Soccer.ru

Павлюченко и Аршавин отметились голами в контрольном матче с командой из Китая

20 января 2016, 19:02

«Кубань», которая проводит свой сбор на Кипре, сыграла контрольный поединок против китайского клуба «Шицзячжуан Эвер Брайт». Команда из Поднебесной заняла седьмое место в минувшем сезоне чемпионата Китая. Краснодарцам удалось разгромить своего соперника. 

«Кубань»  — «Шицзячжуан Эвер Брайт» — 4:0 (1:0)
Голы: Букур 16 (с пенальти), Павлюченко 75, Павлюченко 77, Аршавин 85.

Отметим, что во втором тайме в составе «Кубани» вышел новичок команды Аподи.

Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 21:15
Мне с бомжами тут интереснее беседу вести
Rruma
21 января 2016 в 07:51
Еще бы к ним компанию того Торбинского - и вот уже почти та блестящая команда 08 !
Санчо Панса
21 января 2016 в 05:17
Забивали за Кубань одни ветераны в лице Букура, Павлюченко и Аршавина. Да, этим игрокам уже за 30 лет! Рад, что Роман отметился в этой встречи дублем) Ну и Андрей Сергеевич не остался в стороне. Вот мы и увидели в деле двух героев ЕВРО-2008 в составе сборной России! С почином ребята)
SuperPAV999
20 января 2016 в 23:43
пора в сборную
Gogi Gogin
20 января 2016 в 20:54
Как бы не зазвездились.
Frozzen
20 января 2016 в 20:28
Ну с такими достижения теперь они в чемпионате могут не особо напрягаться
sir_Alex
20 января 2016 в 20:25
Павлюку отдали заработанное непосильным трудом?
arzamas
20 января 2016 в 20:23, ред.
Фарш с Павлюком скинулись по 100 баксов, купили сигарет и кебабов игрокам Этойязыксломаешькоманде и выйграли эту ватажку китайских цыган непонятно как занесенную Богом на Кипр.)
Урия Гип
Урия Гип ответ mat73 (раскрыть)
20 января 2016 в 20:18
Вместо Глушакова или Комбарова можно и нужно.
Фата лист
Фата лист ответ Baisangur95reg (раскрыть)
20 января 2016 в 19:57
Павлюченко в сборную уже не вернется, даже если позовут, он об этом сам неоднократно заявлял, что ему уже хватит!
ДАША Д
20 января 2016 в 19:51
На то это и товарищеские матчи, что бы клубы разводить. АршавинАндрей ПавлюченкоРоман
mat73
20 января 2016 в 19:45
Пора вызываться и возвращаться в сборную!
starche
20 января 2016 в 19:41
Они еще играют!?
Igorello97
20 января 2016 в 19:38
За такую зарплату, надо Барсе забивать, а не Китайцам.
Сочинский
20 января 2016 в 19:28
Перетрудились мля!!!Можно и в лазарет!
magnum3000
20 января 2016 в 19:26
Лишь бы после этого не травмировались.
Новочек
20 января 2016 в 19:17
В китай собираются.
Baisangur95reg
20 января 2016 в 19:11
Нечего себе ,вот это да !Павлюченко и Аршавин вернулись !Ура Ура Ура ,Слуцкий быстро вызвал их в сборную !
Вы сейчас смотрите на это и смеетесь моему тупизму,а я смеюсь на фанатами сливок после слов "BBR Вернулись забив команде на 16 месте"
rubinovyi2
20 января 2016 в 19:07
Ну вот,сейчас весь лимит в контрольных матчах и исчерпают!
stromshik
20 января 2016 в 19:06
Теперь еще Кержакову осталось начать забивать за Цюрих
Паровозов
20 января 2016 в 19:05
Голов больше от этой парочки можно не ждать.
Гость