Soccer.ru

Коман хочет остаться в «Баварии»

20 января 2016, 19:50

Хавбек «Баварии» Кингсли Коман, права на которого принадлежат «Ювентусу», заявил, что хочет остаться в мюнхенском клубе.

«Я хочу остаться в „Баварии“ еще на несколько лет. Здесь я очень счастлив. У меня есть шанс выиграть много трофеев с клубом. В первую очередь, нужно стать чемпионами Германии. Это стало бы третьим титулом для меня, ведь я уже выигрывал Серию А с „Ювентусом“ и чемпионат Франции с ПСЖ.

После этого мы хотим выиграть Кубок Германии, а в Лиге чемпионов пройти как можно дальше. Я знаю, что мои первые шаги в „Баварии“ довольно успешны. Не ожидал, что буду играть регулярно. 

„Ювентус“? Там было огромное давление над игроками, а здесь более спокойно, что мне подходит».

Напомним, «Бавария» арендовала Кингсли Комана минувшим летом на два сезона с возможностью выкупа.

Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ Arhive (раскрыть)
21 января 2016 в 12:48
кажется у баварии какое то право выкупа после аренды за не большую сумму.30 захотите если другому клубу будете продавать.как то так
Die Roten
21 января 2016 в 12:47
правильно.молодец!
nahan
21 января 2016 в 07:20
Бавария постарается выкупить Комана.
Arhive
21 января 2016 в 06:16
ну да с молодого нигера можно выручить 30 млн. за меньшее Маротта его просто не отдаст, в Юве ему и правда негде играть.
Санчо Панса
21 января 2016 в 05:13
Амбициозный и очень талантливый юноша играет за Баварию Мюнхен! Да, Коман может снова стать чемпионом, но уже чемпионом Германии) Стоит признать, что в этом сезоне он начал показывать и доказывать всем свое неслучайное пребывание в мюнхенском суперклубе! Реально растет как на дрожжах) Пеп на него конечно рассчитывает. Хочу пожелать Кингсли успехов, удачи и без травм)
muller
muller ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 02:26
Емли так же будет прогрессировать то через 2 года он будет стоить в разы болшше 27 млн... так что юве еще локти может будет кусать)))
muller
muller ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 02:25
Причем тут оьорона...он и в псж толком не играл, получается и во фрвнции защита норм???
Я думаю дело в отнршении к человеку... в баварии умеют работать с молодыми.... парню доверяют, дают играть, партнеры отличные...
muller
muller ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 02:21
И зачем ты так? Юве уж точно не середняк...
В этом клубе играли виера, недвед, дель Пьеро и т.д....
Клуб с богатой историей... я уважаю Юве!!!
donbeter
donbeter ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 01:28
Гвардиола изменил команду, он убрал Швайни, Крооса, привел своих Алькантар, это уже не та Бавария, что была при Юппе, и Юве их хлопнет, вот увидишь!
donbeter
donbeter ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 01:25
Рибери? да он скоро к Зидану на пару в штаб пойдет))) у вас только два игрока есть - это Левандовски и Коста из Шахтера! а крепкой команде очень даже по силу обыграть Баварию(что доказал Вольфсбург, Боруссия М, е-мае вас даже Арсенал обыгрывал)))
donbeter
donbeter ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 01:12
Ты такой наивный, порвут твою баварию, и это сделает ювентус! у вас наш лавочник в основе играет, так что уже можешь накапать себе валерианы 15 или 16 капель в расчете одна капля на год))
donbeter
donbeter ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 00:49
у вас два матча только осталось важных в ЛЧ
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 22:40
Сидел в запасе в середняке перешёл в Баварию и сразу в основу)) очень оригинально, глор.
Bayern_and_LAL_fan
20 января 2016 в 21:52
конечно оставлять надо,молодой,прогрессирующий игрок,будет расти,будет развиваться
Sem25
Sem25 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 21:25
В Италии я его не видел. Как и первенство итальянское давно не смотрю. Последнее, что нравилось, это Милан с Ван Бастеном, Гуллитом и Райкардом. Защита? Я бы сказал игра в обороне. Из-за нее и перестал смотреть. Был период, когда в оборону у каждой команды сразу садились шесть игроков. Кстати, Семин и Газзаев были яркими сторонниками итальянского стиля.
А Бавария Гвардиолы совсем другая команда. Игра основана на контроле мяча. Там Коману вероятно проще.
Sem25
20 января 2016 в 20:23
Парень 96 года рождения. В Баварии один из лучших сейчас. Со своего левого фланга может смещаться по всему фронту атаки. Один в один обводит, скорость приличная. Видно, что партнеры и тренер доверяют. Естественно надо оставаться.
iBragim2102
20 января 2016 в 19:56
Кто- то говорил что его купили уже.
Гость