Soccer.ru

Сычёв может завершить карьеру

20 января 2016, 19:32

Экс-форвард сборной России Дмитрий Сычев может завершить карьеру игрока, информирует источник. Последним клубом Дмитрия был «Окжетпес», с которым, как говорят, он не захотел продлевать соглашение. 

По некоторой информации, Сычев был бы не прочь поиграть в зарубежном чемпионате, в частности, ему интересна американская MLS. Но агент футболиста недавно заявил, что пока вариантов трудоустройства 32-летнего нападающего нет.

Сам Сычев пока не хочет вешать бутсы на гвоздь.

Все комментарии
Согдиец
21 января 2016 в 13:01
Когда Майкл Джексон закончил карьеру певца(то есть умер) то " 6 " его фанатов со всего мира совершили акт самоубийство.
Согдиец
21 января 2016 в 12:48
А ФК Краснодар то молчит пока
Палыч82
21 января 2016 в 09:30
Мда... начинали когда-то Сычев, Кержаков, Аршавин... Вот и уходит очередное поколение с поля, как же время летит
Casey Ryback
21 января 2016 в 08:09
Дима, ты ничем не хуже Кокорина в данный момент, так что не расскисай и проявив профессионализм сыграл пару сезонов в Кубани где-нибудь...
НОЖ
21 января 2016 в 07:49
Последним клубом Дмитрия был Спартак.
nahan
21 января 2016 в 07:20
Сычева на Матч-ТВ пригласят, будем прикалываться...
sir_Alex
sir_Alex ответ Jurij_Mar (раскрыть)
21 января 2016 в 07:02
Погугли, долго объяснять.
ЮЗИК
21 января 2016 в 07:02
Пора заканчивать
Санчо Панса
21 января 2016 в 05:15
Сычеву интересна МЛС? Там так то уровень футбола уже не такой дворовой) Дмитрий какой то наивный. Жаль конечно, что он так и не раскрыл весь свой талант( Считаю, что переход в Марсель был ошибкой для него.
chromage
21 января 2016 в 02:50
Я думал ему уже лет 40 и он давно закончил, а ему 32 только. )))
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ Caniggia (раскрыть)
21 января 2016 в 02:26
а кому ты нужен базарная бабка
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 02:26
особенно шевченко
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 02:25
я то думал все неудачники собрались в милане
Neo5
21 января 2016 в 01:32
В Америку ехать надо Димон, там американские чики палюбому дадут ...
Бригант 669
21 января 2016 в 00:50
мальчиик хочет в тамбов чики чмики чики ча
311
311
20 января 2016 в 23:27
В спартаке может вполне поиграть еще в свое удовольствие! Там все в свое удовольствие играют, ну или как получится!)
KhaMillion
20 января 2016 в 23:17
А я-то думал диджейскую карьеру... Ну слава Богу!
Дима так выбирает где "играть", как-будто выбор есть:) Хотя даже его агент очень иного мнения:)
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ sir_Alex (раскрыть)
20 января 2016 в 22:48
В смысле?
kkomov
20 января 2016 в 22:14
сыч давно карьеру завешил.
а вы не заметили?
Caniggia
20 января 2016 в 22:03
Какая ему MLS? Он даже в ФНЛ никому не нужен! Пенсия и ресторан свой, который в жестокий кризис превратится в лучшем случае в пивнушку.
Den Bull
20 января 2016 в 21:51
Пора уже.
Урия Гип
20 января 2016 в 21:31
Внёс большой вклад.
Casey Ryback
20 января 2016 в 21:27
Я тебя прошу Дима, поиграй еще, хоть в МЛС!!
Krutoy
20 января 2016 в 21:24
Играл бы в "Локомотиве", и не было бы никаких проблем.
Хотя, с другой стороны, поиграл по свету, мир посмотрел...
Давай, на пенсию, Димка! А кстати, кто платит пенсию футболистам? Вот вопрос! :))
val060581
20 января 2016 в 21:10
В MLS?? Нет, человек явно оторван от реальности. Живет в каком то своем выдуманном мире...
mavrid05
20 января 2016 в 21:05
18 лет главный форвард был на ЧМ 2002
Casey Ryback
20 января 2016 в 21:03
Нет
Неет
Нееет!
Нееееееееееееееееееееееееет!!!!
Неееееееееееееееееенааааадо!
Только не это...
Ну хоть в Кубань перейди...
arzamas
20 января 2016 в 21:02
Не сдавайся, Димон, по последнего. Кроме Казахстана есть еще Азербайджан, Катар, ОАЭ и Белоруссия вконце концов.)
Frozzen