрьмы. Сам футболист заявил, что его бывший агент неправильно вел финансовые дела Месси.

Все комментарии
Шлёпни Бромантана
25 января 2016 в 13:40
Выйдет за пару месяцев до ЧМ в России, вот это возвращение!
Die Roten
21 января 2016 в 12:55
как нибудь выкрутится думаю.может отец за него 22 месяца сядет
Jeck Denielse
21 января 2016 в 11:08, ред.
Аль Капоне тоже думал штрафом отделается...........

На самом деле очень смешно что его будут "судить" в Барселоне,там наверно и судьи будут в сине-гранатовых мантиях.......штраф 3 евро гарантирован........

Если бы "судили" в Мадриде - 3 года расстрела через повешенье .............
milanetto10
21 января 2016 в 08:54
так вот когда настанет судный день)
AlexandrMUnited
21 января 2016 в 08:47
Скряги. Вот почему не платили налоги.
JustFootball
21 января 2016 в 07:49
И кстати: если Месси посадят на 2 года, он за эти сезоны тоже Золотые мячи получит по контракту?))
JustFootball
21 января 2016 в 07:48
Барса и тут все купит. Причем обратите внимание: когда говорят о руководстве Реала, то говорят "Перес". Ибо он там бессменен уже столько лет. А вот у Барсы никого не помнят из президентов толком, ибо они постоянно меняются из-за своих делишек. Их уже устали наказывать и сажать.
nahan
21 января 2016 в 07:17
Не посадят, конечно. Отделается большим штрафом.
забайкальский армеец
21 января 2016 в 06:41
От судьбы не убежишь.
Санчо Панса
21 января 2016 в 05:32
22 месяца тюрьмы для Лео Месси? То есть почти два года без футбола( Кого то мне это напоминает.. Диего Армандо Марадона номер два! Хотя скорее всего форварда Барселоны амнистируют.
амурец
21 января 2016 в 02:41
как то всё равно, чего заслужил, пусть то и получит
sergey08
21 января 2016 в 00:26
отмажут
10 seconds to stars
21 января 2016 в 00:07
Это будет жесть, если осмелятся посадить его))
rusti2006
rusti2006 ответ Майкл59ru (раскрыть)
21 января 2016 в 00:01
Всё на агента свалят,
Hardwell
Hardwell ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 23:13
А я что то не догоняю,у нас закон должен смотреть,сопливый мальчуган он или нет?Он то виноват перед законом,под суд попадает со своими нехилыми махинациями!Или что все должны смотреть на то,Сердюков это,Васильева или Месси с Тайсоном?Виноват серьёзно-неси наказание.Прощают по мелочи и то на первый раз иногда.Так ведь везде и повсюду было,за редким исключением.
sir-5
sir-5 ответ Старый Пью (раскрыть)
20 января 2016 в 23:11
У каталон-малины они остановились,
что б урками немного отдохнуть.
Старый Пью
20 января 2016 в 23:07
С мадридского кичмана
Бежали два уркана.
Бежали два уркана в долгий путь ...
molotovcoctail
20 января 2016 в 23:04
Такие зарплаты и налоги не платят! Эх, нет справедливости на свете!
311
311
20 января 2016 в 23:04
Отожмут золотые мячи федералы, переплавят в слитки и положат в казну)
mphuZ
mphuZ ответ Crooclin (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 23:03
до 31 мая 2016 никакого ЧМ не будет, так что путь у Месси только один))
311
311
20 января 2016 в 23:02
А этого агента нельзя привлечь к ответственности?
Hardwell
Hardwell ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 23:02
Ну и что ты хочешь мне сказать этим,удивить?Суарез кусается,Бензема вон что творит и что?Что Бензема,что Тайсон с какими то[Соблюдайте правила]ками время проводил.А в итоге все играют,получают бабки,никакой дисквы или штрафов серьёзных или что то ещё весомого.Так и Месси всё с рук сойдёт.
clop
20 января 2016 в 22:52
Между начальниками испанских тюрем уже началась нешуточная борьба за Месси. Взятки, интриги, компроматы - все идет в ход.
Максат1989
Максат1989 ответ 070maks (раскрыть)
20 января 2016 в 22:47
. Сам футболист заявил, что его бывший агент неправильно вел финансовые дела Месси.
ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОДЛЕЦ ЧИТАЙ ЭТИ СТРОКИ
Zloi iron
20 января 2016 в 22:47
Не зря ему Суарес пижамку похожую на тюремную робу подарил,как в воду глядел)))
Максат1989
Максат1989 ответ 3ton (раскрыть)
20 января 2016 в 22:40, ред.
А ЧТО ЕСЛИ МЕССИ НЕ УПЛАЧЕТ НАЛОГА, В ЧЁМ ВИНА РЕАЛА? ТЫ КА ПОДУМАЙ ЧЕГО ХОТЕЛ ДОКАЗАТЬ?!
МЕССИ САМ ПРИЗНАЛ ЧТО ЭТО ВИНА АГЕНТА.
А ТАКИЕ КАК ТЫ \БАРСУКИ\ НЕ ЗНАЕТ ЧЕГО НАДО НАПИСАТЬ.
ТЕБЕ НЕ СТЫДНО ?
illusionist8
illusionist8 ответ ergdls-1928 (раскрыть)
20 января 2016 в 22:30
и 150% бесполезности)))
Hardwell
20 января 2016 в 22:25
Посадят его,ага,смотри...Не то время.Хотя раньше запросто сажали,таких ЛЕГЕНД,как Майка Тайсона,например.А эта история мне чем то напоминает повесть "Сердюков",так вот и Месси.
ergdls-1928
20 января 2016 в 22:20
Точность передач Тони Крооса в Примере - 93% , это лучший показатель среди футболистов
испанского чемпионата . Всего немецкий полузащитник отдал
1444 передач (точных - 1349) . Вот почему хави убежал из ля лиги )))
Amanreca
20 января 2016 в 22:15
Такие бабки получает и не может платить 5 млн ??Смешно.
Гость